SV Rotation Halle e.V. Schwimmen

Die besten 10 des Jahres

 
25 m Brust weiblich
1C. R. (JG 2012)00:29,80 am 27.04.2019 in Weißenfels
2I. H. (JG 2011)00:34,47 am 18.05.2019 in Burg
3T. C. (JG 2011)00:35,03 am 18.05.2019 in Burg
4J. P. (JG 2012)00:37,00 am 25.05.2019 in Bernburg
5C. J. (JG 2010)00:38,26 am 25.05.2019 in Bernburg
6M. H. (JG 2011)00:43,09 am 18.05.2019 in Burg
7H. D. (JG 2013)00:43,39 am 27.04.2019 in Weißenfels
8A. L. (JG 2013)00:43,70 am 27.04.2019 in Weißenfels
 
50 m Brust weiblich
1C. R. (JG 1996)00:38,54 am 26.10.2019 in Arnstadt
2Julia Göhre (JG 1994)00:39,93 am 02.02.2019 in Schönebeck
3F. K. (JG 1994)00:41,87 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
4K. D. (JG 1990)00:41,93 am 14.09.2019 in Wolfsburg
5H. K. (JG 2002)00:43,55 am 21.09.2019 in Bitterfeld
6U. R. (JG 1986)00:46,28 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
7A. C. (JG 2006)00:47,62 am 18.05.2019 in Burg
8M. K. (JG 2007)00:48,85 am 18.05.2019 in Burg
9D. L. (JG 1983)00:49,99 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
10J. L. (JG 2004)00:54,96 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
 
100 m Brust weiblich
1C. R. (JG 1996)01:25,64 am 15.06.2019 in Wittenberg
2K. D. (JG 1990)01:29,55 am 07.09.2019 in Rathenow
3Julia Göhre (JG 1994)01:29,69 am 16.11.2019 in Köthen
4F. K. (JG 1994)01:30,84 am 09.03.2019 in Gera
5A. C. (JG 2006)01:43,32 am 15.06.2019 in Wittenberg
6J. L. (JG 2004)01:49,20 am 21.09.2019 in Bitterfeld
7L. S. (JG 2005)01:53,24 am 15.06.2019 in Wittenberg
8R. K. (JG 1957)01:54,52 am 21.09.2019 in Chemnitz
9C. J. (JG 2010)02:30,71 am 16.03.2019 in Bitterfeld
 
200 m Brust weiblich
1C. R. (JG 1996)03:05,26 am 26.10.2019 in Arnstadt
2Julia Göhre (JG 1994)03:16,68 am 22.06.2019 in Magdeburg
3F. K. (JG 1994)03:19,88 am 05.04.2019 in Halle-Neustadt
4K. D. (JG 1990)03:20,41 am 05.04.2019 in Halle-Neustadt
5H. K. (JG 2002)03:35,22 am 27.01.2019 in Halle Robert-Koch-Schwimmhalle
6A. C. (JG 2006)03:57,12 am 27.01.2019 in Halle Robert-Koch-Schwimmhalle
7J. L. (JG 2004)04:14,40 am 27.01.2019 in Halle Robert-Koch-Schwimmhalle
 
25 m Freistil weiblich
1K. D. (JG 1990)00:15,63 am 14.09.2019 in Wolfsburg
2C. J. (JG 2010)00:29,04 am 25.05.2019 in Bernburg
3J. P. (JG 2012)00:41,61 am 25.05.2019 in Bernburg
4T. C. (JG 2011)00:42,56 am 18.05.2019 in Burg
 
50 m Freistil weiblich
1C. R. (JG 1996)00:31,44 am 16.03.2019 in Bitterfeld
2Julia Göhre (JG 1994)00:31,90 am 02.02.2019 in Schönebeck
3K. D. (JG 1990)00:33,28 am 07.09.2019 in Rathenow
4U. R. (JG 1986)00:33,64 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
5H. K. (JG 2002)00:33,64 am 21.09.2019 in Bitterfeld
6F. K. (JG 1994)00:34,00 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
7A. E. (JG 1964)00:35,13 am 26.10.2019 in Arnstadt
8L. S. (JG 2005)00:35,25 am 02.02.2019 in Schönebeck
9D. L. (JG 1983)00:35,90 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
10M. K. (JG 2007)00:36,67 am 16.03.2019 in Bitterfeld
 
