SV Rotation Halle e.V. Schwimmen

Die besten 10 des Jahres

 
50 m Brust weiblich
1Julia Göhre (JG 1994)00:40,35 am 01.02.2020 in Dessau
2K. D. (JG 1990)00:41,37 am 07.03.2020 in Goslar
3A. C. (JG 2006)00:49,56 am 01.02.2020 in Dessau
4R. K. (JG 1957)00:52,72 am 07.03.2020 in Goslar
5H. M. (JG 2009)00:55,04 am 29.02.2020 in Bitterfeld
6C. J. (JG 2010)01:03,53 am 29.02.2020 in Bitterfeld
7N. K. (JG 2008)01:10,93 am 29.02.2020 in Bitterfeld
 
100 m Brust weiblich
1C. R. (JG 1996)01:25,48 am 29.02.2020 in Bitterfeld
2Julia Göhre (JG 1994)01:27,59 am 29.02.2020 in Bitterfeld
3F. K. (JG 1994)01:27,89 am 29.02.2020 in Bitterfeld
4A. C. (JG 2006)01:43,73 am 01.02.2020 in Dessau
5J. L. (JG 2004)01:51,77 am 01.02.2020 in Dessau
6H. M. (JG 2009)02:01,64 am 29.02.2020 in Bitterfeld
7C. J. (JG 2010)02:14,05 am 29.02.2020 in Bitterfeld
 
200 m Brust weiblich
1Julia Göhre (JG 1994)03:13,58 am 01.02.2020 in Dessau
2A. C. (JG 2006)03:50,72 am 01.02.2020 in Dessau
 
50 m Freistil weiblich
1Julia Göhre (JG 1994)00:31,72 am 29.02.2020 in Bitterfeld
2L. D. (JG 1997)00:33,45 am 01.02.2020 in Dessau
3K. D. (JG 1990)00:33,87 am 07.03.2020 in Goslar
4A. E. (JG 1964)00:35,99 am 08.03.2020 in Gera
5R. K. (JG 1957)00:40,20 am 07.03.2020 in Goslar
6H. M. (JG 2009)00:42,33 am 29.02.2020 in Bitterfeld
7N. K. (JG 2008)00:48,23 am 29.02.2020 in Bitterfeld
8C. J. (JG 2010)00:59,15 am 29.02.2020 in Bitterfeld
9A. H. (JG 2010)01:08,13 am 29.02.2020 in Bitterfeld
 
100 m Freistil weiblich
1C. R. (JG 1996)01:08,91 am 29.02.2020 in Bitterfeld
2Julia Göhre (JG 1994)01:12,73 am 29.02.2020 in Bitterfeld
3F. K. (JG 1994)01:13,50 am 29.02.2020 in Bitterfeld
4L. D. (JG 1997)01:17,94 am 01.02.2020 in Dessau
5A. E. (JG 1964)01:20,09 am 08.03.2020 in Gera
6A. H. (JG 2005)01:27,08 am 01.02.2020 in Dessau
7A. C. (JG 2006)01:28,55 am 29.02.2020 in Bitterfeld
 
200 m Freistil weiblich
1C. R. (JG 1996)02:29,53 am 01.02.2020 in Dessau
2F. K. (JG 1994)02:39,82 am 29.02.2020 in Bitterfeld
3Julia Göhre (JG 1994)02:44,90 am 07.03.2020 in Gera
4L. D. (JG 1997)02:52,94 am 01.02.2020 in Dessau
5A. C. (JG 2006)03:19,70 am 29.02.2020 in Bitterfeld
 
400 m Freistil weiblich
1C. R. (JG 1996)05:33,29 am 01.02.2020 in Dessau
2A. C. (JG 2006)07:03,51 am 01.02.2020 in Dessau
 
800 m Freistil weiblich
 
1500 m Freistil weiblich
1J. L. (JG 2004)28:07,87 am 01.02.2020 in Dessau
 
100 m Lagen weiblich
1K. D. (JG 1990)01:21,31 am 07.03.2020 in Goslar
2M. K. (JG 2007)01:31,10 am 01.02.2020 in Dessau
3A. H. (JG 2005)01:36,16 am 01.02.2020 in Dessau
4R. K. (JG 1957)01:40,96 am 07.03.2020 in Goslar
5N. K. (JG 2008)02:09,86 am 29.02.2020 in Bitterfeld
 
