SV Rotation Halle e.V. Schwimmen

Pokalwettkampf

23. Einladungswettkampf um den Pokal
des SV Rotation Halle e.V.

09. November 2013

Ausschreibung Meldeprotokoll Ergebnis

Das Meldeergebnis liegt auch im pdf-Format [213.3 kB] vor und kann direkt hier heruntergeladen werden.

Hier geht es zum interaktiven Meldeergebnis mit Schwimmerstarterkarte und Vereinsstartliste.

   
Veranstaltung: 23. Pokalwettkampf des SV Rotation Halle
Ort: Halle (Saale)
Datum: 09.11.2013
               
Wettkampf 1 50 m Rücken ( männlich, 2005 u.ä. )

  Lauf 1: Bahn 1:          
    Bahn 2: Bruno Schröder ( 2004 ) SV Rotation Halle __:__,__  
    Bahn 3: Jonas Knauff ( 2005 ) SG Einheit Rathenow e.V.   1:06,00  
    Bahn 4: Jan Meier ( 2004 ) SV Handwerk Leipzig   1:03,24  
    Bahn 5: Anton Meyer ( 2005 ) SG Einheit Rathenow e.V.   1:05,00  
    Bahn 6: Norwin Altenhordt ( 2005 ) SG Einheit Rathenow e.V.   1:10,00  
    Bahn 7: Florian Meißner ( 2004 ) SV Rotation Halle __:__,__  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1:          
    Bahn 2: Dani Alkadi ( 2003 ) SV Rotation Halle   0:54,50  
    Bahn 3: Hannes Ludwig ( 2004 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:53,49  
    Bahn 4: Rick Jannes Schüler ( 2004 ) Schönebecker SV 1861   0:52,84  
    Bahn 5: Jannis Fischbeck ( 2003 ) Schönebecker SV 1861   0:52,89  
    Bahn 6: Hans Ohme ( 2001 ) SV Rotation Halle   0:54,00  
    Bahn 7: Tobias Hoffmann ( 2002 ) SG Serum Bernburg/Nienburg   1:01,90  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Jonathan Hannemann ( 2004 ) SV Handwerk Leipzig   0:52,61  
    Bahn 2: Jan-Niklas Kascha ( 2000 ) SV Rotation Halle   0:51,67  
    Bahn 3: Konstantin Böhm ( 2004 ) SV Handwerk Leipzig   0:51,00  
    Bahn 4: Lukas Vetter ( 1999 ) SV Rotation Halle   0:49,72  
    Bahn 5: Fabian Pöpl ( 2003 ) PSV Halle e.V.   0:49,94  
    Bahn 6: Johannes Theuerjahr ( 2002 ) SV Rotation Halle   0:51,66  
    Bahn 7: Christian Rust ( 2002 ) SV Rotation Halle   0:52,15  
    Bahn 8: Julian Kulikovs ( 2004 ) SV Lok Leipzig-Mitte   0:52,69  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Laurin Borkenhagen ( 2004 ) Post SV Leipzig   0:49,07  
    Bahn 2: Marc Winterfeld ( 2004 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:47,60  
    Bahn 3: Niclas Lange ( 2000 ) Hettstedter SV Blau Weiß   0:46,92  
    Bahn 4: Erik Ziegert ( 2001 ) SV Rotation Halle   0:46,05  
    Bahn 5: Jakob König ( 2001 ) SV Rotation Halle   0:46,05  
    Bahn 6: Paul Grube ( 2003 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:47,54  
    Bahn 7: Tom Beyer ( 2002 ) SV Rotation Halle   0:48,13  
    Bahn 8: Felix Florian Köhler ( 2004 ) Post SV Leipzig   0:49,57  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Tom Migas ( 2002 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:41,53  
    Bahn 2: Niklas Richter ( 2003 ) Post SV Leipzig   0:38,36  
    Bahn 3: Nico Pönitzsch ( 1998 ) SV Merseburg   0:36,29  
    Bahn 4: Martin Moisel ( 1990 ) SV Monte Mare Neustadt   0:30,75  
    Bahn 5: Lutz Hirsekorn ( 1992 ) SV Lok Leipzig-Mitte   0:33,13  
    Bahn 6: Jan Morten Holm ( 1999 ) PSV Halle e.V.   0:37,97  
    Bahn 7: Oliver Springsguth ( 2002 ) SV Lok Leipzig-Mitte   0:40,10  
    Bahn 8: Nick Lärz ( 2000 ) SV Rotation Halle   0:45,83  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Kevin Kuske ( 2004 ) Post SV Leipzig   0:40,64  
    Bahn 2: Franz Weihs ( 2003 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:38,34  
    Bahn 3: Ole Mats Eidam ( 2003 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:35,84  
    Bahn 4: Toni Angerstein ( 1990 ) SV Rotation Halle   0:30,57  
    Bahn 5: Johannes Kraft ( 1995 ) SV Lok Leipzig-Mitte   0:33,00  
    Bahn 6: Benjamin Bähr ( 2001 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:36,67  
    Bahn 7: Franz Brombeer ( 1999 ) Hettstedter SV Blau Weiß   0:39,59  
    Bahn 8: Paul Lühnsdorf ( 2000 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:44,61  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Thorfinn Braune ( 2003 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:40,40  
    Bahn 2: Philip Hotek ( 2000 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:38,26  
    Bahn 3: Niclas Fuchs ( 1998 ) SV Merseburg   0:34,52  
    Bahn 4: Christian Finsel ( 1992 ) Weißenfelser SV   0:30,37  
    Bahn 5: Felix Poloni ( 1997 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:30,88  
    Bahn 6: Lukas König ( 1997 ) SV Rotation Halle   0:36,52  
    Bahn 7: Niclas Rautenberger ( 2002 ) SV Lok Leipzig-Mitte   0:39,09  
    Bahn 8: Clemens Weihs ( 2003 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:42,69  
 
 
Wettkampf 2 50 m Rücken ( weiblich, 2005 u.ä. )

  Lauf 1: Bahn 1: Pauline Scharfe ( 2003 ) SV Rotation Halle __:__,__  
    Bahn 2: Nina Enkelmann ( 2004 ) SV Rotation Halle   1:13,22  
    Bahn 3: Katharina Gentes ( 2005 ) SG Einheit Rathenow e.V.   1:05,00  
    Bahn 4: Lea Melike Molaie ( 2005 ) SG Einheit Rathenow e.V.   1:00,00  
    Bahn 5: Lotta Aust ( 2000 ) SV Rotation Halle   1:01,94  
    Bahn 6: Liv Bukowsky ( 2001 ) SV Rotation Halle   1:12,36  
    Bahn 7: Johanna Lohse ( 2004 ) SV Rotation Halle __:__,__  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Varinia Lindner ( 2000 ) SV Rotation Halle   0:56,71  
    Bahn 2: Alina Eberhardt ( 2002 ) Hettstedter SV Blau Weiß   0:56,12  
    Bahn 3: Pia Probst ( 2000 ) Hettstedter SV Blau Weiß   0:52,36  
    Bahn 4: Isabelle Hahn ( 2003 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:51,76  
    Bahn 5: Maria Hahn ( 2002 ) PSV Halle e.V.   0:52,17  
    Bahn 6: Hannah Vollmer ( 2005 ) SV Handwerk Leipzig   0:54,10  
    Bahn 7: Hanna Sophia Klapproth ( 2002 ) SV Rotation Halle   0:56,31  
    Bahn 8: Sophie Drews ( 2005 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:57,00  
 
  Lauf 3: Bahn 1: Henrike Reichelt ( 2004 ) Schönebecker SV 1861   0:51,55  
    Bahn 2: Helena Bartusch ( 2003 ) SV Rotation Halle   0:50,29  
    Bahn 3: Michelle- Sophie Sommer ( 2001 ) SV Merseburg   0:48,62  
    Bahn 4: Alexandra Mryka ( 2004 ) SV Handwerk Leipzig   0:48,32  
    Bahn 5: Dana Gabel ( 2005 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:48,50  
    Bahn 6: Anna Buchwald ( 2005 ) SV Eilenburg   0:49,00  
    Bahn 7: Elisabeth Hartmann ( 2002 ) SV Rotation Halle   0:50,99  
    Bahn 8: Anica Gerecke ( 2002 ) SG Serum Bernburg/Nienburg   0:51,66  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Laura Fritzsche ( 1999 ) PSV Halle e.V.   0:46,61  
    Bahn 2: Antonia Köhler ( 2002 ) Post SV Leipzig   0:46,46  
    Bahn 3: Nadja Barthel ( 2004 ) Post SV Leipzig   0:45,75  
    Bahn 4: Luise Zechner ( 1997 ) SV Merseburg   0:45,00  
    Bahn 5: Lea Zechner ( 1998 ) SV Merseburg   0:45,00  
    Bahn 6: Marie-Susan Köhler ( 2005 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:46,25  
    Bahn 7: Dayana Büttner ( 2003 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:46,59  
    Bahn 8: Lara Sue Wiese ( 2002 ) SV Rotation Halle   0:47,42  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Alexa Pönitzsch ( 2002 ) SV Merseburg   0:44,02  
    Bahn 2: Anna-Lena Wolle ( 1992 ) SV Rotation Halle   0:43,16  
    Bahn 3: Antonia-Marie Schubert ( 2003 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:42,23  
    Bahn 4: Lisa Riediger ( 2000 ) SV Rotation Halle   0:41,78  
    Bahn 5: Johanna Schmidt ( 2002 ) SV Lok Leipzig-Mitte   0:42,08  
    Bahn 6: Tara Hartung ( 2003 ) Post SV Leipzig   0:42,61  
    Bahn 7: Melissa Thormann ( 2002 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:43,97  
    Bahn 8: Toska Helene Hartung ( 2005 ) Post SV Leipzig   0:44,55  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Emily Empl ( 1998 ) SV Lok Leipzig-Mitte   0:41,33  
    Bahn 2: Alina Migas ( 1997 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:39,10  
    Bahn 3: Michelle Luis Markau ( 1997 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:36,89  
    Bahn 4: Julia Glaser ( 1995 ) Hettstedter SV Blau Weiß   0:35,06  
    Bahn 5: Theresa Lohberg ( 2001 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:36,38  
    Bahn 6: Annegret Freitag ( 1999 ) Weißenfelser SV   0:38,68  
    Bahn 7: Julia Poloni ( 1999 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:40,66  
    Bahn 8: Karla Wilhelm ( 2003 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:41,69  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Seraphine Statovci ( 2004 ) Post SV Leipzig   0:41,32  
    Bahn 2: Charlotte Vaupel ( 1998 ) Hettstedter SV Blau Weiß   0:39,03  
    Bahn 3: Anika Bayerl ( 1998 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:36,56  
    Bahn 4: Jasmin Keck ( 1996 ) SV Rotation Halle   0:35,04  
    Bahn 5: Hanna Knuhr ( 2000 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:36,37  
    Bahn 6: Hannah Bock ( 2002 ) TSG-Nord-West Langenhagen   0:38,05  
    Bahn 7: Lisa Altenkirch ( 2000 ) SV Rotation Halle   0:40,01  
    Bahn 8: Julia Philipp ( 2003 ) SV Lok Leipzig-Mitte   0:41,67  
 
  Lauf 8: Bahn 1: Pauline Freitag ( 1998 ) Weißenfelser SV   0:40,98  
    Bahn 2: Farina Kerner ( 1994 ) SV Rotation Halle   0:38,71  
    Bahn 3: Victoria Härtwig ( 2002 ) TSG-Nord-West Langenhagen   0:36,53  
    Bahn 4: Sarah Otto ( 1996 ) Sangerhausener SV   0:33,11  
    Bahn 5: Katja Drosihn ( 1990 ) SV Rotation Halle   0:35,92  
    Bahn 6: Lena Meyer ( 2002 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:37,14  
    Bahn 7: Paulin Winkler ( 2003 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:39,98  
    Bahn 8: Joana Büttner ( 2000 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:41,61  
 
 
Wettkampf 3 200 m Freistil ( männlich, 2004 u.ä. )

  Lauf 1: Bahn 1: Jakob König ( 2001 ) SV Rotation Halle   3:44,89  
    Bahn 2: Leonard Krapf ( 2004 ) SV Merseburg   3:35,00  
    Bahn 3: Lukas Vetter ( 1999 ) SV Rotation Halle   3:17,12  
    Bahn 4: Erik Ziegert ( 2001 ) SV Rotation Halle   3:13,00  
    Bahn 5: Max Göhlich ( 2001 ) Schönebecker SV 1861   3:15,00  
    Bahn 6: Willie Theo Höffgen ( 2003 ) SV Merseburg   3:30,00  
    Bahn 7: Johannes Theuerjahr ( 2002 ) SV Rotation Halle   3:36,00  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Ole Schenk ( 2004 ) SG Einheit Rathenow e.V.   3:10,00  
    Bahn 2: Niklas Altmann ( 1999 ) PSV Halle e.V.   3:02,69  
    Bahn 3: Felix Schenk ( 2001 ) SG Einheit Rathenow e.V.   2:50,06  
    Bahn 4: Lucas Schenk ( 2001 ) SG Einheit Rathenow e.V.   2:36,41  
    Bahn 5: Otto Gurtler ( 1999 ) SV Lok Leipzig-Mitte   2:47,21  
    Bahn 6: Felix Zimmer ( 2003 ) SV Eisleben   2:50,45  
    Bahn 7: Nick Lärz ( 2000 ) SV Rotation Halle   3:05,33  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Florian Springsguth ( 1998 ) SV Lok Leipzig-Mitte   2:29,83  
    Bahn 2: Lars Bornemann ( 1998 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   2:21,39  
    Bahn 3: Felix Poloni ( 1997 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   2:20,63  
    Bahn 4: Norbert Ruthenberg ( 1989 ) SV Rotation Halle   2:14,91  
    Bahn 5: Tobias Volk ( 1997 ) Schönebecker SV 1861   2:20,00  
    Bahn 6: Martin Thormann ( 1998 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   2:21,19  
    Bahn 7: Markus Büchner ( 1993 ) Schönebecker SV 1861   2:22,20  
    Bahn 8: Jan Oliver Erdmann ( 2002 ) HSV Wernigerode 2002   2:35,89  
 
 
Wettkampf 4 200 m Freistil ( weiblich, 2004 u.ä. )

  Lauf 1: Bahn 1: Josephine Münnich ( 2003 ) SV Merseburg   3:44,76  
    Bahn 2: Maike Schüler ( 1999 ) Schönebecker SV 1861   3:15,00  
    Bahn 3: Chi Lan Luong Pham ( 2000 ) SG Serum Bernburg/Nienburg   3:10,59  
    Bahn 4: Lisa Schmidt ( 2002 ) SV Halle (Saale)   3:07,16  
    Bahn 5: Chantal Otto ( 2000 ) Sangerhausener SV   3:08,52  
    Bahn 6: Julia Philipp ( 2003 ) SV Lok Leipzig-Mitte   3:12,34  
    Bahn 7: Emilie Nitsche ( 2003 ) SV Merseburg   3:17,44  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Angelique Globisch ( 1994 ) Schönebecker SV 1861   3:07,00  
    Bahn 2: Maria Göring ( 2000 ) SV Rotation Halle   3:03,00  
    Bahn 3: Annemarie Treffehn ( 1995 ) Schönebecker SV 1861   3:00,00  
    Bahn 4: Antonia-Marie Schubert ( 2003 ) SG Einheit Rathenow e.V.   2:58,27  
    Bahn 5: Adriana Rank ( 1999 ) SV Rotation Halle   2:59,00  
    Bahn 6: Lina Gurtler ( 2002 ) SV Lok Leipzig-Mitte   3:00,48  
    Bahn 7: Lisa Kulikova ( 2002 ) SV Lok Leipzig-Mitte   3:04,94  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Tina Trompter ( 2001 ) SV Lok Leipzig-Mitte   2:55,09  
    Bahn 2: Julia Göhre ( 1994 ) SV Rotation Halle   2:46,71  
    Bahn 3: Clara Schindowski ( 2000 ) Schönebecker SV 1861   2:45,50  
    Bahn 4: Kristina Anna Zakarias ( 1997 ) SV Lok Leipzig-Mitte   2:35,37  
    Bahn 5: Larissa Katzmann ( 1992 ) TSV 1891 Kassel-Obzw.   2:44,59  
    Bahn 6: Juliane Ruthenberg ( 1985 ) SV Rotation Halle   2:45,75  
    Bahn 7: Lisa Altenkirch ( 2000 ) SV Rotation Halle   2:49,93  
    Bahn 8: Lina Altenhordt ( 2003 ) SG Einheit Rathenow e.V.   2:55,38  
 
 
Wettkampf 5 50 m Schmetterling ( männlich, 2004 u.ä. )