100 m Freistil weiblich
1C. R. (JG 1996)01:07,38 am 16.03.2019 in Bitterfeld
2Julia Göhre (JG 1994)01:12,25 am 22.06.2019 in Magdeburg
3H. K. (JG 2002)01:18,05 am 21.09.2019 in Bitterfeld
4L. S. (JG 2005)01:18,45 am 26.10.2019 in Dessau
5A. E. (JG 1964)01:18,89 am 26.10.2019 in Arnstadt
6F. K. (JG 1994)01:21,87 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
7A. C. (JG 2006)01:23,27 am 22.06.2019 in Magdeburg
8A. H. (JG 2005)01:23,59 am 15.06.2019 in Wittenberg
9M. K. (JG 2007)01:24,37 am 26.10.2019 in Dessau
10J. L. (JG 2004)01:26,20 am 21.09.2019 in Bitterfeld
 
200 m Freistil weiblich
1C. R. (JG 1996)02:30,35 am 26.10.2019 in Arnstadt
2F. K. (JG 1994)02:44,47 am 09.03.2019 in Gera
3U. R. (JG 1986)02:47,91 am 19.05.2019 in Riesa
4A. E. (JG 1964)02:59,63 am 19.05.2019 in Riesa
5H. K. (JG 2002)03:01,12 am 27.01.2019 in Halle Robert-Koch-Schwimmhalle
6A. C. (JG 2006)03:30,88 am 27.01.2019 in Halle Robert-Koch-Schwimmhalle
 
400 m Freistil weiblich
1C. R. (JG 1996)05:40,82 am 09.03.2019 in Gera
2F. K. (JG 1994)05:54,34 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
3U. R. (JG 1986)06:16,40 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
4A. E. (JG 1964)06:25,49 am 05.04.2019 in Halle-Neustadt
5Julia Göhre (JG 1994)06:32,91 am 27.01.2019 in Halle Robert-Koch-Schwimmhalle
6H. K. (JG 2002)06:33,78 am 27.01.2019 in Halle Robert-Koch-Schwimmhalle
 
800 m Freistil weiblich
1A. E. (JG 1964)13:21,12 am 05.04.2019 in Halle-Neustadt
2M. K. (JG 2007)14:26,38 am 27.01.2019 in Halle Robert-Koch-Schwimmhalle
3A. C. (JG 2006)14:55,22 am 27.01.2019 in Halle Robert-Koch-Schwimmhalle
 
1500 m Freistil weiblich
1U. R. (JG 1986)24:16,39 am 05.04.2019 in Halle-Neustadt
2F. K. (JG 1994)24:33,00 am 27.01.2019 in Halle Robert-Koch-Schwimmhalle
 
100 m Lagen weiblich
1C. R. (JG 1996)01:15,85 am 15.06.2019 in Wittenberg
2K. D. (JG 1990)01:21,25 am 15.06.2019 in Wittenberg
3F. K. (JG 1994)01:22,85 am 15.06.2019 in Wittenberg
4Julia Göhre (JG 1994)01:22,97 am 30.03.2019 in Eisleben
5M. K. (JG 2007)01:30,48 am 26.10.2019 in Dessau
6A. E. (JG 1964)01:33,26 am 26.10.2019 in Arnstadt
7A. C. (JG 2006)01:33,93 am 15.06.2019 in Wittenberg
8H. K. (JG 2002)01:35,13 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
9A. H. (JG 2005)01:36,84 am 26.10.2019 in Dessau
10J. L. (JG 2004)01:39,26 am 15.06.2019 in Wittenberg
 
200 m Lagen weiblich
1F. K. (JG 1994)03:00,22 am 09.03.2019 in Gera
2U. R. (JG 1986)03:04,09 am 19.05.2019 in Riesa
3Julia Göhre (JG 1994)03:06,94 am 21.09.2019 in Chemnitz
4M. K. (JG 2007)03:23,43 am 16.03.2019 in Bitterfeld
 
400 m Lagen weiblich
1C. R. (JG 1996)05:52,26 am 21.09.2019 in Chemnitz
2Julia Göhre (JG 1994)06:47,98 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
 