200 m Lagen weiblich
1C. R. (JG 1996)02:46,70 am 29.02.2020 in Bitterfeld
2F. K. (JG 1994)02:58,12 am 29.02.2020 in Bitterfeld
3Julia Göhre (JG 1994)02:58,67 am 29.02.2020 in Bitterfeld
4M. K. (JG 2007)03:22,22 am 01.02.2020 in Dessau
 
400 m Lagen weiblich
1C. R. (JG 1996)05:56,53 am 01.02.2020 in Dessau
2Julia Göhre (JG 1994)06:42,00 am 01.02.2020 in Dessau
 
50 m Rücken weiblich
1K. D. (JG 1990)00:37,18 am 07.03.2020 in Goslar
2L. D. (JG 1997)00:39,36 am 01.02.2020 in Dessau
3M. K. (JG 2007)00:41,59 am 01.02.2020 in Dessau
4H. M. (JG 2009)00:45,84 am 29.02.2020 in Bitterfeld
5N. K. (JG 2008)00:55,89 am 29.02.2020 in Bitterfeld
6C. J. (JG 2010)01:05,72 am 29.02.2020 in Bitterfeld
7A. H. (JG 2010)01:07,84 am 29.02.2020 in Bitterfeld
 
100 m Rücken weiblich
1K. D. (JG 1990)01:21,06 am 07.03.2020 in Goslar
2L. D. (JG 1997)01:26,10 am 01.02.2020 in Dessau
3A. C. (JG 2006)01:38,71 am 29.02.2020 in Bitterfeld
4J. L. (JG 2004)01:40,01 am 01.02.2020 in Dessau
5R. K. (JG 1957)01:52,06 am 07.03.2020 in Goslar
6N. K. (JG 2008)01:55,06 am 29.02.2020 in Bitterfeld
 
200 m Rücken weiblich
1M. K. (JG 2007)03:18,45 am 01.02.2020 in Dessau
2A. E. (JG 1964)03:27,42 am 08.03.2020 in Gera
3J. L. (JG 2004)03:32,73 am 01.02.2020 in Dessau
 
50 m Schmetterling weiblich
1K. D. (JG 1990)00:35,76 am 07.03.2020 in Goslar
2Julia Göhre (JG 1994)00:36,97 am 07.03.2020 in Gera
3M. K. (JG 2007)00:41,37 am 01.02.2020 in Dessau
4A. H. (JG 2005)00:42,21 am 01.02.2020 in Dessau
 
100 m Schmetterling weiblich
1C. R. (JG 1996)01:12,29 am 01.02.2020 in Dessau
2A. H. (JG 2005)01:36,41 am 01.02.2020 in Dessau
 
200 m Schmetterling weiblich
1C. R. (JG 1996)02:45,63 am 01.02.2020 in Dessau
2A. H. (JG 2005)03:45,31 am 01.02.2020 in Dessau
 
50 m Brust männlich
1A. G. (JG 1980)00:38,68 am 01.02.2020 in Dessau
2H. B. (JG 2008)00:46,71 am 29.02.2020 in Bitterfeld
3D. N. (JG 2005)00:48,26 am 01.02.2020 in Dessau
4J. M. (JG 2010)00:57,06 am 29.02.2020 in Bitterfeld
5L. B. (JG 2009)01:09,11 am 29.02.2020 in Bitterfeld
6Tony Gutzmerow (JG 2011)01:13,36 am 29.02.2020 in Bitterfeld
 
100 m Brust männlich
1A. G. (JG 1980)01:24,38 am 01.02.2020 in Dessau
2H. B. (JG 2008)01:42,33 am 29.02.2020 in Bitterfeld
3D. N. (JG 2005)01:50,94 am 01.02.2020 in Dessau
4L. B. (JG 2009)02:27,58 am 29.02.2020 in Bitterfeld
 
200 m Brust männlich
1A. G. (JG 1980)02:59,15 am 01.02.2020 in Dessau
 
50 m Freistil männlich
1J. J. (JG 2005)00:31,87 am 01.02.2020 in Dessau
2F. M. (JG 2004)00:33,38 am 01.02.2020 in Dessau
3H. B. (JG 2008)00:36,01 am 29.02.2020 in Bitterfeld
4J. M. (JG 2010)00:42,88 am 29.02.2020 in Bitterfeld
5L. B. (JG 2009)00:48,75 am 29.02.2020 in Bitterfeld
6J. B. (JG 2009)00:50,17 am 29.02.2020 in Bitterfeld
7Tony Gutzmerow (JG 2011)02:12,49 am 29.02.2020 in Bitterfeld
 