  Lauf 1: Bahn 1: Konstantin Böhm ( 2004 ) SV Handwerk Leipzig __:__,__  
    Bahn 2: Felix Florian Köhler ( 2004 ) Post SV Leipzig   1:10,52  
    Bahn 3: Laurin Borkenhagen ( 2004 ) Post SV Leipzig   0:56,15  
    Bahn 4: Alwin Kunadt ( 2003 ) SV Lok Leipzig-Mitte   0:50,00  
    Bahn 5: Nick Lärz ( 2000 ) SV Rotation Halle   0:53,00  
    Bahn 6: Rick Jannes Schüler ( 2004 ) Schönebecker SV 1861   1:01,81  
    Bahn 7: Jonathan Hannemann ( 2004 ) SV Handwerk Leipzig __:__,__  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Marc Winterfeld ( 2004 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:49,19  
    Bahn 2: Felix Zimmer ( 2003 ) SV Eisleben   0:47,34  
    Bahn 3: Niklas Richter ( 2003 ) Post SV Leipzig   0:46,68  
    Bahn 4: Ansgar Findeisen ( 2003 ) SSV Leutzsch   0:43,64  
    Bahn 5: Lukas Vetter ( 1999 ) SV Rotation Halle   0:46,50  
    Bahn 6: Tom Hermann ( 2001 ) PSV Halle e.V.   0:47,00  
    Bahn 7: Maximilian Zehmisch ( 2003 ) Post SV Leipzig   0:48,31  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Sebastian Krause ( 1998 ) Hettstedter SV Blau Weiß   0:40,01  
    Bahn 2: Lars Bornemann ( 1998 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:35,19  
    Bahn 3: Martin Thormann ( 1998 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:32,10  
    Bahn 4: Morten Gantner ( 1991 ) TSV 1891 Kassel-Obzw.   0:28,50  
    Bahn 5: Sasha Bähr ( 1998 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:30,34  
    Bahn 6: Stefan Leszczenski ( 1999 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:33,94  
    Bahn 7: Thorfinn Braune ( 2003 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:37,62  
    Bahn 8: Kevin Kuske ( 2004 ) Post SV Leipzig   0:42,84  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Sebastian Tutsch ( 2000 ) PSV Halle e.V.   0:39,03  
    Bahn 2: Patrick Schröter ( 1997 ) SV Rotation Halle   0:34,79  
    Bahn 3: Florian Springsguth ( 1998 ) SV Lok Leipzig-Mitte   0:31,61  
    Bahn 4: Martin Moisel ( 1990 ) SV Monte Mare Neustadt   0:28,25  
    Bahn 5: Patrick Herrndorf ( 1991 ) SV Rotation Halle   0:29,98  
    Bahn 6: Sebastian Schroeder ( 1996 ) SV Rotation Halle   0:33,18  
    Bahn 7: Christoph Schröter ( 1997 ) SV Rotation Halle   0:37,09  
    Bahn 8: Clemens Weihs ( 2003 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:42,55  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Erik Böttcher ( 2000 ) PSV Halle e.V.   0:38,25  
    Bahn 2: Ole Mats Eidam ( 2003 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:34,57  
    Bahn 3: Lutz Hirsekorn ( 1992 ) SV Lok Leipzig-Mitte   0:31,17  
    Bahn 4: Toni Angerstein ( 1990 ) SV Rotation Halle   0:26,89  
    Bahn 5: Johannes Kraft ( 1995 ) SV Lok Leipzig-Mitte   0:28,92  
    Bahn 6: Lukas König ( 1997 ) SV Rotation Halle   0:32,93  
    Bahn 7: Nico Pönitzsch ( 1998 ) SV Merseburg   0:36,53  
    Bahn 8: Franziskus Paul ( 2002 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:40,45  
 
 
Wettkampf 6 50 m Schmetterling ( weiblich, 2004 u.ä. )

  Lauf 1: Bahn 1:          
    Bahn 2: Antonia Köhler ( 2002 ) Post SV Leipzig   1:00,00  
    Bahn 3: Michelle- Sophie Sommer ( 2001 ) SV Merseburg   0:48,00  
    Bahn 4: Martha Wolf ( 2003 ) SC DHfK Leipzig   0:44,47  
    Bahn 5: Svea Friedrichs ( 2002 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:46,00  
    Bahn 6: Rika Rosenberger ( 2003 ) SV Handwerk Leipzig   0:49,21  
    Bahn 7: Alexandra Mryka ( 2004 ) SV Handwerk Leipzig __:__,__  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1:          
    Bahn 2: Nadja Barthel ( 2004 ) Post SV Leipzig   0:43,43  
    Bahn 3: Alexa Pönitzsch ( 2002 ) SV Merseburg   0:43,03  
    Bahn 4: Seraphine Statovci ( 2004 ) Post SV Leipzig   0:42,40  
    Bahn 5: Adriana Rank ( 1999 ) SV Rotation Halle   0:43,02  
    Bahn 6: Tara Hartung ( 2003 ) Post SV Leipzig   0:43,06  
    Bahn 7: Josefine Fischer ( 2003 ) Post SV Leipzig   0:43,50  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Karla Wilhelm ( 2003 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:41,50  
    Bahn 2: Nicole Schneider ( 1997 ) Weißenfelser SV   0:41,28  
    Bahn 3: Pauline Freitag ( 1998 ) Weißenfelser SV   0:41,10  
    Bahn 4: Isabella Schmidt ( 2002 ) SV Lok Leipzig-Mitte   0:40,94  
    Bahn 5: Cecile Pfeiffer ( 2003 ) SV Lok Leipzig-Mitte   0:41,01  
    Bahn 6: Marie Pascheke ( 2002 ) SV Lok Leipzig-Mitte   0:41,26  
    Bahn 7: Dayana Büttner ( 2003 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:41,35  
    Bahn 8: Charlot Schoeppe ( 2000 ) SV Rotation Halle   0:42,16  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Lea Zechner ( 1998 ) SV Merseburg   0:39,87  
    Bahn 2: Annegret Freitag ( 1999 ) Weißenfelser SV   0:38,10  
    Bahn 3: Lena Meyer ( 2002 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:36,57  
    Bahn 4: Julia Mäder ( 2002 ) SSV Leutzsch   0:33,27  
    Bahn 5: Theresa Lohberg ( 2001 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:34,97  
    Bahn 6: Johanna Schmidt ( 2002 ) SV Lok Leipzig-Mitte   0:37,25  
    Bahn 7: Sophie Knauf ( 2003 ) Post SV Leipzig   0:39,01  
    Bahn 8: Gina Marie Semsroth ( 2003 ) SSV Leutzsch   0:40,27  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Luise Zechner ( 1997 ) SV Merseburg   0:39,83  
    Bahn 2: Anna Schneiderheinze ( 2002 ) SG MO GO NO Leipzig   0:37,63  
    Bahn 3: Natalie Knorn ( 1999 ) SV Merseburg   0:36,56  
    Bahn 4: Alina Migas ( 1997 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:33,22  
    Bahn 5: Katja Drosihn ( 1990 ) SV Rotation Halle   0:34,71  
    Bahn 6: Julia Schreiter ( 2002 ) SSV Leutzsch   0:37,21  
    Bahn 7: Lisa Kulikova ( 2002 ) SV Lok Leipzig-Mitte   0:38,56  
    Bahn 8: Lina Altenhordt ( 2003 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:40,24  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Elisa Darleen Piehler ( 2003 ) SSV Leutzsch   0:39,58  
    Bahn 2: Denis Pfeifer ( 1998 ) Weißenfelser SV   0:37,61  
    Bahn 3: Michelle Luis Markau ( 1997 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:36,35  
    Bahn 4: Jasmin Keck ( 1996 ) SV Rotation Halle   0:32,85  
    Bahn 5: Anika Bayerl ( 1998 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:34,09  
    Bahn 6: Lisa Riediger ( 2000 ) SV Rotation Halle   0:37,18  
    Bahn 7: Josephine Schmidt ( 2003 ) SV Lok Leipzig-Mitte   0:38,38  
    Bahn 8: Chi Lan Luong Pham ( 2000 ) SG Serum Bernburg/Nienburg   0:40,00  
 
 
Wettkampf 7 100 m Rücken ( männlich, 2005 u.ä. )

  Lauf 1: Bahn 1: Anton Meyer ( 2005 ) SG Einheit Rathenow e.V.   2:20,00  
    Bahn 2: Erik Ziegert ( 2001 ) SV Rotation Halle   1:47,41  
    Bahn 3: Paul Lühnsdorf ( 2000 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   1:39,84  
    Bahn 4: Bastian Pöpl ( 2000 ) PSV Halle e.V.   1:37,85  
    Bahn 5: Ole Schenk ( 2004 ) SG Einheit Rathenow e.V.   1:38,75  
    Bahn 6: Lukas Thränhardt ( 2001 ) PSV Halle e.V.   1:41,22  
    Bahn 7: Johannes Theuerjahr ( 2002 ) SV Rotation Halle   1:47,81  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Niclas Kreutz ( 2000 ) Weißenfelser SV   1:35,00  
    Bahn 2: Florian Dinger ( 2002 ) SV Halle (Saale)   1:33,88  
    Bahn 3: Oliver Springsguth ( 2002 ) SV Lok Leipzig-Mitte   1:31,41  
    Bahn 4: Max Jantke ( 2002 ) SV Halle (Saale)   1:29,63  
    Bahn 5: Niclas Rautenberger ( 2002 ) SV Lok Leipzig-Mitte   1:30,13  
    Bahn 6: Janik Hoffmann ( 2002 ) SV Halle (Saale)   1:31,50  
    Bahn 7: Jan Morten Holm ( 1999 ) PSV Halle e.V.   1:34,40  
    Bahn 8: Mateja Vasic ( 2003 ) HSV Wernigerode 2002   1:35,44  
 
  Lauf 3: Bahn 1: Tim Jung ( 2002 ) SV Halle (Saale)   1:28,52  
    Bahn 2: Luis Schnuer ( 2002 ) SV Halle (Saale)   1:25,78  
    Bahn 3: Kris Stachowski ( 2000 ) Weißenfelser SV   1:25,00  
    Bahn 4: Erik Pyttel ( 2002 ) Bitterfelder SV   1:23,94  
    Bahn 5: John Calvin Röler ( 2002 ) SV Halle (Saale)   1:24,36  
    Bahn 6: Philip Hotek ( 2000 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   1:25,23  
    Bahn 7: Franz Weihs ( 2003 ) SG Einheit Rathenow e.V.   1:27,24  
    Bahn 8: Tom Migas ( 2002 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   1:29,14  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Benjamin Bähr ( 2001 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   1:19,47  
    Bahn 2: Jan Oliver Erdmann ( 2002 ) HSV Wernigerode 2002   1:18,70  
    Bahn 3: Tobias Volk ( 1997 ) Schönebecker SV 1861   1:09,00  
    Bahn 4: Felix Poloni ( 1997 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   1:07,42  
    Bahn 5: Toni Angerstein ( 1990 ) SV Rotation Halle   1:08,96  
    Bahn 6: Martin Thormann ( 1998 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   1:13,96  
    Bahn 7: Niclas Fuchs ( 1998 ) SV Merseburg   1:19,33  
    Bahn 8: Ole Mats Eidam ( 2003 ) SG Einheit Rathenow e.V.   1:23,26  
 
 
Wettkampf 8 100 m Rücken ( weiblich, 2005 u.ä. )

  Lauf 1: Bahn 1:          
    Bahn 2: Josephine Münnich ( 2003 ) SV Merseburg   1:50,00  
    Bahn 3: Hannah Willborn ( 2004 ) SV Eisleben   1:42,64  
    Bahn 4: Friederike Amende ( 2003 ) SV Halle (Saale)   1:37,60  
    Bahn 5: Penelope Dix ( 2002 ) SV Halle (Saale)   1:38,00  
    Bahn 6: Dana Gabel ( 2005 ) SG Einheit Rathenow e.V.   1:50,00  
    Bahn 7: Henrike Reichelt ( 2004 ) Schönebecker SV 1861   1:50,94  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Lisa Schmidt ( 2002 ) SV Halle (Saale)   1:37,33  
    Bahn 2: Laura Stiener ( 2002 ) SSV 70 Halle-Neustadt   1:33,30  
    Bahn 3: Melissa Thormann ( 2002 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   1:32,80  
    Bahn 4: Johanna Schmidt ( 2002 ) SV Lok Leipzig-Mitte   1:30,10  
    Bahn 5: Emily Empl ( 1998 ) SV Lok Leipzig-Mitte   1:30,51  
    Bahn 6: Antonia-Marie Schubert ( 2003 ) SG Einheit Rathenow e.V.   1:32,86  
    Bahn 7: Elisabeth Volkmann ( 2002 ) SV Halle (Saale)   1:35,08  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Anni Neumeier ( 2003 ) SV Halle (Saale)   1:27,33  
    Bahn 2: Josefine Fischer ( 2003 ) Post SV Leipzig   1:25,47  
    Bahn 3: Clara Schindowski ( 2000 ) Schönebecker SV 1861   1:23,50  
    Bahn 4: Lena Meyer ( 2002 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   1:22,25  
    Bahn 5: Liv-Kathy Göbel ( 2003 ) SV Halle (Saale)   1:22,71  
    Bahn 6: Frieda Kolbe ( 2001 ) SV Eisleben   1:23,82  
    Bahn 7: Julia Priedigkeit ( 1997 ) Weißenfelser SV   1:26,40  
    Bahn 8: Julia Poloni ( 1999 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   1:28,97  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Hannah Bock ( 2002 ) TSG-Nord-West Langenhagen   1:18,85  
    Bahn 2: Victoria Härtwig ( 2002 ) TSG-Nord-West Langenhagen   1:17,74  
    Bahn 3: Anika Bayerl ( 1998 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   1:16,84  
    Bahn 4: Sarah Otto ( 1996 ) Sangerhausener SV   1:14,48  
    Bahn 5: Julia Glaser ( 1995 ) Hettstedter SV Blau Weiß   1:15,91  
    Bahn 6: Alina Migas ( 1997 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   1:17,69  
    Bahn 7: Katja Drosihn ( 1990 ) SV Rotation Halle   1:17,77  
    Bahn 8: Farina Kerner ( 1994 ) SV Rotation Halle   1:21,64  
 
 
Wettkampf 9 50 m Freistil ( männlich, 2005 u.ä. )

  Lauf 1: Bahn 1: Florian Meißner ( 2004 ) SV Rotation Halle __:__,__  
    Bahn 2: Jan Meier ( 2004 ) SV Handwerk Leipzig __:__,__  
    Bahn 3: Anton Meyer ( 2005 ) SG Einheit Rathenow e.V.   1:05,00  
    Bahn 4: Konstantin Böhm ( 2004 ) SV Handwerk Leipzig   0:49,72  
    Bahn 5: Jonas Knauff ( 2005 ) SG Einheit Rathenow e.V.   1:04,00  
    Bahn 6: Norwin Altenhordt ( 2005 ) SG Einheit Rathenow e.V.   1:07,00  
    Bahn 7: Bruno Schröder ( 2004 ) SV Rotation Halle __:__,__  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Jonathan Hannemann ( 2004 ) SV Handwerk Leipzig   0:48,62  
    Bahn 2: Hans Ohme ( 2001 ) SV Rotation Halle   0:48,00  
    Bahn 3: Jannis Fischbeck ( 2003 ) Schönebecker SV 1861   0:47,26  
    Bahn 4: Christian Rust ( 2002 ) SV Rotation Halle   0:45,88  
    Bahn 5: Hannes Ludwig ( 2004 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:46,81  
    Bahn 6: Rick Jannes Schüler ( 2004 ) Schönebecker SV 1861   0:47,81  
    Bahn 7: Felix Florian Köhler ( 2004 ) Post SV Leipzig   0:48,33  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Niclas Lange ( 2000 ) Hettstedter SV Blau Weiß   0:44,53  
    Bahn 2: Tom Beyer ( 2002 ) SV Rotation Halle   0:41,21  
    Bahn 3: Fabian Pöpl ( 2003 ) PSV Halle e.V.   0:40,73  
    Bahn 4: Paul Grube ( 2003 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:40,60  
    Bahn 5: Erik Ziegert ( 2001 ) SV Rotation Halle   0:40,66  
    Bahn 6: Jan-Niklas Kascha ( 2000 ) SV Rotation Halle   0:41,09  
    Bahn 7: Laurin Borkenhagen ( 2004 ) Post SV Leipzig   0:44,32  
    Bahn 8: Julian Kulikovs ( 2004 ) SV Lok Leipzig-Mitte   0:45,00  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Leonard Krapf ( 2004 ) SV Merseburg   0:39,48  
    Bahn 2: Ricardo Fechner ( 2002 ) SV Lok Leipzig-Mitte   0:39,05  
    Bahn 3: Willie Theo Höffgen ( 2003 ) SV Merseburg   0:37,84  
    Bahn 4: Marc Winterfeld ( 2004 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:37,72  
    Bahn 5: Felix Zimmer ( 2003 ) SV Eisleben   0:37,78  
    Bahn 6: Ole Schenk ( 2004 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:38,07  
    Bahn 7: Johannes Theuerjahr ( 2002 ) SV Rotation Halle   0:39,36  
    Bahn 8: Lukas Thränhardt ( 2001 ) PSV Halle e.V.   0:40,48  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Niclas Kreutz ( 2000 ) Weißenfelser SV   0:37,00  
    Bahn 2: Tom Hermann ( 2001 ) PSV Halle e.V.   0:36,59  
    Bahn 3: Sebastian Krause ( 1998 ) Hettstedter SV Blau Weiß   0:36,22  
    Bahn 4: Lukas Vetter ( 1999 ) SV Rotation Halle   0:36,10  
    Bahn 5: Nick Lärz ( 2000 ) SV Rotation Halle   0:36,12  
    Bahn 6: Jakob König ( 2001 ) SV Rotation Halle   0:36,54  
    Bahn 7: Bastian Pöpl ( 2000 ) PSV Halle e.V.   0:36,93  
    Bahn 8: Clemens Weihs ( 2003 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:37,47  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Max Göhlich ( 2001 ) Schönebecker SV 1861   0:36,00  
    Bahn 2: Sebastian Tutsch ( 2000 ) PSV Halle e.V.   0:34,56  
    Bahn 3: Tom Migas ( 2002 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:34,25  
    Bahn 4: Niclas Rautenberger ( 2002 ) SV Lok Leipzig-Mitte   0:33,00  
    Bahn 5: Kris Stachowski ( 2000 ) Weißenfelser SV   0:34,00  
    Bahn 6: Felix Schenk ( 2001 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:34,38  
    Bahn 7: Franz Weihs ( 2003 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:34,66  
    Bahn 8: Kevin Kuske ( 2004 ) Post SV Leipzig   0:36,02  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Franziskus Paul ( 2002 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:31,09  
    Bahn 2: Lukas König ( 1997 ) SV Rotation Halle   0:29,78  
    Bahn 3: Martin Krause ( 1995 ) Hettstedter SV Blau Weiß   0:27,75  
    Bahn 4: Johannes Kraft ( 1995 ) SV Lok Leipzig-Mitte   0:25,70  
    Bahn 5: Felix Poloni ( 1997 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:26,91  
    Bahn 6: Martin Thormann ( 1998 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:28,85  
    Bahn 7: Christoph Schröter ( 1997 ) SV Rotation Halle   0:30,56  
    Bahn 8: Otto Gurtler ( 1999 ) SV Lok Leipzig-Mitte   0:32,97  
 
  Lauf 8: Bahn 1: Niklas Altmann ( 1999 ) PSV Halle e.V.   0:30,68  
    Bahn 2: Lars Bornemann ( 1998 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:29,76  
    Bahn 3: Lutz Hirsekorn ( 1992 ) SV Lok Leipzig-Mitte   0:27,40  
    Bahn 4: Morten Gantner ( 1991 ) TSV 1891 Kassel-Obzw.   0:25,50  
    Bahn 5: Sasha Bähr ( 1998 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:26,81  
    Bahn 6: Stefan Leszczenski ( 1999 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:28,83  
    Bahn 7: Patrick Schröter ( 1997 ) SV Rotation Halle   0:30,38  
    Bahn 8: Erik Böttcher ( 2000 ) PSV Halle e.V.   0:32,63  
 