25 m Rücken weiblich
1C. J. (JG 2010)00:29,63 am 18.05.2019 in Burg
2T. C. (JG 2011)00:31,66 am 18.05.2019 in Burg
3J. P. (JG 2012)00:44,14 am 25.05.2019 in Bernburg
4I. H. (JG 2011)00:44,41 am 18.05.2019 in Burg
5H. D. (JG 2013)00:52,99 am 27.04.2019 in Weißenfels
6M. H. (JG 2011)00:54,09 am 18.05.2019 in Burg
 
50 m Rücken weiblich
1C. R. (JG 1996)00:36,07 am 16.11.2019 in Köthen
2K. D. (JG 1990)00:37,15 am 07.09.2019 in Rathenow
3H. K. (JG 2002)00:38,62 am 26.10.2019 in Dessau
4M. K. (JG 2007)00:40,09 am 16.03.2019 in Bitterfeld
5L. S. (JG 2005)00:42,15 am 22.06.2019 in Magdeburg
6J. L. (JG 2004)00:42,93 am 21.09.2019 in Bitterfeld
7U. R. (JG 1986)00:42,98 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
8Julia Göhre (JG 1994)00:43,28 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
9A. E. (JG 1964)00:43,32 am 26.10.2019 in Arnstadt
10A. H. (JG 2005)00:43,76 am 21.09.2019 in Bitterfeld
 
100 m Rücken weiblich
1C. R. (JG 1996)01:17,41 am 15.06.2019 in Wittenberg
2K. D. (JG 1990)01:23,13 am 15.06.2019 in Wittenberg
3F. K. (JG 1994)01:25,75 am 15.06.2019 in Wittenberg
4M. K. (JG 2007)01:31,64 am 21.09.2019 in Bitterfeld
5A. E. (JG 1964)01:32,10 am 21.09.2019 in Chemnitz
6L. S. (JG 2005)01:32,18 am 26.10.2019 in Dessau
7H. K. (JG 2002)01:37,06 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
8J. L. (JG 2004)01:38,36 am 15.06.2019 in Wittenberg
9A. C. (JG 2006)01:40,13 am 30.03.2019 in Eisleben
10U. R. (JG 1986)01:40,80 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
 
200 m Rücken weiblich
1C. R. (JG 1996)02:49,07 am 26.10.2019 in Arnstadt
2F. K. (JG 1994)02:56,96 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
3K. D. (JG 1990)02:59,34 am 26.10.2019 in Dessau
4U. R. (JG 1986)03:08,08 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
5A. E. (JG 1964)03:22,40 am 05.04.2019 in Halle-Neustadt
6M. K. (JG 2007)03:25,40 am 27.01.2019 in Halle Robert-Koch-Schwimmhalle
7J. L. (JG 2004)03:43,11 am 27.01.2019 in Halle Robert-Koch-Schwimmhalle
8D. L. (JG 1983)03:55,25 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
 
50 m Schmetterling weiblich
1C. R. (JG 1996)00:32,91 am 26.10.2019 in Arnstadt
2U. R. (JG 1986)00:35,41 am 19.05.2019 in Riesa
3K. D. (JG 1990)00:36,46 am 09.03.2019 in Gera
4Julia Göhre (JG 1994)00:36,68 am 30.03.2019 in Eisleben
5H. K. (JG 2002)00:37,53 am 21.09.2019 in Bitterfeld
6M. K. (JG 2007)00:40,61 am 21.09.2019 in Bitterfeld
7L. S. (JG 2005)00:40,97 am 22.06.2019 in Magdeburg
8A. H. (JG 2005)00:42,65 am 26.10.2019 in Dessau
9A. E. (JG 1964)00:45,32 am 26.10.2019 in Arnstadt
10A. C. (JG 2006)00:48,88 am 16.03.2019 in Bitterfeld
 
100 m Schmetterling weiblich
1C. R. (JG 1996)01:12,03 am 15.06.2019 in Wittenberg
2F. K. (JG 1994)01:25,22 am 15.06.2019 in Wittenberg
3H. K. (JG 2002)01:31,87 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
4A. H. (JG 2005)01:49,87 am 15.06.2019 in Wittenberg
5J. L. (JG 2004)02:08,70 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
 