100 m Freistil männlich
1E. Z. (JG 2001)01:09,34 am 01.02.2020 in Dessau
2F. M. (JG 2004)01:14,69 am 29.02.2020 in Bitterfeld
3H. B. (JG 2008)01:19,54 am 29.02.2020 in Bitterfeld
4T. P. (JG 2007)01:23,04 am 29.02.2020 in Bitterfeld
5J. M. (JG 2010)01:40,14 am 29.02.2020 in Bitterfeld
6J. B. (JG 2009)01:55,45 am 29.02.2020 in Bitterfeld
7T. A. (JG 2010)02:06,87 am 29.02.2020 in Bitterfeld
 
200 m Freistil männlich
1E. Z. (JG 2001)02:34,58 am 01.02.2020 in Dessau
2T. P. (JG 2007)03:09,37 am 01.02.2020 in Dessau
 
400 m Freistil männlich
1H. B. (JG 2008)06:18,60 am 01.02.2020 in Dessau
2D. N. (JG 2005)07:30,01 am 01.02.2020 in Dessau
 
800 m Freistil männlich
1F. M. (JG 2004)12:58,05 am 01.02.2020 in Dessau
 
1500 m Freistil männlich
1E. Z. (JG 2001)22:55,60 am 01.02.2020 in Dessau
 
100 m Lagen männlich
1A. G. (JG 1980)01:15,90 am 01.02.2020 in Dessau
2F. K. (JG 1958)01:22,84 am 07.03.2020 in Goslar
3H. B. (JG 2008)01:28,57 am 29.02.2020 in Bitterfeld
4T. A. (JG 2010)02:07,31 am 29.02.2020 in Bitterfeld
 
200 m Lagen männlich
1F. M. (JG 2004)03:01,70 am 29.02.2020 in Bitterfeld
2J. J. (JG 2005)03:06,68 am 01.02.2020 in Dessau
3T. P. (JG 2007)03:30,31 am 01.02.2020 in Dessau
 
400 m Lagen männlich
1E. Z. (JG 2001)06:29,44 am 01.02.2020 in Dessau
2F. M. (JG 2004)06:35,50 am 01.02.2020 in Dessau
 
50 m Rücken männlich
1J. J. (JG 2005)00:40,35 am 01.02.2020 in Dessau
2H. B. (JG 2008)00:42,77 am 01.02.2020 in Dessau
3J. M. (JG 2010)00:49,47 am 29.02.2020 in Bitterfeld
4J. B. (JG 2009)00:53,67 am 29.02.2020 in Bitterfeld
5Tony Gutzmerow (JG 2011)01:14,07 am 29.02.2020 in Bitterfeld
 
100 m Rücken männlich
1F. K. (JG 1958)01:23,02 am 07.03.2020 in Goslar
2F. M. (JG 2004)01:26,97 am 29.02.2020 in Bitterfeld
3H. B. (JG 2008)01:30,27 am 01.02.2020 in Dessau
4T. P. (JG 2007)01:34,71 am 29.02.2020 in Bitterfeld
5D. N. (JG 2005)01:47,17 am 01.02.2020 in Dessau
6J. M. (JG 2010)01:51,92 am 29.02.2020 in Bitterfeld
7T. A. (JG 2010)02:09,20 am 29.02.2020 in Bitterfeld
 
200 m Rücken männlich
1T. P. (JG 2007)03:28,06 am 01.02.2020 in Dessau
 
50 m Schmetterling männlich
1F. K. (JG 1958)00:36,86 am 07.03.2020 in Goslar
2F. M. (JG 2004)00:36,99 am 01.02.2020 in Dessau
3L. B. (JG 2009)01:02,02 am 29.02.2020 in Bitterfeld
4T. A. (JG 2010)01:03,05 am 29.02.2020 in Bitterfeld
 
100 m Schmetterling männlich
1F. K. (JG 1958)01:25,09 am 07.03.2020 in Goslar
2E. Z. (JG 2001)01:26,90 am 01.02.2020 in Dessau
3F. M. (JG 2004)01:33,22 am 29.02.2020 in Bitterfeld
4J. J. (JG 2005)01:34,12 am 01.02.2020 in Dessau
 
200 m Schmetterling männlich
1A. G. (JG 1980)03:08,17 am 01.02.2020 in Dessau
2J. J. (JG 2005)03:34,78 am 01.02.2020 in Dessau
Informationen für Schwimmanfänger/-lerner
Trainingszeiten für Masters
direkt zu unserer Vereinszeitschrift

Copyright © 1998 - 2021 SV Rotation Halle e.V. Schwimmen, Halle, Germany. All rights reserved.
Design: Martin Lohmann