  Lauf 9: Bahn 1: Ole Mats Eidam ( 2003 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:30,62  
    Bahn 2: Florian Springsguth ( 1998 ) SV Lok Leipzig-Mitte   0:29,05  
    Bahn 3: Christian Finsel ( 1992 ) Weißenfelser SV   0:27,00  
    Bahn 4: Toni Angerstein ( 1990 ) SV Rotation Halle   0:25,36  
    Bahn 5: Martin Moisel ( 1990 ) SV Monte Mare Neustadt   0:25,90  
    Bahn 6: Patrick Herrndorf ( 1991 ) SV Rotation Halle   0:27,99  
    Bahn 7: Sebastian Schroeder ( 1996 ) SV Rotation Halle   0:30,27  
    Bahn 8: Nico Pönitzsch ( 1998 ) SV Merseburg   0:31,12  
 
 
Wettkampf 10 50 m Freistil ( weiblich, 2005 u.ä. )

  Lauf 1: Bahn 1: Johanna Lohse ( 2004 ) SV Rotation Halle __:__,__  
    Bahn 2: Lara Johanna Gritz ( 2000 ) SG Serum Bernburg/Nienburg   1:13,53  
    Bahn 3: Lotta Aust ( 2000 ) SV Rotation Halle   0:57,54  
    Bahn 4: Helena Bartusch ( 2003 ) SV Rotation Halle   0:49,76  
    Bahn 5: Lea Melike Molaie ( 2005 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:56,00  
    Bahn 6: Hannah Vollmer ( 2005 ) SV Handwerk Leipzig   1:11,75  
    Bahn 7: Pauline Scharfe ( 2003 ) SV Rotation Halle __:__,__  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Alexandra Mryka ( 2004 ) SV Handwerk Leipzig   0:49,55  
    Bahn 2: Maria Gröne ( 2001 ) Hettstedter SV Blau Weiß   0:48,95  
    Bahn 3: Liv Bukowsky ( 2001 ) SV Rotation Halle   0:48,15  
    Bahn 4: Henrike Reichelt ( 2004 ) Schönebecker SV 1861   0:45,93  
    Bahn 5: Isabelle Hahn ( 2003 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:47,19  
    Bahn 6: Varinia Lindner ( 2000 ) SV Rotation Halle   0:48,79  
    Bahn 7: Hanna Sophia Klapproth ( 2002 ) SV Rotation Halle   0:49,07  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Antonia Köhler ( 2002 ) Post SV Leipzig   0:44,19  
    Bahn 2: Toska Helene Hartung ( 2005 ) Post SV Leipzig   0:43,46  
    Bahn 3: Pia Probst ( 2000 ) Hettstedter SV Blau Weiß   0:41,59  
    Bahn 4: Svea Friedrichs ( 2002 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:40,00  
    Bahn 5: Lara Sue Wiese ( 2002 ) SV Rotation Halle   0:41,10  
    Bahn 6: Maria Göring ( 2000 ) SV Rotation Halle   0:42,83  
    Bahn 7: Anna Buchwald ( 2005 ) SV Eilenburg   0:44,06  
    Bahn 8: Anica Gerecke ( 2002 ) SG Serum Bernburg/Nienburg   0:45,22  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Nadja Barthel ( 2004 ) Post SV Leipzig   0:38,96  
    Bahn 2: Tara Hartung ( 2003 ) Post SV Leipzig   0:38,08  
    Bahn 3: Angelique Globisch ( 1994 ) Schönebecker SV 1861   0:37,50  
    Bahn 4: Seraphine Statovci ( 2004 ) Post SV Leipzig   0:36,91  
    Bahn 5: Adriana Rank ( 1999 ) SV Rotation Halle   0:37,05  
    Bahn 6: Maria Hahn ( 2002 ) PSV Halle e.V.   0:37,50  
    Bahn 7: Anna-Lena Wolle ( 1992 ) SV Rotation Halle   0:38,11  
    Bahn 8: Marie-Susan Köhler ( 2005 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:39,85  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Julia Philipp ( 2003 ) SV Lok Leipzig-Mitte   0:36,29  
    Bahn 2: Karla Wilhelm ( 2003 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:35,42  
    Bahn 3: Lisa Kulikova ( 2002 ) SV Lok Leipzig-Mitte   0:35,34  
    Bahn 4: Isabella Schmidt ( 2002 ) SV Lok Leipzig-Mitte   0:34,87  
    Bahn 5: Laura Fritzsche ( 1999 ) PSV Halle e.V.   0:35,16  
    Bahn 6: Paulin Winkler ( 2003 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:35,34  
    Bahn 7: Annemarie Treffehn ( 1995 ) Schönebecker SV 1861   0:35,50  
    Bahn 8: Alexa Pönitzsch ( 2002 ) SV Merseburg   0:36,76  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Lina Altenhordt ( 2003 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:34,55  
    Bahn 2: Julia Priedigkeit ( 1997 ) Weißenfelser SV   0:33,00  
    Bahn 3: Julia Glaser ( 1995 ) Hettstedter SV Blau Weiß   0:32,38  
    Bahn 4: Victoria Härtwig ( 2002 ) TSG-Nord-West Langenhagen   0:30,44  
    Bahn 5: Julia Göhre ( 1994 ) SV Rotation Halle   0:32,06  
    Bahn 6: Annegret Freitag ( 1999 ) Weißenfelser SV   0:32,88  
    Bahn 7: Joana Büttner ( 2000 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:33,91  
    Bahn 8: Pauline Freitag ( 1998 ) Weißenfelser SV   0:34,76  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Nicole Schneider ( 1997 ) Weißenfelser SV   0:34,29  
    Bahn 2: Lisa Riediger ( 2000 ) SV Rotation Halle   0:32,99  
    Bahn 3: Katja Drosihn ( 1990 ) SV Rotation Halle   0:32,28  
    Bahn 4: Hanna Knuhr ( 2000 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:30,26  
    Bahn 5: Theresa Lohberg ( 2001 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:32,06  
    Bahn 6: Larissa Katzmann ( 1992 ) TSV 1891 Kassel-Obzw.   0:32,69  
    Bahn 7: Luise Zechner ( 1997 ) SV Merseburg   0:33,90  
    Bahn 8: Lina Gurtler ( 2002 ) SV Lok Leipzig-Mitte   0:34,72  
 
  Lauf 8: Bahn 1: Lisa Altenkirch ( 2000 ) SV Rotation Halle   0:33,95  
    Bahn 2: Tina Trompter ( 2001 ) SV Lok Leipzig-Mitte   0:32,94  
    Bahn 3: Michelle Luis Markau ( 1997 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:32,14  
    Bahn 4: Sarah Otto ( 1996 ) Sangerhausener SV   0:27,94  
    Bahn 5: Kristina Anna Zakarias ( 1997 ) SV Lok Leipzig-Mitte   0:31,20  
    Bahn 6: Lea Zechner ( 1998 ) SV Merseburg   0:32,46  
    Bahn 7: Rebecca Ost ( 1998 ) Hettstedter SV Blau Weiß   0:33,12  
    Bahn 8: Charlotte Vaupel ( 1998 ) Hettstedter SV Blau Weiß   0:34,56  
 
 
Wettkampf 11 100 m Brust ( männlich, 2004 u.ä. )

  Lauf 1: Bahn 1:          
    Bahn 2:          
    Bahn 3: Jakob König ( 2001 ) SV Rotation Halle   2:03,91  
    Bahn 4: Erik Pyttel ( 2002 ) Bitterfelder SV   1:59,04  
    Bahn 5: Jannis Fischbeck ( 2003 ) Schönebecker SV 1861   2:01,73  
    Bahn 6: Lukas Vetter ( 1999 ) SV Rotation Halle   2:07,08  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1:          
    Bahn 2: Mateja Vasic ( 2003 ) HSV Wernigerode 2002   1:56,68  
    Bahn 3: Dani Alkadi ( 2003 ) SV Rotation Halle   1:52,00  
    Bahn 4: Ricardo Fechner ( 2002 ) SV Lok Leipzig-Mitte   1:49,40  
    Bahn 5: Florian Dinger ( 2002 ) SV Halle (Saale)   1:49,94  
    Bahn 6: John Calvin Röler ( 2002 ) SV Halle (Saale)   1:55,39  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Ansgar Findeisen ( 2003 ) SSV Leutzsch   1:45,56  
    Bahn 2: Felix Zimmer ( 2003 ) SV Eisleben   1:44,86  
    Bahn 3: Maximilian Zehmisch ( 2003 ) Post SV Leipzig   1:42,37  
    Bahn 4: Jan-Niklas Kascha ( 2000 ) SV Rotation Halle   1:40,68  
    Bahn 5: Paul Lühnsdorf ( 2000 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   1:41,54  
    Bahn 6: Tom Migas ( 2002 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   1:43,44  
    Bahn 7: Tim Jung ( 2002 ) SV Halle (Saale)   1:45,00  
    Bahn 8: Jan Oliver Erdmann ( 2002 ) HSV Wernigerode 2002   1:47,58  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Benjamin Bähr ( 2001 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   1:39,79  
    Bahn 2: Janik Hoffmann ( 2002 ) SV Halle (Saale)   1:36,85  
    Bahn 3: Philip Hotek ( 2000 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   1:32,20  
    Bahn 4: Stefan Leszczenski ( 1999 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   1:29,73  
    Bahn 5: Jan Morten Holm ( 1999 ) PSV Halle e.V.   1:30,44  
    Bahn 6: Otto Gurtler ( 1999 ) SV Lok Leipzig-Mitte   1:34,00  
    Bahn 7: Max Jantke ( 2002 ) SV Halle (Saale)   1:37,64  
    Bahn 8: Luis Schnuer ( 2002 ) SV Halle (Saale)   1:40,00  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Christoph Schröter ( 1997 ) SV Rotation Halle   1:29,32  
    Bahn 2: Markus Büchner ( 1993 ) Schönebecker SV 1861   1:28,00  
    Bahn 3: Norbert Ruthenberg ( 1989 ) SV Rotation Halle   1:25,52  
    Bahn 4: Sasha Bähr ( 1998 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   1:15,30  
    Bahn 5: Felix Ruthenberg ( 1986 ) SV Rotation Halle   1:16,87  
    Bahn 6: Franziskus Paul ( 2002 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   1:27,54  
    Bahn 7: Niclas Fuchs ( 1998 ) SV Merseburg   1:28,31  
    Bahn 8: Lucas Schenk ( 2001 ) SG Einheit Rathenow e.V.   1:29,50  
 
 
Wettkampf 12 100 m Brust ( weiblich, 2004 u.ä. )

  Lauf 1: Bahn 1:          
    Bahn 2: Henriette Weißwange ( 2003 ) SV Rotation Halle   2:10,00  
    Bahn 3: Elisabeth Hartmann ( 2002 ) SV Rotation Halle   1:55,00  
    Bahn 4: Josephine Schmidt ( 2003 ) SV Lok Leipzig-Mitte   1:50,00  
    Bahn 5: Martha Wolf ( 2003 ) SC DHfK Leipzig   1:50,98  
    Bahn 6: Maria Göring ( 2000 ) SV Rotation Halle   1:59,18  
    Bahn 7: Nina Enkelmann ( 2004 ) SV Rotation Halle   2:28,00  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1:          
    Bahn 2: Josephine Münnich ( 2003 ) SV Merseburg   1:49,76  
    Bahn 3: Emilie Nitsche ( 2003 ) SV Merseburg   1:46,52  
    Bahn 4: Cecile Pfeiffer ( 2003 ) SV Lok Leipzig-Mitte   1:46,09  
    Bahn 5: Lisa Riediger ( 2000 ) SV Rotation Halle   1:46,41  
    Bahn 6: Melissa Thormann ( 2002 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   1:47,24  
    Bahn 7: Rika Rosenberger ( 2003 ) SV Handwerk Leipzig   1:50,00  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Lisa Schmidt ( 2002 ) SV Halle (Saale)   1:42,87  
    Bahn 2: Dayana Büttner ( 2003 ) SG Einheit Rathenow e.V.   1:42,51  
    Bahn 3: Maike Schüler ( 1999 ) Schönebecker SV 1861   1:42,50  
    Bahn 4: Laura Stiener ( 2002 ) SSV 70 Halle-Neustadt   1:40,69  
    Bahn 5: Elisabeth Volkmann ( 2002 ) SV Halle (Saale)   1:42,00  
    Bahn 6: Anni Neumeier ( 2003 ) SV Halle (Saale)   1:42,50  
    Bahn 7: Josefine Fischer ( 2003 ) Post SV Leipzig   1:42,78  
    Bahn 8: Marie Pascheke ( 2002 ) SV Lok Leipzig-Mitte   1:46,03  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Sophie Knauf ( 2003 ) Post SV Leipzig   1:40,30  
    Bahn 2: Penelope Dix ( 2002 ) SV Halle (Saale)   1:39,61  
    Bahn 3: Julia Poloni ( 1999 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   1:38,50  
    Bahn 4: Frieda Kolbe ( 2001 ) SV Eisleben   1:37,15  
    Bahn 5: Hannah Willborn ( 2004 ) SV Eisleben   1:38,40  
    Bahn 6: Siri Martin ( 1995 ) Hettstedter SV Blau Weiß   1:39,12  
    Bahn 7: Friederike Amende ( 2003 ) SV Halle (Saale)   1:40,00  
    Bahn 8: Gina Marie Semsroth ( 2003 ) SSV Leutzsch   1:40,38  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Lea Zechner ( 1998 ) SV Merseburg   1:36,98  
    Bahn 2: Elisa Darleen Piehler ( 2003 ) SSV Leutzsch   1:36,50  
    Bahn 3: Isabella Schmidt ( 2002 ) SV Lok Leipzig-Mitte   1:36,08  
    Bahn 4: Natalie Knorn ( 1999 ) SV Merseburg   1:34,58  
    Bahn 5: Liv-Kathy Göbel ( 2003 ) SV Halle (Saale)   1:34,84  
    Bahn 6: Julia Mäder ( 2002 ) SSV Leutzsch   1:36,20  
    Bahn 7: Julia Schreiter ( 2002 ) SSV Leutzsch   1:36,94  
    Bahn 8: Anna Schneiderheinze ( 2002 ) SG MO GO NO Leipzig   1:37,13  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Tina Trompter ( 2001 ) SV Lok Leipzig-Mitte   1:32,72  
    Bahn 2: Julia Göhre ( 1994 ) SV Rotation Halle   1:32,40  
    Bahn 3: Hanna Knuhr ( 2000 ) SG Einheit Rathenow e.V.   1:27,38  
    Bahn 4: Sarah Otto ( 1996 ) Sangerhausener SV   1:23,60  
    Bahn 5: Hannah Bock ( 2002 ) TSG-Nord-West Langenhagen   1:23,95  
    Bahn 6: Farina Kerner ( 1994 ) SV Rotation Halle   1:31,33  
    Bahn 7: Kristina Anna Zakarias ( 1997 ) SV Lok Leipzig-Mitte   1:32,57  
    Bahn 8: Joana Büttner ( 2000 ) SG Einheit Rathenow e.V.   1:33,60  
 
 
Wettkampf 13 50 m Brust ( männlich, 2005 u.ä. )

  Lauf 1: Bahn 1:          
    Bahn 2: Bruno Schröder ( 2004 ) SV Rotation Halle __:__,__  
    Bahn 3: Norwin Altenhordt ( 2005 ) SG Einheit Rathenow e.V.   1:11,00  
    Bahn 4: Konstantin Böhm ( 2004 ) SV Handwerk Leipzig   1:05,01  
    Bahn 5: Jonas Knauff ( 2005 ) SG Einheit Rathenow e.V.   1:07,00  
    Bahn 6: Florian Meißner ( 2004 ) SV Rotation Halle __:__,__  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1:          
    Bahn 2: Julian Kulikovs ( 2004 ) SV Lok Leipzig-Mitte   0:58,10  
    Bahn 3: Felix Florian Köhler ( 2004 ) Post SV Leipzig   0:56,78  
    Bahn 4: Hannes Ludwig ( 2004 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:54,25  
    Bahn 5: Ole Schenk ( 2004 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:54,30  
    Bahn 6: Hans Ohme ( 2001 ) SV Rotation Halle   0:57,92  
    Bahn 7: Jan Meier ( 2004 ) SV Handwerk Leipzig   1:03,77  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Marc Winterfeld ( 2004 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:51,81  
    Bahn 2: Leonard Krapf ( 2004 ) SV Merseburg   0:50,11  
    Bahn 3: Thorfinn Braune ( 2003 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:45,39  
    Bahn 4: Lucas Schenk ( 2001 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:39,41  
    Bahn 5: Felix Schenk ( 2001 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:43,13  
    Bahn 6: Franz Brombeer ( 1999 ) Hettstedter SV Blau Weiß   0:46,32  
    Bahn 7: Nick Lärz ( 2000 ) SV Rotation Halle   0:50,30  
    Bahn 8: Jonathan Hannemann ( 2004 ) SV Handwerk Leipzig   0:54,22  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Laurin Borkenhagen ( 2004 ) Post SV Leipzig   0:51,49  
    Bahn 2: Ricardo Fechner ( 2002 ) SV Lok Leipzig-Mitte   0:49,36  
    Bahn 3: Alwin Kunadt ( 2003 ) SV Lok Leipzig-Mitte   0:45,00  
    Bahn 4: Felix Legler ( 1995 ) SV Rotation Halle   0:33,84  
    Bahn 5: Philip Hotek ( 2000 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:40,93  
    Bahn 6: Oliver Springsguth ( 2002 ) SV Lok Leipzig-Mitte   0:45,88  
    Bahn 7: Jakob König ( 2001 ) SV Rotation Halle   0:50,26  
    Bahn 8: Clemens Weihs ( 2003 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:52,08  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Tom Beyer ( 2002 ) SV Rotation Halle   0:50,49  
    Bahn 2: Franz Weihs ( 2003 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:48,07  
    Bahn 3: Paul Lühnsdorf ( 2000 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:44,52  
    Bahn 4: Sasha Bähr ( 1998 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:33,23  
    Bahn 5: Franziskus Paul ( 2002 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:40,20  
    Bahn 6: Jan-Niklas Kascha ( 2000 ) SV Rotation Halle   0:45,78  
    Bahn 7: Kevin Kuske ( 2004 ) Post SV Leipzig   0:50,19  
    Bahn 8: Willie Theo Höffgen ( 2003 ) SV Merseburg   0:52,03  
 
 
Wettkampf 14 50 m Brust ( weiblich, 2005 u.ä. )