200 m Schmetterling weiblich
1C. R. (JG 1996)02:47,68 am 26.10.2019 in Dessau
 
25 m Brust männlich
1C. B. (JG 2012)00:32,76 am 27.04.2019 in Weißenfels
2T. G. (JG 2011)00:36,81 am 25.05.2019 in Bernburg
3M. W. (JG 2012)00:39,67 am 25.05.2019 in Bernburg
 
50 m Brust männlich
1P. B. (JG 1998)00:35,41 am 16.11.2019 in Köthen
2F. R. (JG 1986)00:35,53 am 21.09.2019 in Chemnitz
3J. S. (JG 1994)00:37,62 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
4G. C. (JG 1999)00:38,47 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
5E. Z. (JG 2001)00:38,67 am 26.10.2019 in Dessau
6T. A. (JG 1990)00:38,87 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
7H. B. (JG 1982)00:41,43 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
8J. J. (JG 2005)00:41,97 am 18.05.2019 in Burg
9F. M. (JG 2004)00:42,65 am 26.10.2019 in Dessau
10H. B. (JG 2008)00:48,57 am 26.10.2019 in Dessau
 
100 m Brust männlich
1F. R. (JG 1986)01:17,21 am 21.09.2019 in Chemnitz
2H. B. (JG 1982)01:21,61 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
3G. C. (JG 1999)01:27,75 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
4F. M. (JG 2004)01:40,18 am 15.06.2019 in Wittenberg
5H. B. (JG 2008)01:44,53 am 30.03.2019 in Eisleben
6R. D. (JG 2005)01:45,25 am 21.09.2019 in Bitterfeld
7K. R. (JG 1959)01:45,82 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
8D. N. (JG 2005)01:47,88 am 30.03.2019 in Eisleben
9V. T. (JG 1954)01:49,93 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
10J. T. (JG 2006)02:10,66 am 15.06.2019 in Wittenberg
 
200 m Brust männlich
1F. R. (JG 1986)03:01,27 am 05.04.2019 in Halle-Neustadt
2H. B. (JG 1982)03:05,12 am 27.01.2019 in Halle Robert-Koch-Schwimmhalle
3J. K. (JG 2001)03:17,53 am 27.01.2019 in Halle Robert-Koch-Schwimmhalle
4E. Z. (JG 2001)03:29,82 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
5H. B. (JG 2008)03:50,34 am 27.01.2019 in Halle Robert-Koch-Schwimmhalle
6V. T. (JG 1954)03:52,30 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
7D. N. (JG 2005)04:02,68 am 27.01.2019 in Halle Robert-Koch-Schwimmhalle
 
25 m Freistil männlich
1J. B. (JG 2009)00:24,34 am 18.05.2019 in Burg
2T. A. (JG 2010)00:27,34 am 18.05.2019 in Burg
3C. B. (JG 2012)00:29,80 am 27.04.2019 in Weißenfels
4M. W. (JG 2012)00:33,14 am 25.05.2019 in Bernburg
5A. H. (JG 2012)00:47,12 am 25.05.2019 in Bernburg
6T. G. (JG 2011)00:59,14 am 25.05.2019 in Bernburg
7F. M. (JG 2012)01:08,62 am 25.05.2019 in Bernburg
 
50 m Freistil männlich
1P. B. (JG 1998)00:26,44 am 13.04.2019 in Köthen
2J. S. (JG 1994)00:28,45 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
3T. A. (JG 1990)00:29,00 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
4E. Z. (JG 2001)00:30,15 am 15.06.2019 in Wittenberg
5G. C. (JG 1999)00:30,25 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
6F. M. (JG 2004)00:30,77 am 26.10.2019 in Dessau
7H. B. (JG 1982)00:30,82 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
8K. R. (JG 1959)00:32,40 am 19.05.2019 in Riesa
9J. J. (JG 2005)00:32,88 am 21.09.2019 in Bitterfeld
10Christian Paatsch (JG 1989)00:34,74 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
 