  Lauf 1: Bahn 1:          
    Bahn 2: Johanna Lohse ( 2004 ) SV Rotation Halle __:__,__  
    Bahn 3: Hannah Vollmer ( 2005 ) SV Handwerk Leipzig   1:04,14  
    Bahn 4: Lotta Aust ( 2000 ) SV Rotation Halle   1:03,41  
    Bahn 5: Alexandra Mryka ( 2004 ) SV Handwerk Leipzig   1:03,44  
    Bahn 6: Katharina Gentes ( 2005 ) SG Einheit Rathenow e.V.   1:10,00  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1:          
    Bahn 2: Sophie Drews ( 2005 ) SG Einheit Rathenow e.V.   1:00,00  
    Bahn 3: Anna Buchwald ( 2005 ) SV Eilenburg   0:57,50  
    Bahn 4: Alina Eberhardt ( 2002 ) Hettstedter SV Blau Weiß   0:56,19  
    Bahn 5: Toska Helene Hartung ( 2005 ) Post SV Leipzig   0:56,29  
    Bahn 6: Hanna Sophia Klapproth ( 2002 ) SV Rotation Halle   0:58,17  
    Bahn 7: Maria Lara Lutze ( 2005 ) SV Rotation Halle   1:00,00  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Maria Gröne ( 2001 ) Hettstedter SV Blau Weiß   0:55,27  
    Bahn 2: Dana Gabel ( 2005 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:54,06  
    Bahn 3: Marie-Susan Köhler ( 2005 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:52,78  
    Bahn 4: Lina Altenhordt ( 2003 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:51,10  
    Bahn 5: Karla Wilhelm ( 2003 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:51,78  
    Bahn 6: Varinia Lindner ( 2000 ) SV Rotation Halle   0:53,95  
    Bahn 7: Tara Hartung ( 2003 ) Post SV Leipzig   0:54,32  
    Bahn 8: Antonia Köhler ( 2002 ) Post SV Leipzig   0:56,02  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Liv Bukowsky ( 2001 ) SV Rotation Halle   0:49,95  
    Bahn 2: Svea Friedrichs ( 2002 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:46,00  
    Bahn 3: Michelle Luis Markau ( 1997 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:44,71  
    Bahn 4: Joana Büttner ( 2000 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:39,98  
    Bahn 5: Luise Zechner ( 1997 ) SV Merseburg   0:43,64  
    Bahn 6: Emily Empl ( 1998 ) SV Lok Leipzig-Mitte   0:45,19  
    Bahn 7: Seraphine Statovci ( 2004 ) Post SV Leipzig   0:48,40  
    Bahn 8: Nadja Barthel ( 2004 ) Post SV Leipzig   0:50,62  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Maria Göring ( 2000 ) SV Rotation Halle   0:48,57  
    Bahn 2: Lina Gurtler ( 2002 ) SV Lok Leipzig-Mitte   0:45,52  
    Bahn 3: Julia Poloni ( 1999 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:44,62  
    Bahn 4: Hanna Knuhr ( 2000 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:39,16  
    Bahn 5: Lisa Riediger ( 2000 ) SV Rotation Halle   0:42,58  
    Bahn 6: Siri Martin ( 1995 ) Hettstedter SV Blau Weiß   0:45,06  
    Bahn 7: Dayana Büttner ( 2003 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:47,88  
    Bahn 8: Antonia-Marie Schubert ( 2003 ) SG Einheit Rathenow e.V.   0:50,51  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Paulin Winkler ( 2003 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:48,46  
    Bahn 2: Laura Fritzsche ( 1999 ) PSV Halle e.V.   0:45,50  
    Bahn 3: Hannah Willborn ( 2004 ) SV Eisleben   0:44,22  
    Bahn 4: Hannah Bock ( 2002 ) TSG-Nord-West Langenhagen   0:38,63  
    Bahn 5: Katja Drosihn ( 1990 ) SV Rotation Halle   0:41,54  
    Bahn 6: Rebecca Ost ( 1998 ) Hettstedter SV Blau Weiß   0:45,03  
    Bahn 7: Michelle- Sophie Sommer ( 2001 ) SV Merseburg   0:46,32  
    Bahn 8: Melissa Thormann ( 2002 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:50,04  
 
 
Wettkampf 15 4x100 m Freistil ( männlich, 2005 u.ä. )

  Lauf 1: Bahn 1:          
    Bahn 2:          
    Bahn 3: 2. Mannschaft   SV Rotation Halle   5:11,00  
    Bahn 4: 1. Mannschaft   PSV Halle e.V.   3:56,56  
    Bahn 5: 1. Mannschaft   SV Rotation Halle   4:12,00  
    Bahn 6: 3. Mannschaft   SV Rotation Halle   6:40,00  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
 
Wettkampf 16 4x100 m Freistil ( weiblich, 2005 u.ä. )

  Lauf 1: Bahn 1:          
    Bahn 2: 4. Mannschaft   SV Rotation Halle   7:55,00  
    Bahn 3: 2. Mannschaft   SV Rotation Halle   5:01,00  
    Bahn 4: 1. Mannschaft   SV Rotation Halle   4:38,00  
    Bahn 5: 1. Mannschaft   SG Einheit Rathenow e.V.   4:45,00  
    Bahn 6: 3. Mannschaft   SV Rotation Halle   5:35,00  
    Bahn 7: 1. Mannschaft   Hettstedter SV Blau Weiß __:__,__  
    Bahn 8:          
 
 
Wettkampf 17 6x50 m Freistil ( mixed, 2002 - 2005 )

  Lauf 1: Bahn 1:          
    Bahn 2:          
    Bahn 3: 1. Mannschaft   SV Rotation Halle __:__,__  
    Bahn 4: 1. Mannschaft   SG Einheit Rathenow e.V.   3:40,00  
    Bahn 5: 1. Mannschaft   Post SV Leipzig   4:40,00  
    Bahn 6:          
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
 
Wettkampf 18 100 m Schmetterling ( männlich, 2003 u.ä. )

  Lauf 1: Bahn 1:          
    Bahn 2: Sebastian Schroeder ( 1996 ) SV Rotation Halle   1:45,59  
    Bahn 3: Jan Oliver Erdmann ( 2002 ) HSV Wernigerode 2002   1:39,65  
    Bahn 4: Janik Hoffmann ( 2002 ) SV Halle (Saale)   1:35,00  
    Bahn 5: Florian Dinger ( 2002 ) SV Halle (Saale)   1:37,00  
    Bahn 6: Mateja Vasic ( 2003 ) HSV Wernigerode 2002   1:45,00  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1:          
    Bahn 2: Lucas Schenk ( 2001 ) SG Einheit Rathenow e.V.   1:33,03  
    Bahn 3: Tim Jung ( 2002 ) SV Halle (Saale)   1:32,00  
    Bahn 4: Nico Pönitzsch ( 1998 ) SV Merseburg   1:28,37  
    Bahn 5: Max Jantke ( 2002 ) SV Halle (Saale)   1:30,00  
    Bahn 6: Luis Schnuer ( 2002 ) SV Halle (Saale)   1:32,86  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Lukas König ( 1997 ) SV Rotation Halle   1:20,11  
    Bahn 2: John Calvin Röler ( 2002 ) SV Halle (Saale)   1:16,98  
    Bahn 3: Patrick Herrndorf ( 1991 ) SV Rotation Halle   1:11,54  
    Bahn 4: Toni Angerstein ( 1990 ) SV Rotation Halle   1:02,53  
    Bahn 5: Johannes Kraft ( 1995 ) SV Lok Leipzig-Mitte   1:08,00  
    Bahn 6: Sasha Bähr ( 1998 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   1:16,07  
    Bahn 7: Lars Bornemann ( 1998 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   1:17,61  
    Bahn 8: Erik Pyttel ( 2002 ) Bitterfelder SV   1:26,00  
 
 
Wettkampf 19 100 m Schmetterling ( weiblich, 2003 u.ä. )

  Lauf 1: Bahn 1:          
    Bahn 2:          
    Bahn 3: Alexa Pönitzsch ( 2002 ) SV Merseburg   1:44,83  
    Bahn 4: Charlot Schoeppe ( 2000 ) SV Rotation Halle   1:38,47  
    Bahn 5: Dayana Büttner ( 2003 ) SG Einheit Rathenow e.V.   1:38,94  
    Bahn 6: Laura Stiener ( 2002 ) SSV 70 Halle-Neustadt   2:05,36  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1:          
    Bahn 2: Elisabeth Volkmann ( 2002 ) SV Halle (Saale)   1:38,00  
    Bahn 3: Penelope Dix ( 2002 ) SV Halle (Saale)   1:37,00  
    Bahn 4: Julia Göhre ( 1994 ) SV Rotation Halle   1:34,32  
    Bahn 5: Friederike Amende ( 2003 ) SV Halle (Saale)   1:35,00  
    Bahn 6: Anni Neumeier ( 2003 ) SV Halle (Saale)   1:38,00  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Lisa Schmidt ( 2002 ) SV Halle (Saale)   1:32,00  
    Bahn 2: Lena Meyer ( 2002 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   1:27,40  
    Bahn 3: Anika Bayerl ( 1998 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   1:14,53  
    Bahn 4: Jasmin Keck ( 1996 ) SV Rotation Halle   1:12,07  
    Bahn 5: Alina Migas ( 1997 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   1:14,31  
    Bahn 6: Frieda Kolbe ( 2001 ) SV Eisleben   1:23,20  
    Bahn 7: Liv-Kathy Göbel ( 2003 ) SV Halle (Saale)   1:30,68  
    Bahn 8: Nicole Schneider ( 1997 ) Weißenfelser SV   1:33,59  
 
 
Wettkampf 20 100 m Freistil ( männlich, 2005 u.ä. )

  Lauf 1: Bahn 1:          
    Bahn 2: Rick Jannes Schüler ( 2004 ) Schönebecker SV 1861 __:__,__  
    Bahn 3: Tobias Hoffmann ( 2002 ) SG Serum Bernburg/Nienburg   2:05,25  
    Bahn 4: Jannis Fischbeck ( 2003 ) Schönebecker SV 1861   1:50,13  
    Bahn 5: Hannes Ludwig ( 2004 ) SG Einheit Rathenow e.V.   1:50,72  
    Bahn 6: Max Göhlich ( 2001 ) Schönebecker SV 1861   3:15,00  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1:          
    Bahn 2: Julian Kulikovs ( 2004 ) SV Lok Leipzig-Mitte   1:49,75  
    Bahn 3: Jakob König ( 2001 ) SV Rotation Halle   1:46,89  
    Bahn 4: Jan-Niklas Kascha ( 2000 ) SV Rotation Halle   1:43,10  
    Bahn 5: Christian Rust ( 2002 ) SV Rotation Halle   1:45,99  
    Bahn 6: Hans Ohme ( 2001 ) SV Rotation Halle   1:48,00  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Tom Beyer ( 2002 ) SV Rotation Halle   1:38,50  
    Bahn 2: Ricardo Fechner ( 2002 ) SV Lok Leipzig-Mitte   1:35,09  
    Bahn 3: Fabian Pöpl ( 2003 ) PSV Halle e.V.   1:34,06  
    Bahn 4: Lukas Thränhardt ( 2001 ) PSV Halle e.V.   1:32,31  
    Bahn 5: Paul Grube ( 2003 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   1:32,82  
    Bahn 6: Erik Ziegert ( 2001 ) SV Rotation Halle   1:34,19  
    Bahn 7: Lukas Vetter ( 1999 ) SV Rotation Halle   1:37,23  
    Bahn 8: Johannes Theuerjahr ( 2002 ) SV Rotation Halle   1:38,97  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Leonard Krapf ( 2004 ) SV Merseburg   1:30,92  
    Bahn 2: Oliver Springsguth ( 2002 ) SV Lok Leipzig-Mitte   1:29,50  
    Bahn 3: Tom Hermann ( 2001 ) PSV Halle e.V.   1:27,78  
    Bahn 4: Ole Schenk ( 2004 ) SG Einheit Rathenow e.V.   1:25,82  
    Bahn 5: Paul Lühnsdorf ( 2000 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   1:26,01  
    Bahn 6: Bastian Pöpl ( 2000 ) PSV Halle e.V.   1:28,32  
    Bahn 7: Niklas Richter ( 2003 ) Post SV Leipzig   1:30,71  
    Bahn 8: Marc Winterfeld ( 2004 ) SG Einheit Rathenow e.V.   1:31,32  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Nick Lärz ( 2000 ) SV Rotation Halle   1:24,30  
    Bahn 2: Niclas Kreutz ( 2000 ) Weißenfelser SV   1:21,00  
    Bahn 3: Sebastian Krause ( 1998 ) Hettstedter SV Blau Weiß   1:20,59  
    Bahn 4: Tom Migas ( 2002 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   1:18,75  
    Bahn 5: Thorfinn Braune ( 2003 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   1:19,88  
    Bahn 6: Kris Stachowski ( 2000 ) Weißenfelser SV   1:21,00  
    Bahn 7: Felix Zimmer ( 2003 ) SV Eisleben   1:22,89  
    Bahn 8: Clemens Weihs ( 2003 ) SG Einheit Rathenow e.V.   1:25,14  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Niclas Rautenberger ( 2002 ) SV Lok Leipzig-Mitte   1:18,00  
    Bahn 2: Otto Gurtler ( 1999 ) SV Lok Leipzig-Mitte   1:13,38  
    Bahn 3: Niclas Fuchs ( 1998 ) SV Merseburg   1:12,03  
    Bahn 4: Philip Hotek ( 2000 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   1:11,37  
    Bahn 5: Benjamin Bähr ( 2001 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   1:11,85  
    Bahn 6: Christoph Schröter ( 1997 ) SV Rotation Halle   1:12,38  
    Bahn 7: Felix Schenk ( 2001 ) SG Einheit Rathenow e.V.   1:16,81  
    Bahn 8: Franz Weihs ( 2003 ) SG Einheit Rathenow e.V.   1:18,50  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Patrick Schröter ( 1997 ) SV Rotation Halle   1:09,97  
    Bahn 2: Lukas König ( 1997 ) SV Rotation Halle   1:08,43  
    Bahn 3: Florian Springsguth ( 1998 ) SV Lok Leipzig-Mitte   1:05,37  
    Bahn 4: Martin Thormann ( 1998 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   1:04,00  
    Bahn 5: Martin Krause ( 1995 ) Hettstedter SV Blau Weiß   1:04,10  
    Bahn 6: Stefan Leszczenski ( 1999 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   1:06,32  
    Bahn 7: Franziskus Paul ( 2002 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   1:09,96  
    Bahn 8: Niklas Altmann ( 1999 ) PSV Halle e.V.   1:11,07  
 
  Lauf 8: Bahn 1: Lutz Hirsekorn ( 1992 ) SV Lok Leipzig-Mitte   1:00,00  
    Bahn 2: Sasha Bähr ( 1998 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   0:59,24  
    Bahn 3: Morten Gantner ( 1991 ) TSV 1891 Kassel-Obzw.   0:58,00  
    Bahn 4: Toni Angerstein ( 1990 ) SV Rotation Halle   0:56,48  
    Bahn 5: Martin Moisel ( 1990 ) SV Monte Mare Neustadt   0:56,80  
    Bahn 6: Johannes Kraft ( 1995 ) SV Lok Leipzig-Mitte   0:58,00  
    Bahn 7: Tobias Volk ( 1997 ) Schönebecker SV 1861   1:00,00  
    Bahn 8: Felix Poloni ( 1997 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   1:00,85  
 
 
Wettkampf 21 100 m Freistil ( weiblich, 2005 u.ä. )

  Lauf 1: Bahn 1:          
    Bahn 2: Lara Johanna Gritz ( 2000 ) SG Serum Bernburg/Nienburg __:__,__  
    Bahn 3: Lea Melike Molaie ( 2005 ) SG Einheit Rathenow e.V.   2:15,00  
    Bahn 4: Henrike Reichelt ( 2004 ) Schönebecker SV 1861   2:07,24  
    Bahn 5: Henriette Weißwange ( 2003 ) SV Rotation Halle   2:10,00  
    Bahn 6: Katharina Gentes ( 2005 ) SG Einheit Rathenow e.V.   2:15,00  
    Bahn 7:          
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1:          
    Bahn 2: Varinia Lindner ( 2000 ) SV Rotation Halle   1:52,00  
    Bahn 3: Sophie Drews ( 2005 ) SG Einheit Rathenow e.V.   1:50,00  
    Bahn 4: Isabelle Hahn ( 2003 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   1:48,12  
    Bahn 5: Hanna Sophia Klapproth ( 2002 ) SV Rotation Halle   1:49,00  
    Bahn 6: Helena Bartusch ( 2003 ) SV Rotation Halle   1:51,50  
    Bahn 7: Elisabeth Hartmann ( 2002 ) SV Rotation Halle   1:58,00  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: Liv Bukowsky ( 2001 ) SV Rotation Halle   1:41,00  
    Bahn 2: Pia Probst ( 2000 ) Hettstedter SV Blau Weiß   1:38,50  
    Bahn 3: Svea Friedrichs ( 2002 ) SG Einheit Rathenow e.V.   1:35,00  
    Bahn 4: Lara Sue Wiese ( 2002 ) SV Rotation Halle   1:32,00  
    Bahn 5: Marie-Susan Köhler ( 2005 ) SG Einheit Rathenow e.V.   1:35,00  
    Bahn 6: Dana Gabel ( 2005 ) SG Einheit Rathenow e.V.   1:36,19  
    Bahn 7: Hannah Willborn ( 2004 ) SV Eisleben   1:38,56  
    Bahn 8: Anna Buchwald ( 2005 ) SV Eilenburg   1:45,16  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Melissa Thormann ( 2002 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   1:26,11  
    Bahn 2: Julia Philipp ( 2003 ) SV Lok Leipzig-Mitte   1:25,30  
    Bahn 3: Angelique Globisch ( 1994 ) Schönebecker SV 1861   1:23,50  
    Bahn 4: Johanna Schmidt ( 2002 ) SV Lok Leipzig-Mitte   1:21,88  
    Bahn 5: Karla Wilhelm ( 2003 ) SG Einheit Rathenow e.V.   1:22,42  
    Bahn 6: Adriana Rank ( 1999 ) SV Rotation Halle   1:24,56  
    Bahn 7: Emily Empl ( 1998 ) SV Lok Leipzig-Mitte   1:26,08  
    Bahn 8: Maria Göring ( 2000 ) SV Rotation Halle   1:30,00  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Julia Poloni ( 1999 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   1:20,78  
    Bahn 2: Chantal Otto ( 2000 ) Sangerhausener SV   1:20,50  
    Bahn 3: Lisa Kulikova ( 2002 ) SV Lok Leipzig-Mitte   1:20,03  
    Bahn 4: Julia Priedigkeit ( 1997 ) Weißenfelser SV   1:18,95  
    Bahn 5: Lisa Riediger ( 2000 ) SV Rotation Halle   1:19,00  
    Bahn 6: Nicole Schneider ( 1997 ) Weißenfelser SV   1:20,18  
    Bahn 7: Lina Gurtler ( 2002 ) SV Lok Leipzig-Mitte   1:20,53  
    Bahn 8: Paulin Winkler ( 2003 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   1:21,38  
 
  Lauf 6: Bahn 1: Pauline Freitag ( 1998 ) Weißenfelser SV   1:18,32  
    Bahn 2: Lisa Altenkirch ( 2000 ) SV Rotation Halle   1:17,21  
    Bahn 3: Luise Zechner ( 1997 ) SV Merseburg   1:17,07  
    Bahn 4: Annegret Freitag ( 1999 ) Weißenfelser SV   1:14,70  
    Bahn 5: Denis Pfeifer ( 1998 ) Weißenfelser SV   1:16,91  
    Bahn 6: Tina Trompter ( 2001 ) SV Lok Leipzig-Mitte   1:17,19  
    Bahn 7: Lina Altenhordt ( 2003 ) SG Einheit Rathenow e.V.   1:17,81  
    Bahn 8: Annemarie Treffehn ( 1995 ) Schönebecker SV 1861   1:18,50  
 
  Lauf 7: Bahn 1: Lea Zechner ( 1998 ) SV Merseburg   1:12,30  
    Bahn 2: Michelle Luis Markau ( 1997 ) SG Einheit Rathenow e.V.   1:10,98  
    Bahn 3: Victoria Härtwig ( 2002 ) TSG-Nord-West Langenhagen   1:09,02  
    Bahn 4: Sarah Otto ( 1996 ) Sangerhausener SV   1:02,34  
    Bahn 5: Hanna Knuhr ( 2000 ) SG Einheit Rathenow e.V.   1:08,27  
    Bahn 6: Kristina Anna Zakarias ( 1997 ) SV Lok Leipzig-Mitte   1:09,72  
    Bahn 7: Natalie Knorn ( 1999 ) SV Merseburg   1:11,88  
    Bahn 8: Farina Kerner ( 1994 ) SV Rotation Halle   1:13,78  
 
 
Wettkampf 22 200 m Lagen ( männlich, 2003 u.ä. )

  Lauf 1: Bahn 1: Willie Theo Höffgen ( 2003 ) SV Merseburg   3:49,10  
    Bahn 2: Mateja Vasic ( 2003 ) HSV Wernigerode 2002   3:40,38  
    Bahn 3: Maximilian Zehmisch ( 2003 ) Post SV Leipzig   3:27,35  
    Bahn 4: Sebastian Schroeder ( 1996 ) SV Rotation Halle   3:18,62  
    Bahn 5: Florian Dinger ( 2002 ) SV Halle (Saale)   3:23,00  
    Bahn 6: Alwin Kunadt ( 2003 ) SV Lok Leipzig-Mitte   3:35,00  
    Bahn 7: Patrick Schröter ( 1997 ) SV Rotation Halle   3:40,86  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Ansgar Findeisen ( 2003 ) SSV Leutzsch   3:15,06  
    Bahn 2: Max Jantke ( 2002 ) SV Halle (Saale)   3:12,00  
    Bahn 3: Benjamin Bähr ( 2001 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   3:10,34  
    Bahn 4: Luis Schnuer ( 2002 ) SV Halle (Saale)   3:07,83  
    Bahn 5: Nico Pönitzsch ( 1998 ) SV Merseburg   3:10,14  
    Bahn 6: Tim Jung ( 2002 ) SV Halle (Saale)   3:12,00  
    Bahn 7: Janik Hoffmann ( 2002 ) SV Halle (Saale)   3:15,00  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 3: Bahn 1: John Calvin Röler ( 2002 ) SV Halle (Saale)   3:05,28  
    Bahn 2: Erik Pyttel ( 2002 ) Bitterfelder SV   3:00,89  
    Bahn 3: Niclas Fuchs ( 1998 ) SV Merseburg   2:58,52  
    Bahn 4: Jan Oliver Erdmann ( 2002 ) HSV Wernigerode 2002   2:56,11  
    Bahn 5: Franziskus Paul ( 2002 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   2:56,47  
    Bahn 6: Sebastian Tutsch ( 2000 ) PSV Halle e.V.   3:00,00  
    Bahn 7: Lucas Schenk ( 2001 ) SG Einheit Rathenow e.V.   3:05,26  
    Bahn 8: Erik Böttcher ( 2000 ) PSV Halle e.V.   3:06,00  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Ole Mats Eidam ( 2003 ) SG Einheit Rathenow e.V.   2:52,73  
    Bahn 2: Markus Büchner ( 1993 ) Schönebecker SV 1861   2:43,00  
    Bahn 3: Martin Thormann ( 1998 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   2:41,09  
    Bahn 4: Norbert Ruthenberg ( 1989 ) SV Rotation Halle   2:33,67  
    Bahn 5: Felix Poloni ( 1997 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   2:38,23  
    Bahn 6: Lars Bornemann ( 1998 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   2:42,28  
    Bahn 7: Stefan Leszczenski ( 1999 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   2:44,67  
    Bahn 8: Philip Hotek ( 2000 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   2:55,09  
 
 
Wettkampf 23 200 m Lagen ( weiblich, 2003 u.ä. )

  Lauf 1: Bahn 1: Michelle- Sophie Sommer ( 2001 ) SV Merseburg   3:45,00  
    Bahn 2: Rika Rosenberger ( 2003 ) SV Handwerk Leipzig   3:35,00  
    Bahn 3: Maria Hahn ( 2002 ) PSV Halle e.V.   3:30,00  
    Bahn 4: Alexa Pönitzsch ( 2002 ) SV Merseburg   3:26,22  
    Bahn 5: Marie Pascheke ( 2002 ) SV Lok Leipzig-Mitte   3:27,92  
    Bahn 6: Martha Wolf ( 2003 ) SC DHfK Leipzig   3:30,64  
    Bahn 7: Emilie Nitsche ( 2003 ) SV Merseburg   3:40,00  
    Bahn 8:          
 
  Lauf 2: Bahn 1: Elisabeth Volkmann ( 2002 ) SV Halle (Saale)   3:25,00  
    Bahn 2: Antonia-Marie Schubert ( 2003 ) SG Einheit Rathenow e.V.   3:22,51  
    Bahn 3: Maike Schüler ( 1999 ) Schönebecker SV 1861   3:20,00  
    Bahn 4: Josefine Fischer ( 2003 ) Post SV Leipzig   3:19,06  
    Bahn 5: Sophie Knauf ( 2003 ) Post SV Leipzig   3:19,21  
    Bahn 6: Friederike Amende ( 2003 ) SV Halle (Saale)   3:20,00  
    Bahn 7: Laura Stiener ( 2002 ) SSV 70 Halle-Neustadt   3:24,72  
    Bahn 8: Lisa Schmidt ( 2002 ) SV Halle (Saale)   3:25,00  
 
  Lauf 3: Bahn 1: Penelope Dix ( 2002 ) SV Halle (Saale)   3:18,00  
    Bahn 2: Cecile Pfeiffer ( 2003 ) SV Lok Leipzig-Mitte   3:17,42  
    Bahn 3: Charlot Schoeppe ( 2000 ) SV Rotation Halle   3:12,30  
    Bahn 4: Denis Pfeifer ( 1998 ) Weißenfelser SV   3:11,78  
    Bahn 5: Chi Lan Luong Pham ( 2000 ) SG Serum Bernburg/Nienburg   3:11,86  
    Bahn 6: Josephine Schmidt ( 2003 ) SV Lok Leipzig-Mitte   3:13,12  
    Bahn 7: Anni Neumeier ( 2003 ) SV Halle (Saale)   3:18,00  
    Bahn 8: Elisa Darleen Piehler ( 2003 ) SSV Leutzsch   3:18,38  
 
  Lauf 4: Bahn 1: Anna Schneiderheinze ( 2002 ) SG MO GO NO Leipzig   3:07,43  
    Bahn 2: Clara Schindowski ( 2000 ) Schönebecker SV 1861   3:05,00  
    Bahn 3: Juliane Ruthenberg ( 1985 ) SV Rotation Halle   3:04,04  
    Bahn 4: Lena Meyer ( 2002 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   3:03,84  
    Bahn 5: Julia Priedigkeit ( 1997 ) Weißenfelser SV   3:04,04  
    Bahn 6: Natalie Knorn ( 1999 ) SV Merseburg   3:04,77  
    Bahn 7: Isabella Schmidt ( 2002 ) SV Lok Leipzig-Mitte   3:05,23  
    Bahn 8: Gina Marie Semsroth ( 2003 ) SSV Leutzsch   3:09,13  
 
  Lauf 5: Bahn 1: Liv-Kathy Göbel ( 2003 ) SV Halle (Saale)   2:58,59  
    Bahn 2: Hannah Bock ( 2002 ) TSG-Nord-West Langenhagen   2:55,00  
    Bahn 3: Julia Mäder ( 2002 ) SSV Leutzsch   2:51,79  
    Bahn 4: Alina Migas ( 1997 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   2:43,58  
    Bahn 5: Anika Bayerl ( 1998 ) SV Grün Weiß Wittenberg e.V.   2:46,60  
    Bahn 6: Frieda Kolbe ( 2001 ) SV Eisleben   2:54,54  
    Bahn 7: Theresa Lohberg ( 2001 ) SG Einheit Rathenow e.V.   2:55,52  
    Bahn 8: Julia Schreiter ( 2002 ) SSV Leutzsch   3:01,21  
 