100 m Freistil männlich
1P. B. (JG 1998)00:58,50 am 15.06.2019 in Wittenberg
2E. Z. (JG 2001)01:05,21 am 26.10.2019 in Dessau
3J. S. (JG 1994)01:08,35 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
4F. M. (JG 2004)01:12,29 am 26.10.2019 in Dessau
5J. J. (JG 2005)01:16,96 am 21.09.2019 in Bitterfeld
6K. R. (JG 1959)01:21,71 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
7J. T. (JG 2006)01:23,00 am 30.03.2019 in Eisleben
8T. P. (JG 2007)01:24,49 am 26.10.2019 in Dessau
9H. B. (JG 2008)01:25,60 am 22.06.2019 in Magdeburg
10R. D. (JG 2005)01:29,98 am 21.09.2019 in Bitterfeld
 
200 m Freistil männlich
1T. A. (JG 1990)02:04,33 am 21.09.2019 in Chemnitz
2J. S. (JG 1994)02:06,18 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
3P. B. (JG 1998)02:22,10 am 19.05.2019 in Riesa
4G. C. (JG 1999)02:23,06 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
5K. R. (JG 1959)02:47,17 am 09.03.2019 in Gera
6F. M. (JG 2004)02:53,23 am 16.11.2019 in Köthen
7T. P. (JG 2007)03:04,80 am 26.10.2019 in Dessau
8J. B. (JG 2009)03:57,06 am 16.11.2019 in Köthen
 
400 m Freistil männlich
1T. A. (JG 1990)04:30,78 am 21.09.2019 in Chemnitz
2J. S. (JG 1994)05:00,95 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
3H. B. (JG 1982)05:18,91 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
4K. R. (JG 1959)05:51,40 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
5F. M. (JG 2004)06:18,88 am 21.09.2019 in Bitterfeld
6J. K. (JG 2001)06:31,59 am 27.01.2019 in Halle Robert-Koch-Schwimmhalle
7J. T. (JG 2006)07:25,03 am 27.01.2019 in Halle Robert-Koch-Schwimmhalle
8H. B. (JG 2008)07:26,77 am 27.01.2019 in Halle Robert-Koch-Schwimmhalle
9D. N. (JG 2005)08:01,76 am 27.01.2019 in Halle Robert-Koch-Schwimmhalle
 
800 m Freistil männlich
1K. R. (JG 1959)12:21,25 am 05.04.2019 in Halle-Neustadt
 
1500 m Freistil männlich
 
100 m Lagen männlich
1P. B. (JG 1998)01:06,22 am 13.04.2019 in Köthen
2J. S. (JG 1994)01:07,87 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
3E. Z. (JG 2001)01:17,90 am 26.10.2019 in Dessau
4G. C. (JG 1999)01:18,65 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
5H. B. (JG 1982)01:20,26 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
6F. M. (JG 2004)01:26,29 am 26.10.2019 in Dessau
7J. J. (JG 2005)01:27,72 am 18.05.2019 in Burg
8K. R. (JG 1959)01:33,07 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
9H. B. (JG 2008)01:34,45 am 26.10.2019 in Dessau
10T. H. (JG 2006)01:41,66 am 30.03.2019 in Eisleben
 
200 m Lagen männlich
1P. B. (JG 1998)02:32,51 am 21.09.2019 in Chemnitz
2J. J. (JG 2005)03:11,55 am 21.09.2019 in Bitterfeld
3F. M. (JG 2004)03:13,24 am 21.09.2019 in Bitterfeld
4K. R. (JG 1959)03:15,11 am 19.05.2019 in Riesa
5E. Z. (JG 2001)03:18,65 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
6Christian Paatsch (JG 1989)03:23,56 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
7T. P. (JG 2007)03:26,62 am 21.09.2019 in Bitterfeld
 
400 m Lagen männlich
1P. B. (JG 1998)05:58,49 am 27.01.2019 in Halle Robert-Koch-Schwimmhalle
2G. C. (JG 1999)06:35,71 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
3F. M. (JG 2004)07:17,53 am 27.01.2019 in Halle Robert-Koch-Schwimmhalle
4K. R. (JG 1959)07:20,27 am 27.01.2019 in Halle Robert-Koch-Schwimmhalle
 
25 m Rücken männlich
1J. B. (JG 2009)00:25,69 am 18.05.2019 in Burg
2T. A. (JG 2010)00:27,28 am 18.05.2019 in Burg
3C. B. (JG 2012)00:28,86 am 27.04.2019 in Weißenfels
4F. M. (JG 2012)00:35,32 am 25.05.2019 in Bernburg
5M. W. (JG 2012)00:37,80 am 25.05.2019 in Bernburg
6A. H. (JG 2012)00:44,48 am 25.05.2019 in Bernburg
7T. G. (JG 2011)00:51,93 am 25.05.2019 in Bernburg
 