 
Wettkampf 1: 50 m Rücken männlich
Lauf 1
Bahn 1  
Bahn 2Bruno Schröder (2004) __:__,__ SV Rotation Halle
Bahn 3Jonas Knauff (2005) 1:06,00 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 4Jan Meier (2004) 1:03,24 SV Handwerk Leipzig
Bahn 5Anton Meyer (2005) 1:05,00 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 6Norwin Altenhordt (2005) 1:10,00 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 7Florian Meißner (2004) __:__,__ SV Rotation Halle
Bahn 8  
Lauf 2
Bahn 1  
Bahn 2Dani Alkadi (2003) 0:54,50 SV Rotation Halle
Bahn 3Hannes Ludwig (2004) 0:53,49 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 4Rick Jannes Schüler (2004) 0:52,84 Schönebecker SV 1861
Bahn 5Jannis Fischbeck (2003) 0:52,89 Schönebecker SV 1861
Bahn 6Hans Ohme (2001) 0:54,00 SV Rotation Halle
Bahn 7Tobias Hoffmann (2002) 1:01,90 SG Serum Bernburg/Nienburg
Bahn 8  
Lauf 3
Bahn 1Jonathan Hannemann (2004) 0:52,61 SV Handwerk Leipzig
Bahn 2Jan-Niklas Kascha (2000) 0:51,67 SV Rotation Halle
Bahn 3Konstantin Böhm (2004) 0:51,00 SV Handwerk Leipzig
Bahn 4Lukas Vetter (1999) 0:49,72 SV Rotation Halle
Bahn 5Fabian Pöpl (2003) 0:49,94 PSV Halle e.V.
Bahn 6Johannes Theuerjahr (2002) 0:51,66 SV Rotation Halle
Bahn 7Christian Rust (2002) 0:52,15 SV Rotation Halle
Bahn 8Julian Kulikovs (2004) 0:52,69 SV Lok Leipzig-Mitte
Lauf 4
Bahn 1Laurin Borkenhagen (2004) 0:49,07 Post SV Leipzig
Bahn 2Marc Winterfeld (2004) 0:47,60 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 3Niclas Lange (2000) 0:46,92 Hettstedter SV Blau Weiß
Bahn 4Erik Ziegert (2001) 0:46,05 SV Rotation Halle
Bahn 5Jakob König (2001) 0:46,05 SV Rotation Halle
Bahn 6Paul Grube (2003) 0:47,54 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 7Tom Beyer (2002) 0:48,13 SV Rotation Halle
Bahn 8Felix Florian Köhler (2004) 0:49,57 Post SV Leipzig
Lauf 5
Bahn 1Tom Migas (2002) 0:41,53 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 2Niklas Richter (2003) 0:38,36 Post SV Leipzig
Bahn 3Nico Pönitzsch (1998) 0:36,29 SV Merseburg
Bahn 4Martin Moisel (1990) 0:30,75 SV Monte Mare Neustadt
Bahn 5Lutz Hirsekorn (1992) 0:33,13 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 6Jan Morten Holm (1999) 0:37,97 PSV Halle e.V.
Bahn 7Oliver Springsguth (2002) 0:40,10 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 8Nick Lärz (2000) 0:45,83 SV Rotation Halle
Lauf 6
Bahn 1Kevin Kuske (2004) 0:40,64 Post SV Leipzig
Bahn 2Franz Weihs (2003) 0:38,34 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 3Ole Mats Eidam (2003) 0:35,84 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 4Toni Angerstein (1990) 0:30,57 SV Rotation Halle
Bahn 5Johannes Kraft (1995) 0:33,00 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 6Benjamin Bähr (2001) 0:36,67 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 7Franz Brombeer (1999) 0:39,59 Hettstedter SV Blau Weiß
Bahn 8Paul Lühnsdorf (2000) 0:44,61 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Lauf 7
Bahn 1Thorfinn Braune (2003) 0:40,40 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 2Philip Hotek (2000) 0:38,26 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 3Niclas Fuchs (1998) 0:34,52 SV Merseburg
Bahn 4Christian Finsel (1992) 0:30,37 Weißenfelser SV
Bahn 5Felix Poloni (1997) 0:30,88 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 6Lukas König (1997) 0:36,52 SV Rotation Halle
Bahn 7Niclas Rautenberger (2002) 0:39,09 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 8Clemens Weihs (2003) 0:42,69 SG Einheit Rathenow e.V.
Wettkampf 2: 50 m Rücken weiblich
Lauf 1
Bahn 1Pauline Scharfe (2003) __:__,__ SV Rotation Halle
Bahn 2Nina Enkelmann (2004) 1:13,22 SV Rotation Halle
Bahn 3Katharina Gentes (2005) 1:05,00 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 4Lea Melike Molaie (2005) 1:00,00 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 5Lotta Aust (2000) 1:01,94 SV Rotation Halle
Bahn 6Liv Bukowsky (2001) 1:12,36 SV Rotation Halle
Bahn 7Johanna Lohse (2004) __:__,__ SV Rotation Halle
Bahn 8Maria Lara Lutze (2005) __:__,__ SV Rotation Halle
Lauf 2
Bahn 1Varinia Lindner (2000) 0:56,71 SV Rotation Halle
Bahn 2Alina Eberhardt (2002) 0:56,12 Hettstedter SV Blau Weiß
Bahn 3Pia Probst (2000) 0:52,36 Hettstedter SV Blau Weiß
Bahn 4Isabelle Hahn (2003) 0:51,76 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 5Maria Hahn (2002) 0:52,17 PSV Halle e.V.
Bahn 6Hannah Vollmer (2005) 0:54,10 SV Handwerk Leipzig
Bahn 7Hanna Sophia Klapproth (2002) 0:56,31 SV Rotation Halle
Bahn 8Sophie Drews (2005) 0:57,00 SG Einheit Rathenow e.V.
Lauf 3
Bahn 1Henrike Reichelt (2004) 0:51,55 Schönebecker SV 1861
Bahn 2Helena Bartusch (2003) 0:50,29 SV Rotation Halle
Bahn 3Michelle- Sophie Sommer (2001) 0:48,62 SV Merseburg
Bahn 4Alexandra Mryka (2004) 0:48,32 SV Handwerk Leipzig
Bahn 5Dana Gabel (2005) 0:48,50 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 6Anna Buchwald (2005) 0:49,00 SV Eilenburg
Bahn 7Henriette Weißwange (2003) 0:50,99 SV Rotation Halle
Bahn 8Anica Gerecke (2002) 0:51,66 SG Serum Bernburg/Nienburg
Lauf 4
Bahn 1Laura Fritzsche (1999) 0:46,61 PSV Halle e.V.
Bahn 2Antonia Köhler (2002) 0:46,46 Post SV Leipzig
Bahn 3Nadja Barthel (2004) 0:45,75 Post SV Leipzig
Bahn 4Luise Zechner (1997) 0:45,00 SV Merseburg
Bahn 5Lea Zechner (1998) 0:45,00 SV Merseburg
Bahn 6Marie-Susan Köhler (2005) 0:46,25 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 7Dayana Büttner (2003) 0:46,59 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 8Lara Sue Wiese (2002) 0:47,42 SV Rotation Halle
Lauf 5
Bahn 1Alexa Pönitzsch (2002) 0:44,02 SV Merseburg
Bahn 2Anna-Lena Wolle (1992) 0:43,16 SV Rotation Halle
Bahn 3Antonia-Marie Schubert (2003) 0:42,23 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 4Lisa Riediger (2000) 0:41,78 SV Rotation Halle
Bahn 5Johanna Schmidt (2002) 0:42,08 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 6Tara Hartung (2003) 0:42,61 Post SV Leipzig
Bahn 7Melissa Thormann (2002) 0:43,97 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 8Toska Helene Hartung (2005) 0:44,55 Post SV Leipzig
Lauf 6
Bahn 1Emily Empl (1998) 0:41,33 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 2Alina Migas (1997) 0:39,10 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 3Michelle Luis Markau (1997) 0:36,89 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 4Julia Glaser (1995) 0:35,06 Hettstedter SV Blau Weiß
Bahn 5Theresa Lohberg (2001) 0:36,38 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 6Annegret Freitag (1999) 0:38,68 Weißenfelser SV
Bahn 7Julia Poloni (1999) 0:40,66 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 8Karla Wilhelm (2003) 0:41,69 SG Einheit Rathenow e.V.
Lauf 7
Bahn 1Seraphine Statovci (2004) 0:41,32 Post SV Leipzig
Bahn 2Charlotte Vaupel (1998) 0:39,03 Hettstedter SV Blau Weiß
Bahn 3Anika Bayerl (1998) 0:36,56 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 4Jasmin Keck (1996) 0:35,04 SV Rotation Halle
Bahn 5Hanna Knuhr (2000) 0:36,37 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 6Hannah Bock (2002) 0:38,05 TSG-Nord-West Langenhagen
Bahn 7Lisa Altenkirch (2000) 0:40,01 SV Rotation Halle
Bahn 8Julia Philipp (2003) 0:41,67 SV Lok Leipzig-Mitte
Lauf 8
Bahn 1Pauline Freitag (1998) 0:40,98 Weißenfelser SV
Bahn 2Farina Kerner (1994) 0:38,71 SV Rotation Halle
Bahn 3Victoria Härtwig (2002) 0:36,53 TSG-Nord-West Langenhagen
Bahn 4Sarah Otto (1996) 0:33,11 Sangerhausener SV
Bahn 5Katja Drosihn (1990) 0:35,92 SV Rotation Halle
Bahn 6Lena Meyer (2002) 0:37,14 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 7Paulin Winkler (2003) 0:39,98 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 8Joana Büttner (2000) 0:41,61 SG Einheit Rathenow e.V.
Wettkampf 3: 200 m Freistil männlich
Lauf 1
Bahn 1Jakob König (2001) 3:44,89 SV Rotation Halle
Bahn 2Leonard Krapf (2004) 3:35,00 SV Merseburg
Bahn 3Lukas Vetter (1999) 3:17,12 SV Rotation Halle
Bahn 4Erik Ziegert (2001) 3:13,00 SV Rotation Halle
Bahn 5Max Göhlich (2001) 3:15,00 Schönebecker SV 1861
Bahn 6Willie Theo Höffgen (2003) 3:30,00 SV Merseburg
Bahn 7Johannes Theuerjahr (2002) 3:36,00 SV Rotation Halle
Bahn 8  
Lauf 2
Bahn 1Ole Schenk (2004) 3:10,00 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 2Niklas Altmann (1999) 3:02,69 PSV Halle e.V.
Bahn 3Felix Schenk (2001) 2:50,06 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 4Lucas Schenk (2001) 2:36,41 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 5Otto Gurtler (1999) 2:47,21 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 6Felix Zimmer (2003) 2:50,45 SV Eisleben
Bahn 7Nick Lärz (2000) 3:05,33 SV Rotation Halle
Bahn 8  
Lauf 3
Bahn 1Florian Springsguth (1998) 2:29,83 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 2Lars Bornemann (1998) 2:21,39 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 3Felix Poloni (1997) 2:20,63 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 4Norbert Ruthenberg (1989) 2:14,91 SV Rotation Halle
Bahn 5Tobias Volk (1997) 2:20,00 Schönebecker SV 1861
Bahn 6Martin Thormann (1998) 2:21,19 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 7Markus Büchner (1993) 2:22,20 Schönebecker SV 1861
Bahn 8Jan Oliver Erdmann (2002) 2:35,89 HSV Wernigerode 2002
Wettkampf 4: 200 m Freistil weiblich
Lauf 1
Bahn 1Josephine Münnich (2003) 3:44,76 SV Merseburg
Bahn 2Maike Schüler (1999) 3:15,00 Schönebecker SV 1861
Bahn 3Chi Lan Luong Pham (2000) 3:10,59 SG Serum Bernburg/Nienburg
Bahn 4Lisa Schmidt (2002) 3:07,16 SV Halle (Saale)
Bahn 5Chantal Otto (2000) 3:08,52 Sangerhausener SV
Bahn 6Julia Philipp (2003) 3:12,34 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 7Emilie Nitsche (2003) 3:17,44 SV Merseburg
Bahn 8  
Lauf 2
Bahn 1Angelique Globisch (1994) 3:07,00 Schönebecker SV 1861
Bahn 2Maria Göring (2000) 3:03,00 SV Rotation Halle
Bahn 3Annemarie Treffehn (1995) 3:00,00 Schönebecker SV 1861
Bahn 4Antonia-Marie Schubert (2003) 2:58,27 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 5Adriana Rank (1999) 2:59,00 SV Rotation Halle
Bahn 6Lina Gurtler (2002) 3:00,48 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 7Lisa Kulikova (2002) 3:04,94 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 8  
Lauf 3
Bahn 1Tina Trompter (2001) 2:55,09 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 2Julia Göhre (1994) 2:46,71 SV Rotation Halle
Bahn 3Clara Schindowski (2000) 2:45,50 Schönebecker SV 1861
Bahn 4Kristina Anna Zakarias (1997) 2:35,37 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 5Larissa Katzmann (1992) 2:44,59 TSV 1891 Kassel-Obzw.
Bahn 6Juliane Ruthenberg (1985) 2:45,75 SV Rotation Halle
Bahn 7Lisa Altenkirch (2000) 2:49,93 SV Rotation Halle
Bahn 8Lina Altenhordt (2003) 2:55,38 SG Einheit Rathenow e.V.
Wettkampf 5: 50 m Schmetterling männlich
Lauf 1
Bahn 1Konstantin Böhm (2004) __:__,__ SV Handwerk Leipzig
Bahn 2Felix Florian Köhler (2004) 1:10,52 Post SV Leipzig
Bahn 3Laurin Borkenhagen (2004) 0:56,15 Post SV Leipzig
Bahn 4Alwin Kunadt (2003) 0:50,00 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 5Nick Lärz (2000) 0:53,00 SV Rotation Halle
Bahn 6Rick Jannes Schüler (2004) 1:01,81 Schönebecker SV 1861
Bahn 7Jonathan Hannemann (2004) __:__,__ SV Handwerk Leipzig
Bahn 8  
Lauf 2
Bahn 1Marc Winterfeld (2004) 0:49,19 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 2Felix Zimmer (2003) 0:47,34 SV Eisleben
Bahn 3Niklas Richter (2003) 0:46,68 Post SV Leipzig
Bahn 4Ansgar Findeisen (2003) 0:43,64 SSV Leutzsch
Bahn 5Lukas Vetter (1999) 0:46,50 SV Rotation Halle
Bahn 6Tom Hermann (2001) 0:47,00 PSV Halle e.V.
Bahn 7Maximilian Zehmisch (2003) 0:48,31 Post SV Leipzig
Bahn 8  
Lauf 3
Bahn 1Sebastian Krause (1998) 0:40,01 Hettstedter SV Blau Weiß
Bahn 2Lars Bornemann (1998) 0:35,19 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 3Martin Thormann (1998) 0:32,10 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 4Morten Gantner (1991) 0:28,50 TSV 1891 Kassel-Obzw.
Bahn 5Sasha Bähr (1998) 0:30,34 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 6Stefan Leszczenski (1999) 0:33,94 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 7Thorfinn Braune (2003) 0:37,62 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 8Kevin Kuske (2004) 0:42,84 Post SV Leipzig
Lauf 4
Bahn 1Sebastian Tutsch (2000) 0:39,03 PSV Halle e.V.
Bahn 2Patrick Schröter (1997) 0:34,79 SV Rotation Halle
Bahn 3Florian Springsguth (1998) 0:31,61 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 4Martin Moisel (1990) 0:28,25 SV Monte Mare Neustadt
Bahn 5Patrick Herrndorf (1991) 0:29,98 SV Rotation Halle
Bahn 6Sebastian Schroeder (1996) 0:33,18 SV Rotation Halle
Bahn 7Christoph Schröter (1997) 0:37,09 SV Rotation Halle
Bahn 8Clemens Weihs (2003) 0:42,55 SG Einheit Rathenow e.V.
Lauf 5
Bahn 1Erik Böttcher (2000) 0:38,25 PSV Halle e.V.
Bahn 2Ole Mats Eidam (2003) 0:34,57 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 3Lutz Hirsekorn (1992) 0:31,17 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 4Toni Angerstein (1990) 0:26,89 SV Rotation Halle
Bahn 5Johannes Kraft (1995) 0:28,92 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 6Lukas König (1997) 0:32,93 SV Rotation Halle
Bahn 7Nico Pönitzsch (1998) 0:36,53 SV Merseburg
Bahn 8Franziskus Paul (2002) 0:40,45 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Wettkampf 6: 50 m Schmetterling weiblich
Lauf 1
Bahn 1  
Bahn 2Antonia Köhler (2002) 1:00,00 Post SV Leipzig
Bahn 3Michelle- Sophie Sommer (2001) 0:48,00 SV Merseburg
Bahn 4Martha Wolf (2003) 0:44,47 SC DHfK Leipzig
Bahn 5Svea Friedrichs (2002) 0:46,00 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 6Rika Rosenberger (2003) 0:49,21 SV Handwerk Leipzig
Bahn 7Alexandra Mryka (2004) __:__,__ SV Handwerk Leipzig
Bahn 8  
Lauf 2
Bahn 1  
Bahn 2Nadja Barthel (2004) 0:43,43 Post SV Leipzig
Bahn 3Alexa Pönitzsch (2002) 0:43,03 SV Merseburg
Bahn 4Seraphine Statovci (2004) 0:42,40 Post SV Leipzig
Bahn 5Adriana Rank (1999) 0:43,02 SV Rotation Halle
Bahn 6Tara Hartung (2003) 0:43,06 Post SV Leipzig
Bahn 7Josefine Fischer (2003) 0:43,50 Post SV Leipzig
Bahn 8  
Lauf 3
Bahn 1Karla Wilhelm (2003) 0:41,50 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 2Nicole Schneider (1997) 0:41,28 Weißenfelser SV
Bahn 3Pauline Freitag (1998) 0:41,10 Weißenfelser SV
Bahn 4Isabella Schmidt (2002) 0:40,94 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 5Cecile Pfeiffer (2003) 0:41,01 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 6Marie Pascheke (2002) 0:41,26 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 7Dayana Büttner (2003) 0:41,35 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 8Charlot Schoeppe (2000) 0:42,16 SV Rotation Halle
Lauf 4
Bahn 1Lea Zechner (1998) 0:39,87 SV Merseburg
Bahn 2Annegret Freitag (1999) 0:38,10 Weißenfelser SV
Bahn 3Lena Meyer (2002) 0:36,57 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 4Julia Mäder (2002) 0:33,27 SSV Leutzsch
Bahn 5Theresa Lohberg (2001) 0:34,97 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 6Johanna Schmidt (2002) 0:37,25 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 7Sophie Knauf (2003) 0:39,01 Post SV Leipzig
Bahn 8Gina Marie Semsroth (2003) 0:40,27 SSV Leutzsch
Lauf 5
Bahn 1Luise Zechner (1997) 0:39,83 SV Merseburg
Bahn 2Anna Schneiderheinze (2002) 0:37,63 SG MO GO NO Leipzig
Bahn 3Natalie Knorn (1999) 0:36,56 SV Merseburg
Bahn 4Alina Migas (1997) 0:33,22 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 5Katja Drosihn (1990) 0:34,71 SV Rotation Halle
Bahn 6Julia Schreiter (2002) 0:37,21 SSV Leutzsch
Bahn 7Lisa Kulikova (2002) 0:38,56 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 8Lina Altenhordt (2003) 0:40,24 SG Einheit Rathenow e.V.
Lauf 6
Bahn 1Elisa Darleen Piehler (2003) 0:39,58 SSV Leutzsch
Bahn 2Denise Pfeiffer (1998) 0:37,61 Weißenfelser SV
Bahn 3Michelle Luis Markau (1997) 0:36,35 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 4Jasmin Keck (1996) 0:32,85 SV Rotation Halle
Bahn 5Anika Bayerl (1998) 0:34,09 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 6Lisa Riediger (2000) 0:37,18 SV Rotation Halle
Bahn 7Josephine Schmidt (2003) 0:38,38 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 8Chi Lan Luong Pham (2000) 0:40,00 SG Serum Bernburg/Nienburg
Wettkampf 7: 100 m Rücken männlich
Lauf 1
Bahn 1Anton Meyer (2005) 2:20,00 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 2Erik Ziegert (2001) 1:47,41 SV Rotation Halle
Bahn 3Paul Lühnsdorf (2000) 1:39,84 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 4Bastian Pöpl (2000) 1:37,85 PSV Halle e.V.
Bahn 5Ole Schenk (2004) 1:38,75 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 6Lukas Thränhardt (2001) 1:41,22 PSV Halle e.V.
Bahn 7Johannes Theuerjahr (2002) 1:47,81 SV Rotation Halle
Bahn 8  
Lauf 2
Bahn 1Niclas Kreutz (2000) 1:35,00 Weißenfelser SV
Bahn 2Florian Dinger (2002) 1:33,88 SV Halle (Saale)
Bahn 3Oliver Springsguth (2002) 1:31,41 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 4Max Jantke (2002) 1:29,63 SV Halle (Saale)
Bahn 5Niclas Rautenberger (2002) 1:30,13 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 6Janik Hoffmann (2002) 1:31,50 SV Halle (Saale)
Bahn 7Jan Morten Holm (1999) 1:34,40 PSV Halle e.V.
Bahn 8Mateja Vasic (2003) 1:35,44 HSV Wernigerode 2002
Lauf 3
Bahn 1Tim Jung (2002) 1:28,52 SV Halle (Saale)
Bahn 2Luis Schnuer (2002) 1:25,78 SV Halle (Saale)
Bahn 3Kris Stachowski (2000) 1:25,00 Weißenfelser SV
Bahn 4Erik Pyttel (2002) 1:23,94 Bitterfelder SV
Bahn 5John Calvin Rößler (2002) 1:24,36 SV Halle (Saale)
Bahn 6Philip Hotek (2000) 1:25,23 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 7Franz Weihs (2003) 1:27,24 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 8Tom Migas (2002) 1:29,14 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Lauf 4
Bahn 1Benjamin Bähr (2001) 1:19,47 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 2Jan Oliver Erdmann (2002) 1:18,70 HSV Wernigerode 2002
Bahn 3Tobias Volk (1997) 1:09,00 Schönebecker SV 1861
Bahn 4Felix Poloni (1997) 1:07,42 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 5Toni Angerstein (1990) 1:08,96 SV Rotation Halle
Bahn 6Martin Thormann (1998) 1:13,96 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 7Niclas Fuchs (1998) 1:19,33 SV Merseburg
Bahn 8Ole Mats Eidam (2003) 1:23,26 SG Einheit Rathenow e.V.
Wettkampf 8: 100 m Rücken weiblich
Lauf 1
Bahn 1  
Bahn 2Josephine Münnich (2003) 1:50,00 SV Merseburg
Bahn 3Hannah Willborn (2004) 1:42,64 SV Eisleben
Bahn 4Friederike Amende (2003) 1:37,60 SV Halle (Saale)
Bahn 5Penelope Dix (2002) 1:38,00 SV Halle (Saale)
Bahn 6Dana Gabel (2005) 1:50,00 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 7Henrike Reichelt (2004) 1:50,94 Schönebecker SV 1861
Bahn 8  
Lauf 2
Bahn 1Lisa Schmidt (2002) 1:37,33 SV Halle (Saale)
Bahn 2Laura Stiener (2002) 1:33,30 SSV 70 Halle-Neustadt
Bahn 3Melissa Thormann (2002) 1:32,80 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 4Johanna Schmidt (2002) 1:30,10 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 5Emily Empl (1998) 1:30,51 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 6Antonia-Marie Schubert (2003) 1:32,86 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 7Elisabeth Volkmann (2002) 1:35,08 SV Halle (Saale)
Bahn 8  
Lauf 3
Bahn 1Anni Neumeier (2003) 1:27,33 SV Halle (Saale)
Bahn 2Josefine Fischer (2003) 1:25,47 Post SV Leipzig
Bahn 3Clara Schindowski (2000) 1:23,50 Schönebecker SV 1861
Bahn 4Lena Meyer (2002) 1:22,25 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 5Liv-Kathy Göbel (2003) 1:22,71 SV Halle (Saale)
Bahn 6Frieda Kolbe (2001) 1:23,82 SV Eisleben
Bahn 7Julia Priedigkeit (1997) 1:26,40 Weißenfelser SV
Bahn 8Julia Poloni (1999) 1:28,97 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Lauf 4
Bahn 1Hannah Bock (2002) 1:18,85 TSG-Nord-West Langenhagen
Bahn 2Victoria Härtwig (2002) 1:17,74 TSG-Nord-West Langenhagen
Bahn 3Anika Bayerl (1998) 1:16,84 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 4Sarah Otto (1996) 1:14,48 Sangerhausener SV
Bahn 5Julia Glaser (1995) 1:15,91 Hettstedter SV Blau Weiß
Bahn 6Alina Migas (1997) 1:17,69 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 7Katja Drosihn (1990) 1:17,77 SV Rotation Halle
Bahn 8Farina Kerner (1994) 1:21,64 SV Rotation Halle
Wettkampf 9: 50 m Freistil männlich
Lauf 1
Bahn 1Florian Meißner (2004) __:__,__ SV Rotation Halle
Bahn 2Jan Meier (2004) __:__,__ SV Handwerk Leipzig
Bahn 3Anton Meyer (2005) 1:05,00 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 4Konstantin Böhm (2004) 0:49,72 SV Handwerk Leipzig
Bahn 5Jonas Knauff (2005) 1:04,00 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 6Norwin Altenhordt (2005) 1:07,00 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 7Bruno Schröder (2004) __:__,__ SV Rotation Halle
Bahn 8  
Lauf 2
Bahn 1Jonathan Hannemann (2004) 0:48,62 SV Handwerk Leipzig
Bahn 2Hans Ohme (2001) 0:48,00 SV Rotation Halle
Bahn 3Jannis Fischbeck (2003) 0:47,26 Schönebecker SV 1861
Bahn 4Christian Rust (2002) 0:45,88 SV Rotation Halle
Bahn 5Hannes Ludwig (2004) 0:46,81 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 6Rick Jannes Schüler (2004) 0:47,81 Schönebecker SV 1861
Bahn 7Felix Florian Köhler (2004) 0:48,33 Post SV Leipzig
Bahn 8  
Lauf 3
Bahn 1Niclas Lange (2000) 0:44,53 Hettstedter SV Blau Weiß
Bahn 2Tom Beyer (2002) 0:41,21 SV Rotation Halle
Bahn 3Fabian Pöpl (2003) 0:40,73 PSV Halle e.V.
Bahn 4Paul Grube (2003) 0:40,60 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 5Erik Ziegert (2001) 0:40,66 SV Rotation Halle
Bahn 6Jan-Niklas Kascha (2000) 0:41,09 SV Rotation Halle
Bahn 7Laurin Borkenhagen (2004) 0:44,32 Post SV Leipzig
Bahn 8Julian Kulikovs (2004) 0:45,00 SV Lok Leipzig-Mitte
Lauf 4
Bahn 1Leonard Krapf (2004) 0:39,48 SV Merseburg
Bahn 2Ricardo Fechner (2002) 0:39,05 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 3Willie Theo Höffgen (2003) 0:37,84 SV Merseburg
Bahn 4Marc Winterfeld (2004) 0:37,72 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 5Felix Zimmer (2003) 0:37,78 SV Eisleben
Bahn 6Ole Schenk (2004) 0:38,07 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 7Johannes Theuerjahr (2002) 0:39,36 SV Rotation Halle
Bahn 8Lukas Thränhardt (2001) 0:40,48 PSV Halle e.V.
Lauf 5
Bahn 1Niclas Kreutz (2000) 0:37,00 Weißenfelser SV
Bahn 2Tom Hermann (2001) 0:36,59 PSV Halle e.V.
Bahn 3Sebastian Krause (1998) 0:36,22 Hettstedter SV Blau Weiß
Bahn 4Lukas Vetter (1999) 0:36,10 SV Rotation Halle
Bahn 5Nick Lärz (2000) 0:36,12 SV Rotation Halle
Bahn 6Jakob König (2001) 0:36,54 SV Rotation Halle
Bahn 7Bastian Pöpl (2000) 0:36,93 PSV Halle e.V.
Bahn 8Clemens Weihs (2003) 0:37,47 SG Einheit Rathenow e.V.
Lauf 6
Bahn 1Max Göhlich (2001) 0:36,00 Schönebecker SV 1861
Bahn 2Sebastian Tutsch (2000) 0:34,56 PSV Halle e.V.
Bahn 3Tom Migas (2002) 0:34,25 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 4Niclas Rautenberger (2002) 0:33,00 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 5Kris Stachowski (2000) 0:34,00 Weißenfelser SV
Bahn 6Felix Schenk (2001) 0:34,38 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 7Franz Weihs (2003) 0:34,66 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 8Kevin Kuske (2004) 0:36,02 Post SV Leipzig
Lauf 7
Bahn 1Franziskus Paul (2002) 0:31,09 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 2Lukas König (1997) 0:29,78 SV Rotation Halle
Bahn 3Martin Krause (1995) 0:27,75 Hettstedter SV Blau Weiß
Bahn 4Johannes Kraft (1995) 0:25,70 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 5Felix Poloni (1997) 0:26,91 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 6Martin Thormann (1998) 0:28,85 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 7Christoph Schröter (1997) 0:30,56 SV Rotation Halle
Bahn 8Otto Gurtler (1999) 0:32,97 SV Lok Leipzig-Mitte
Lauf 8
Bahn 1Niklas Altmann (1999) 0:30,68 PSV Halle e.V.
Bahn 2Lars Bornemann (1998) 0:29,76 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 3Lutz Hirsekorn (1992) 0:27,40 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 4Morten Gantner (1991) 0:25,50 TSV 1891 Kassel-Obzw.
Bahn 5Sasha Bähr (1998) 0:26,81 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 6Stefan Leszczenski (1999) 0:28,83 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 7Patrick Schröter (1997) 0:30,38 SV Rotation Halle
Bahn 8Erik Böttcher (2000) 0:32,63 PSV Halle e.V.
Lauf 9
Bahn 1Ole Mats Eidam (2003) 0:30,62 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 2Florian Springsguth (1998) 0:29,05 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 3Christian Finsel (1992) 0:27,00 Weißenfelser SV
Bahn 4Toni Angerstein (1990) 0:25,36 SV Rotation Halle
Bahn 5Martin Moisel (1990) 0:25,90 SV Monte Mare Neustadt
Bahn 6Patrick Herrndorf (1991) 0:27,99 SV Rotation Halle
Bahn 7Sebastian Schroeder (1996) 0:30,27 SV Rotation Halle
Bahn 8Nico Pönitzsch (1998) 0:31,12 SV Merseburg
Wettkampf 10: 50 m Freistil weiblich
Lauf 1
Bahn 1Johanna Lohse (2004) __:__,__ SV Rotation Halle
Bahn 2Lara Johanna Gritz (2000) 1:13,53 SG Serum Bernburg/Nienburg
Bahn 3Lotta Aust (2000) 0:57,54 SV Rotation Halle
Bahn 4Helena Bartusch (2003) 0:49,76 SV Rotation Halle
Bahn 5Lea Melike Molaie (2005) 0:56,00 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 6Hannah Vollmer (2005) 1:11,75 SV Handwerk Leipzig
Bahn 7Pauline Scharfe (2003) __:__,__ SV Rotation Halle
Bahn 8Maria Lara Lutze (2005) __:__,__ SV Rotation Halle
Lauf 2
Bahn 1Alexandra Mryka (2004) 0:49,55 SV Handwerk Leipzig
Bahn 2Maria Gröne (2001) 0:48,95 Hettstedter SV Blau Weiß
Bahn 3Liv Bukowsky (2001) 0:48,15 SV Rotation Halle
Bahn 4Henrike Reichelt (2004) 0:45,93 Schönebecker SV 1861
Bahn 5Isabelle Hahn (2003) 0:47,19 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 6Varinia Lindner (2000) 0:48,79 SV Rotation Halle
Bahn 7Hanna Sophia Klapproth (2002) 0:49,07 SV Rotation Halle
Bahn 8  
Lauf 3
Bahn 1Antonia Köhler (2002) 0:44,19 Post SV Leipzig
Bahn 2Toska Helene Hartung (2005) 0:43,46 Post SV Leipzig
Bahn 3Pia Probst (2000) 0:41,59 Hettstedter SV Blau Weiß
Bahn 4Svea Friedrichs (2002) 0:40,00 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 5Lara Sue Wiese (2002) 0:41,10 SV Rotation Halle
Bahn 6Maria Göring (2000) 0:42,83 SV Rotation Halle
Bahn 7Anna Buchwald (2005) 0:44,06 SV Eilenburg
Bahn 8Anica Gerecke (2002) 0:45,22 SG Serum Bernburg/Nienburg
Lauf 4
Bahn 1Nadja Barthel (2004) 0:38,96 Post SV Leipzig
Bahn 2Tara Hartung (2003) 0:38,08 Post SV Leipzig
Bahn 3Angelique Globisch (1994) 0:37,50 Schönebecker SV 1861
Bahn 4Seraphine Statovci (2004) 0:36,91 Post SV Leipzig
Bahn 5Adriana Rank (1999) 0:37,05 SV Rotation Halle
Bahn 6Maria Hahn (2002) 0:37,50 PSV Halle e.V.
Bahn 7Anna-Lena Wolle (1992) 0:38,11 SV Rotation Halle
Bahn 8Marie-Susan Köhler (2005) 0:39,85 SG Einheit Rathenow e.V.
Lauf 5
Bahn 1Julia Philipp (2003) 0:36,29 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 2Karla Wilhelm (2003) 0:35,42 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 3Lisa Kulikova (2002) 0:35,34 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 4Isabella Schmidt (2002) 0:34,87 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 5Laura Fritzsche (1999) 0:35,16 PSV Halle e.V.
Bahn 6Paulin Winkler (2003) 0:35,34 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 7Annemarie Treffehn (1995) 0:35,50 Schönebecker SV 1861
Bahn 8Alexa Pönitzsch (2002) 0:36,76 SV Merseburg
Lauf 6
Bahn 1Lina Altenhordt (2003) 0:34,55 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 2Julia Priedigkeit (1997) 0:33,00 Weißenfelser SV
Bahn 3Julia Glaser (1995) 0:32,38 Hettstedter SV Blau Weiß
Bahn 4Victoria Härtwig (2002) 0:30,44 TSG-Nord-West Langenhagen
Bahn 5Julia Göhre (1994) 0:32,06 SV Rotation Halle
Bahn 6Annegret Freitag (1999) 0:32,88 Weißenfelser SV
Bahn 7Joana Büttner (2000) 0:33,91 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 8Pauline Freitag (1998) 0:34,76 Weißenfelser SV
Lauf 7
Bahn 1Nicole Schneider (1997) 0:34,29 Weißenfelser SV
Bahn 2Lisa Riediger (2000) 0:32,99 SV Rotation Halle
Bahn 3Katja Drosihn (1990) 0:32,28 SV Rotation Halle
Bahn 4Hanna Knuhr (2000) 0:30,26 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 5Theresa Lohberg (2001) 0:32,06 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 6Larissa Katzmann (1992) 0:32,69 TSV 1891 Kassel-Obzw.
Bahn 7Luise Zechner (1997) 0:33,90 SV Merseburg
Bahn 8Lina Gurtler (2002) 0:34,72 SV Lok Leipzig-Mitte
Lauf 8
Bahn 1Lisa Altenkirch (2000) 0:33,95 SV Rotation Halle
Bahn 2Tina Trompter (2001) 0:32,94 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 3Michelle Luis Markau (1997) 0:32,14 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 4Sarah Otto (1996) 0:27,94 Sangerhausener SV
Bahn 5Kristina Anna Zakarias (1997) 0:31,20 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 6Lea Zechner (1998) 0:32,46 SV Merseburg
Bahn 7Rebecca Ost (1998) 0:33,12 Hettstedter SV Blau Weiß
Bahn 8Charlotte Vaupel (1998) 0:34,56 Hettstedter SV Blau Weiß
Wettkampf 11: 100 m Brust männlich
Lauf 1
Bahn 1  
Bahn 2  
Bahn 3Jakob König (2001) 2:03,91 SV Rotation Halle
Bahn 4Erik Pyttel (2002) 1:59,04 Bitterfelder SV
Bahn 5Jannis Fischbeck (2003) 2:01,73 Schönebecker SV 1861
Bahn 6Lukas Vetter (1999) 2:07,08 SV Rotation Halle
Bahn 7  
Bahn 8  
Lauf 2
Bahn 1Alwin Kunadt (2003) __:__,__ SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 2Mateja Vasic (2003) 1:56,68 HSV Wernigerode 2002
Bahn 3Dani Alkadi (2003) 1:52,00 SV Rotation Halle
Bahn 4Ricardo Fechner (2002) 1:49,40 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 5Florian Dinger (2002) 1:49,94 SV Halle (Saale)
Bahn 6John Calvin Rößler (2002) 1:55,39 SV Halle (Saale)
Bahn 7Felix Legler (1995) __:__,__ SV Rotation Halle
Bahn 8  
Lauf 3
Bahn 1Ansgar Findeisen (2003) 1:45,56 SSV Leutzsch
Bahn 2Felix Zimmer (2003) 1:44,86 SV Eisleben
Bahn 3Maximilian Zehmisch (2003) 1:42,37 Post SV Leipzig
Bahn 4Jan-Niklas Kascha (2000) 1:40,68 SV Rotation Halle
Bahn 5Paul Lühnsdorf (2000) 1:41,54 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 6Tom Migas (2002) 1:43,44 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 7Tim Jung (2002) 1:45,00 SV Halle (Saale)
Bahn 8Jan Oliver Erdmann (2002) 1:47,58 HSV Wernigerode 2002
Lauf 4
Bahn 1Benjamin Bähr (2001) 1:39,79 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 2Janik Hoffmann (2002) 1:36,85 SV Halle (Saale)
Bahn 3Philip Hotek (2000) 1:32,20 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 4Stefan Leszczenski (1999) 1:29,73 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 5Jan Morten Holm (1999) 1:30,44 PSV Halle e.V.
Bahn 6Otto Gurtler (1999) 1:34,00 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 7Max Jantke (2002) 1:37,64 SV Halle (Saale)
Bahn 8Luis Schnuer (2002) 1:40,00 SV Halle (Saale)
Lauf 5
Bahn 1Christoph Schröter (1997) 1:29,32 SV Rotation Halle
Bahn 2Markus Büchner (1993) 1:28,00 Schönebecker SV 1861
Bahn 3Norbert Ruthenberg (1989) 1:25,52 SV Rotation Halle
Bahn 4Sasha Bähr (1998) 1:15,30 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 5Felix Ruthenberg (1986) 1:16,87 SV Rotation Halle
Bahn 6Franziskus Paul (2002) 1:27,54 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 7Niclas Fuchs (1998) 1:28,31 SV Merseburg
Bahn 8Lucas Schenk (2001) 1:29,50 SG Einheit Rathenow e.V.
Wettkampf 12: 100 m Brust weiblich
Lauf 1
Bahn 1  
Bahn 2Henriette Weißwange (2003) 2:10,00 SV Rotation Halle
Bahn 3Elisabeth Hartmann (2002) 1:55,00 SV Rotation Halle
Bahn 4Josephine Schmidt (2003) 1:50,00 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 5Martha Wolf (2003) 1:50,98 SC DHfK Leipzig
Bahn 6Maria Göring (2000) 1:59,18 SV Rotation Halle
Bahn 7Nina Enkelmann (2004) 2:28,00 SV Rotation Halle
Bahn 8  
Lauf 2
Bahn 1  
Bahn 2Josephine Münnich (2003) 1:49,76 SV Merseburg
Bahn 3Emilie Nitsche (2003) 1:46,52 SV Merseburg
Bahn 4Cecile Pfeiffer (2003) 1:46,09 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 5Lisa Riediger (2000) 1:46,41 SV Rotation Halle
Bahn 6Melissa Thormann (2002) 1:47,24 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 7Rika Rosenberger (2003) 1:50,00 SV Handwerk Leipzig
Bahn 8  
Lauf 3
Bahn 1Lisa Schmidt (2002) 1:42,87 SV Halle (Saale)
Bahn 2Dayana Büttner (2003) 1:42,51 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 3Maike Schüler (1999) 1:42,50 Schönebecker SV 1861
Bahn 4Laura Stiener (2002) 1:40,69 SSV 70 Halle-Neustadt
Bahn 5Elisabeth Volkmann (2002) 1:42,00 SV Halle (Saale)
Bahn 6Anni Neumeier (2003) 1:42,50 SV Halle (Saale)
Bahn 7Josefine Fischer (2003) 1:42,78 Post SV Leipzig
Bahn 8Marie Pascheke (2002) 1:46,03 SV Lok Leipzig-Mitte
Lauf 4
Bahn 1Sophie Knauf (2003) 1:40,30 Post SV Leipzig
Bahn 2Penelope Dix (2002) 1:39,61 SV Halle (Saale)
Bahn 3Julia Poloni (1999) 1:38,50 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 4Frieda Kolbe (2001) 1:37,15 SV Eisleben
Bahn 5Hannah Willborn (2004) 1:38,40 SV Eisleben
Bahn 6Siri Martin (1995) 1:39,12 Hettstedter SV Blau Weiß
Bahn 7Friederike Amende (2003) 1:40,00 SV Halle (Saale)
Bahn 8Gina Marie Semsroth (2003) 1:40,38 SSV Leutzsch
Lauf 5
Bahn 1Lea Zechner (1998) 1:36,98 SV Merseburg
Bahn 2Elisa Darleen Piehler (2003) 1:36,50 SSV Leutzsch
Bahn 3Isabella Schmidt (2002) 1:36,08 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 4Natalie Knorn (1999) 1:34,58 SV Merseburg
Bahn 5Liv-Kathy Göbel (2003) 1:34,84 SV Halle (Saale)
Bahn 6Julia Mäder (2002) 1:36,20 SSV Leutzsch
Bahn 7Julia Schreiter (2002) 1:36,94 SSV Leutzsch
Bahn 8Anna Schneiderheinze (2002) 1:37,13 SG MO GO NO Leipzig
Lauf 6
Bahn 1Tina Trompter (2001) 1:32,72 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 2Julia Göhre (1994) 1:32,40 SV Rotation Halle
Bahn 3Hanna Knuhr (2000) 1:27,38 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 4Sarah Otto (1996) 1:23,60 Sangerhausener SV
Bahn 5Hannah Bock (2002) 1:23,95 TSG-Nord-West Langenhagen
Bahn 6Farina Kerner (1994) 1:31,33 SV Rotation Halle
Bahn 7Kristina Anna Zakarias (1997) 1:32,57 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 8Joana Büttner (2000) 1:33,60 SG Einheit Rathenow e.V.
Wettkampf 13: 50 m Brust männlich
Lauf 1
Bahn 1  
Bahn 2Bruno Schröder (2004) __:__,__ SV Rotation Halle
Bahn 3Norwin Altenhordt (2005) 1:11,00 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 4Konstantin Böhm (2004) 1:05,01 SV Handwerk Leipzig