50 m Rücken männlich
1P. B. (JG 1998)00:32,46 am 16.11.2019 in Köthen
2T. A. (JG 1990)00:35,60 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
3J. S. (JG 1994)00:37,18 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
4E. Z. (JG 2001)00:37,62 am 15.06.2019 in Wittenberg
5G. C. (JG 1999)00:38,13 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
6F. K. (JG 1958)00:39,90 am 21.09.2019 in Chemnitz
7J. J. (JG 2005)00:40,48 am 22.06.2019 in Magdeburg
8H. B. (JG 2008)00:41,74 am 22.06.2019 in Magdeburg
9T. P. (JG 2007)00:44,10 am 26.10.2019 in Dessau
10J. T. (JG 2006)00:48,53 am 30.03.2019 in Eisleben
 
100 m Rücken männlich
1P. B. (JG 1998)01:10,25 am 16.11.2019 in Köthen
2T. A. (JG 1990)01:16,13 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
3E. Z. (JG 2001)01:20,27 am 26.10.2019 in Dessau
4F. K. (JG 1958)01:23,72 am 21.09.2019 in Chemnitz
5H. B. (JG 2008)01:31,12 am 26.10.2019 in Dessau
6F. M. (JG 2004)01:31,70 am 15.06.2019 in Wittenberg
7T. P. (JG 2007)01:34,11 am 26.10.2019 in Dessau
8J. T. (JG 2006)01:46,02 am 15.06.2019 in Wittenberg
9R. D. (JG 2005)01:50,23 am 15.06.2019 in Wittenberg
10D. N. (JG 2005)01:55,40 am 15.06.2019 in Wittenberg
 
200 m Rücken männlich
1F. K. (JG 1958)02:59,77 am 05.04.2019 in Halle-Neustadt
2H. B. (JG 2008)03:24,09 am 27.01.2019 in Halle Robert-Koch-Schwimmhalle
3Christian Paatsch (JG 1989)03:31,76 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
 
25 m Schmetterling männlich
1H. B. (JG 2008)00:21,37 am 27.04.2019 in Weißenfels
2J. B. (JG 2009)00:29,57 am 18.05.2019 in Burg
3T. A. (JG 2010)00:31,57 am 18.05.2019 in Burg
 
50 m Schmetterling männlich
1P. B. (JG 1998)00:27,72 am 13.04.2019 in Köthen
2J. S. (JG 1994)00:28,24 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
3G. C. (JG 1999)00:31,86 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
4H. B. (JG 1982)00:32,36 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
5K. R. (JG 1959)00:36,61 am 19.05.2019 in Riesa
6F. M. (JG 2004)00:37,92 am 16.11.2019 in Köthen
7J. J. (JG 2005)00:39,86 am 22.06.2019 in Magdeburg
8E. Z. (JG 2001)00:41,54 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
9T. P. (JG 2007)00:45,23 am 26.10.2019 in Dessau
10Christian Paatsch (JG 1989)00:47,58 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
 
100 m Schmetterling männlich
1P. B. (JG 1998)01:02,16 am 13.04.2019 in Köthen
2T. A. (JG 1990)01:08,41 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
3H. B. (JG 1982)01:14,45 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
4E. Z. (JG 2001)01:21,42 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
5F. M. (JG 2004)01:37,15 am 15.06.2019 in Wittenberg
6V. T. (JG 1954)01:55,68 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
 
200 m Schmetterling männlich
1T. A. (JG 1990)02:24,29 am 21.09.2019 in Chemnitz
2J. S. (JG 1994)02:34,12 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
3E. Z. (JG 2001)03:23,16 am 18.04.2019 in Halle Saline-Schwimmhalle
4F. M. (JG 2004)04:10,75 am 27.01.2019 in Halle Robert-Koch-Schwimmhalle
Informationen für Schwimmanfänger/-lerner
Trainingszeiten für Masters
direkt zu unserer Vereinszeitschrift

Copyright © 1998 - 2020 SV Rotation Halle e.V. Schwimmen, Halle, Germany. All rights reserved.
Design: Martin Lohmann