Bahn 5Jonas Knauff (2005) 1:07,00 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 6Florian Meißner (2004) __:__,__ SV Rotation Halle
Bahn 7  
Bahn 8  
Lauf 2
Bahn 1  
Bahn 2Julian Kulikovs (2004) 0:58,10 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 3Felix Florian Köhler (2004) 0:56,78 Post SV Leipzig
Bahn 4Hannes Ludwig (2004) 0:54,25 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 5Ole Schenk (2004) 0:54,30 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 6Hans Ohme (2001) 0:57,92 SV Rotation Halle
Bahn 7Jan Meier (2004) 1:03,77 SV Handwerk Leipzig
Bahn 8  
Lauf 3
Bahn 1Marc Winterfeld (2004) 0:51,81 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 2Leonard Krapf (2004) 0:50,11 SV Merseburg
Bahn 3Thorfinn Braune (2003) 0:45,39 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 4Lucas Schenk (2001) 0:39,41 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 5Felix Schenk (2001) 0:43,13 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 6Franz Brombeer (1999) 0:46,32 Hettstedter SV Blau Weiß
Bahn 7Nick Lärz (2000) 0:50,30 SV Rotation Halle
Bahn 8Jonathan Hannemann (2004) 0:54,22 SV Handwerk Leipzig
Lauf 4
Bahn 1Laurin Borkenhagen (2004) 0:51,49 Post SV Leipzig
Bahn 2Ricardo Fechner (2002) 0:49,36 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 3Alwin Kunadt (2003) 0:45,00 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 4Felix Legler (1995) 0:33,84 SV Rotation Halle
Bahn 5Philip Hotek (2000) 0:40,93 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 6Oliver Springsguth (2002) 0:45,88 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 7Jakob König (2001) 0:50,26 SV Rotation Halle
Bahn 8Clemens Weihs (2003) 0:52,08 SG Einheit Rathenow e.V.
Lauf 5
Bahn 1Tom Beyer (2002) 0:50,49 SV Rotation Halle
Bahn 2Franz Weihs (2003) 0:48,07 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 3Paul Lühnsdorf (2000) 0:44,52 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 4Sasha Bähr (1998) 0:33,23 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 5Franziskus Paul (2002) 0:40,20 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 6Jan-Niklas Kascha (2000) 0:45,78 SV Rotation Halle
Bahn 7Kevin Kuske (2004) 0:50,19 Post SV Leipzig
Bahn 8Willie Theo Höffgen (2003) 0:52,03 SV Merseburg
Wettkampf 14: 50 m Brust weiblich
Lauf 1
Bahn 1  
Bahn 2Johanna Lohse (2004) __:__,__ SV Rotation Halle
Bahn 3Hannah Vollmer (2005) 1:04,14 SV Handwerk Leipzig
Bahn 4Lotta Aust (2000) 1:03,41 SV Rotation Halle
Bahn 5Alexandra Mryka (2004) 1:03,44 SV Handwerk Leipzig
Bahn 6Katharina Gentes (2005) 1:10,00 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 7  
Bahn 8  
Lauf 2
Bahn 1  
Bahn 2Sophie Drews (2005) 1:00,00 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 3Anna Buchwald (2005) 0:57,50 SV Eilenburg
Bahn 4Alina Eberhardt (2002) 0:56,19 Hettstedter SV Blau Weiß
Bahn 5Toska Helene Hartung (2005) 0:56,29 Post SV Leipzig
Bahn 6Hanna Sophia Klapproth (2002) 0:58,17 SV Rotation Halle
Bahn 7Maria Lara Lutze (2005) 1:00,00 SV Rotation Halle
Bahn 8  
Lauf 3
Bahn 1Maria Gröne (2001) 0:55,27 Hettstedter SV Blau Weiß
Bahn 2Dana Gabel (2005) 0:54,06 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 3Marie-Susan Köhler (2005) 0:52,78 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 4Lina Altenhordt (2003) 0:51,10 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 5Karla Wilhelm (2003) 0:51,78 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 6Varinia Lindner (2000) 0:53,95 SV Rotation Halle
Bahn 7Tara Hartung (2003) 0:54,32 Post SV Leipzig
Bahn 8Antonia Köhler (2002) 0:56,02 Post SV Leipzig
Lauf 4
Bahn 1Liv Bukowsky (2001) 0:49,95 SV Rotation Halle
Bahn 2Svea Friedrichs (2002) 0:46,00 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 3Michelle Luis Markau (1997) 0:44,71 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 4Joana Büttner (2000) 0:39,98 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 5Luise Zechner (1997) 0:43,64 SV Merseburg
Bahn 6Emily Empl (1998) 0:45,19 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 7Seraphine Statovci (2004) 0:48,40 Post SV Leipzig
Bahn 8Nadja Barthel (2004) 0:50,62 Post SV Leipzig
Lauf 5
Bahn 1Maria Göring (2000) 0:48,57 SV Rotation Halle
Bahn 2Lina Gurtler (2002) 0:45,52 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 3Julia Poloni (1999) 0:44,62 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 4Hanna Knuhr (2000) 0:39,16 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 5Lisa Riediger (2000) 0:42,58 SV Rotation Halle
Bahn 6Siri Martin (1995) 0:45,06 Hettstedter SV Blau Weiß
Bahn 7Dayana Büttner (2003) 0:47,88 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 8Antonia-Marie Schubert (2003) 0:50,51 SG Einheit Rathenow e.V.
Lauf 6
Bahn 1Paulin Winkler (2003) 0:48,46 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 2Laura Fritzsche (1999) 0:45,50 PSV Halle e.V.
Bahn 3Hannah Willborn (2004) 0:44,22 SV Eisleben
Bahn 4Hannah Bock (2002) 0:38,63 TSG-Nord-West Langenhagen
Bahn 5Katja Drosihn (1990) 0:41,54 SV Rotation Halle
Bahn 6Rebecca Ost (1998) 0:45,03 Hettstedter SV Blau Weiß
Bahn 7Michelle- Sophie Sommer (2001) 0:46,32 SV Merseburg
Bahn 8Melissa Thormann (2002) 0:50,04 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Wettkampf 15: 4x100 m Freistil männlich
Lauf 1
Bahn 1  
Bahn 2  
Bahn 32. Mannschaft 5:11,00 SV Rotation Halle
Bahn 41. Mannschaft 3:56,56 PSV Halle e.V.
Bahn 51. Mannschaft 4:12,00 SV Rotation Halle
Bahn 63. Mannschaft 6:40,00 SV Rotation Halle
Bahn 7  
Bahn 8  
Wettkampf 16: 4x100 m Freistil weiblich
Lauf 1
Bahn 1  
Bahn 24. Mannschaft 7:55,00 SV Rotation Halle
Bahn 32. Mannschaft 5:01,00 SV Rotation Halle
Bahn 41. Mannschaft 4:38,00 SV Rotation Halle
Bahn 51. Mannschaft 4:45,00 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 63. Mannschaft 5:35,00 SV Rotation Halle
Bahn 71. Mannschaft __:__,__ Hettstedter SV Blau Weiß
Bahn 8  
Wettkampf 17: 6x50 m Freistil mix
Lauf 1
Bahn 1  
Bahn 2  
Bahn 31. Mannschaft __:__,__ SV Rotation Halle
Bahn 41. Mannschaft 3:40,00 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 51. Mannschaft 4:40,00 Post SV Leipzig
Bahn 6  
Bahn 7  
Bahn 8  
Wettkampf 18: 100 m Schmetterling männlich
Lauf 1
Bahn 1  
Bahn 2Sebastian Schroeder (1996) 1:45,59 SV Rotation Halle
Bahn 3Jan Oliver Erdmann (2002) 1:39,65 HSV Wernigerode 2002
Bahn 4Janik Hoffmann (2002) 1:35,00 SV Halle (Saale)
Bahn 5Florian Dinger (2002) 1:37,00 SV Halle (Saale)
Bahn 6Mateja Vasic (2003) 1:45,00 HSV Wernigerode 2002
Bahn 7  
Bahn 8  
Lauf 2
Bahn 1  
Bahn 2Lucas Schenk (2001) 1:33,03 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 3Tim Jung (2002) 1:32,00 SV Halle (Saale)
Bahn 4Nico Pönitzsch (1998) 1:28,37 SV Merseburg
Bahn 5Max Jantke (2002) 1:30,00 SV Halle (Saale)
Bahn 6Luis Schnuer (2002) 1:32,86 SV Halle (Saale)
Bahn 7  
Bahn 8  
Lauf 3
Bahn 1Lukas König (1997) 1:20,11 SV Rotation Halle
Bahn 2John Calvin Rößler (2002) 1:16,98 SV Halle (Saale)
Bahn 3Patrick Herrndorf (1991) 1:11,54 SV Rotation Halle
Bahn 4Toni Angerstein (1990) 1:02,53 SV Rotation Halle
Bahn 5Johannes Kraft (1995) 1:08,00 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 6Sasha Bähr (1998) 1:16,07 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 7Lars Bornemann (1998) 1:17,61 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 8Erik Pyttel (2002) 1:26,00 Bitterfelder SV
Wettkampf 19: 100 m Schmetterling weiblich
Lauf 1
Bahn 1  
Bahn 2  
Bahn 3Alexa Pönitzsch (2002) 1:44,83 SV Merseburg
Bahn 4Charlot Schoeppe (2000) 1:38,47 SV Rotation Halle
Bahn 5Dayana Büttner (2003) 1:38,94 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 6Laura Stiener (2002) 2:05,36 SSV 70 Halle-Neustadt
Bahn 7  
Bahn 8  
Lauf 2
Bahn 1  
Bahn 2Elisabeth Volkmann (2002) 1:38,00 SV Halle (Saale)
Bahn 3Penelope Dix (2002) 1:37,00 SV Halle (Saale)
Bahn 4Julia Göhre (1994) 1:34,32 SV Rotation Halle
Bahn 5Friederike Amende (2003) 1:35,00 SV Halle (Saale)
Bahn 6Anni Neumeier (2003) 1:38,00 SV Halle (Saale)
Bahn 7  
Bahn 8  
Lauf 3
Bahn 1Lisa Schmidt (2002) 1:32,00 SV Halle (Saale)
Bahn 2Lena Meyer (2002) 1:27,40 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 3Anika Bayerl (1998) 1:14,53 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 4Jasmin Keck (1996) 1:12,07 SV Rotation Halle
Bahn 5Alina Migas (1997) 1:14,31 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 6Frieda Kolbe (2001) 1:23,20 SV Eisleben
Bahn 7Liv-Kathy Göbel (2003) 1:30,68 SV Halle (Saale)
Bahn 8Nicole Schneider (1997) 1:33,59 Weißenfelser SV
Wettkampf 20: 100 m Freistil männlich
Lauf 1
Bahn 1  
Bahn 2Rick Jannes Schüler (2004) __:__,__ Schönebecker SV 1861
Bahn 3Tobias Hoffmann (2002) 2:05,25 SG Serum Bernburg/Nienburg
Bahn 4Jannis Fischbeck (2003) 1:50,13 Schönebecker SV 1861
Bahn 5Hannes Ludwig (2004) 1:50,72 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 6Max Göhlich (2001) 3:15,00 Schönebecker SV 1861
Bahn 7  
Bahn 8  
Lauf 2
Bahn 1  
Bahn 2Julian Kulikovs (2004) 1:49,75 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 3Jakob König (2001) 1:46,89 SV Rotation Halle
Bahn 4Jan-Niklas Kascha (2000) 1:43,10 SV Rotation Halle
Bahn 5Christian Rust (2002) 1:45,99 SV Rotation Halle
Bahn 6Hans Ohme (2001) 1:48,00 SV Rotation Halle
Bahn 7  
Bahn 8  
Lauf 3
Bahn 1Tom Beyer (2002) 1:38,50 SV Rotation Halle
Bahn 2Ricardo Fechner (2002) 1:35,09 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 3Fabian Pöpl (2003) 1:34,06 PSV Halle e.V.
Bahn 4Lukas Thränhardt (2001) 1:32,31 PSV Halle e.V.
Bahn 5Paul Grube (2003) 1:32,82 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 6Erik Ziegert (2001) 1:34,19 SV Rotation Halle
Bahn 7Lukas Vetter (1999) 1:37,23 SV Rotation Halle
Bahn 8Johannes Theuerjahr (2002) 1:38,97 SV Rotation Halle
Lauf 4
Bahn 1Leonard Krapf (2004) 1:30,92 SV Merseburg
Bahn 2Oliver Springsguth (2002) 1:29,50 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 3Tom Hermann (2001) 1:27,78 PSV Halle e.V.
Bahn 4Ole Schenk (2004) 1:25,82 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 5Paul Lühnsdorf (2000) 1:26,01 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 6Bastian Pöpl (2000) 1:28,32 PSV Halle e.V.
Bahn 7Niklas Richter (2003) 1:30,71 Post SV Leipzig
Bahn 8Marc Winterfeld (2004) 1:31,32 SG Einheit Rathenow e.V.
Lauf 5
Bahn 1Nick Lärz (2000) 1:24,30 SV Rotation Halle
Bahn 2Niclas Kreutz (2000) 1:21,00 Weißenfelser SV
Bahn 3Sebastian Krause (1998) 1:20,59 Hettstedter SV Blau Weiß
Bahn 4Tom Migas (2002) 1:18,75 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 5Thorfinn Braune (2003) 1:19,88 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 6Kris Stachowski (2000) 1:21,00 Weißenfelser SV
Bahn 7Felix Zimmer (2003) 1:22,89 SV Eisleben
Bahn 8Clemens Weihs (2003) 1:25,14 SG Einheit Rathenow e.V.
Lauf 6
Bahn 1Niclas Rautenberger (2002) 1:18,00 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 2Otto Gurtler (1999) 1:13,38 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 3Niclas Fuchs (1998) 1:12,03 SV Merseburg
Bahn 4Philip Hotek (2000) 1:11,37 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 5Benjamin Bähr (2001) 1:11,85 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 6Christoph Schröter (1997) 1:12,38 SV Rotation Halle
Bahn 7Felix Schenk (2001) 1:16,81 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 8Franz Weihs (2003) 1:18,50 SG Einheit Rathenow e.V.
Lauf 7
Bahn 1Patrick Schröter (1997) 1:09,97 SV Rotation Halle
Bahn 2Lukas König (1997) 1:08,43 SV Rotation Halle
Bahn 3Florian Springsguth (1998) 1:05,37 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 4Martin Thormann (1998) 1:04,00 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 5Martin Krause (1995) 1:04,10 Hettstedter SV Blau Weiß
Bahn 6Stefan Leszczenski (1999) 1:06,32 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 7Franziskus Paul (2002) 1:09,96 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 8Niklas Altmann (1999) 1:11,07 PSV Halle e.V.
Lauf 8
Bahn 1Lutz Hirsekorn (1992) 1:00,00 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 2Sasha Bähr (1998) 0:59,24 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 3Morten Gantner (1991) 0:58,00 TSV 1891 Kassel-Obzw.
Bahn 4Toni Angerstein (1990) 0:56,48 SV Rotation Halle
Bahn 5Martin Moisel (1990) 0:56,80 SV Monte Mare Neustadt
Bahn 6Johannes Kraft (1995) 0:58,00 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 7Tobias Volk (1997) 1:00,00 Schönebecker SV 1861
Bahn 8Felix Poloni (1997) 1:00,85 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Wettkampf 21: 100 m Freistil weiblich
Lauf 1
Bahn 1  
Bahn 2Lara Johanna Gritz (2000) __:__,__ SG Serum Bernburg/Nienburg
Bahn 3Lea Melike Molaie (2005) 2:15,00 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 4Henrike Reichelt (2004) 2:07,24 Schönebecker SV 1861
Bahn 5Henriette Weißwange (2003) 2:10,00 SV Rotation Halle
Bahn 6Katharina Gentes (2005) 2:15,00 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 7  
Bahn 8  
Lauf 2
Bahn 1  
Bahn 2Varinia Lindner (2000) 1:52,00 SV Rotation Halle
Bahn 3Sophie Drews (2005) 1:50,00 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 4Isabelle Hahn (2003) 1:48,12 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 5Hanna Sophia Klapproth (2002) 1:49,00 SV Rotation Halle
Bahn 6Helena Bartusch (2003) 1:51,50 SV Rotation Halle
Bahn 7Elisabeth Hartmann (2002) 1:58,00 SV Rotation Halle
Bahn 8  
Lauf 3
Bahn 1Liv Bukowsky (2001) 1:41,00 SV Rotation Halle
Bahn 2Pia Probst (2000) 1:38,50 Hettstedter SV Blau Weiß
Bahn 3Svea Friedrichs (2002) 1:35,00 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 4Lara Sue Wiese (2002) 1:32,00 SV Rotation Halle
Bahn 5Marie-Susan Köhler (2005) 1:35,00 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 6Dana Gabel (2005) 1:36,19 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 7Hannah Willborn (2004) 1:38,56 SV Eisleben
Bahn 8Anna Buchwald (2005) 1:45,16 SV Eilenburg
Lauf 4
Bahn 1Melissa Thormann (2002) 1:26,11 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 2Julia Philipp (2003) 1:25,30 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 3Angelique Globisch (1994) 1:23,50 Schönebecker SV 1861
Bahn 4Johanna Schmidt (2002) 1:21,88 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 5Karla Wilhelm (2003) 1:22,42 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 6Adriana Rank (1999) 1:24,56 SV Rotation Halle
Bahn 7Emily Empl (1998) 1:26,08 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 8Maria Göring (2000) 1:30,00 SV Rotation Halle
Lauf 5
Bahn 1Julia Poloni (1999) 1:20,78 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 2Chantal Otto (2000) 1:20,50 Sangerhausener SV
Bahn 3Lisa Kulikova (2002) 1:20,03 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 4Julia Priedigkeit (1997) 1:18,95 Weißenfelser SV
Bahn 5Lisa Riediger (2000) 1:19,00 SV Rotation Halle
Bahn 6Nicole Schneider (1997) 1:20,18 Weißenfelser SV
Bahn 7Lina Gurtler (2002) 1:20,53 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 8Paulin Winkler (2003) 1:21,38 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Lauf 6
Bahn 1Pauline Freitag (1998) 1:18,32 Weißenfelser SV
Bahn 2Lisa Altenkirch (2000) 1:17,21 SV Rotation Halle
Bahn 3Luise Zechner (1997) 1:17,07 SV Merseburg
Bahn 4Annegret Freitag (1999) 1:14,70 Weißenfelser SV
Bahn 5Denise Pfeiffer (1998) 1:16,91 Weißenfelser SV
Bahn 6Tina Trompter (2001) 1:17,19 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 7Lina Altenhordt (2003) 1:17,81 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 8Annemarie Treffehn (1995) 1:18,50 Schönebecker SV 1861
Lauf 7
Bahn 1Lea Zechner (1998) 1:12,30 SV Merseburg
Bahn 2Michelle Luis Markau (1997) 1:10,98 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 3Victoria Härtwig (2002) 1:09,02 TSG-Nord-West Langenhagen
Bahn 4Sarah Otto (1996) 1:02,34 Sangerhausener SV
Bahn 5Hanna Knuhr (2000) 1:08,27 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 6Kristina Anna Zakarias (1997) 1:09,72 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 7Natalie Knorn (1999) 1:11,88 SV Merseburg
Bahn 8Farina Kerner (1994) 1:13,78 SV Rotation Halle
Wettkampf 22: 200 m Lagen männlich
Lauf 1
Bahn 1Willie Theo Höffgen (2003) 3:49,10 SV Merseburg
Bahn 2Mateja Vasic (2003) 3:40,38 HSV Wernigerode 2002
Bahn 3Maximilian Zehmisch (2003) 3:27,35 Post SV Leipzig
Bahn 4Sebastian Schroeder (1996) 3:18,62 SV Rotation Halle
Bahn 5Florian Dinger (2002) 3:23,00 SV Halle (Saale)
Bahn 6Alwin Kunadt (2003) 3:35,00 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 7Patrick Schröter (1997) 3:40,86 SV Rotation Halle
Bahn 8  
Lauf 2
Bahn 1Ansgar Findeisen (2003) 3:15,06 SSV Leutzsch
Bahn 2Max Jantke (2002) 3:12,00 SV Halle (Saale)
Bahn 3Benjamin Bähr (2001) 3:10,34 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 4Luis Schnuer (2002) 3:07,83 SV Halle (Saale)
Bahn 5Nico Pönitzsch (1998) 3:10,14 SV Merseburg
Bahn 6Tim Jung (2002) 3:12,00 SV Halle (Saale)
Bahn 7Janik Hoffmann (2002) 3:15,00 SV Halle (Saale)
Bahn 8  
Lauf 3
Bahn 1John Calvin Rößler (2002) 3:05,28 SV Halle (Saale)
Bahn 2Erik Pyttel (2002) 3:00,89 Bitterfelder SV
Bahn 3Niclas Fuchs (1998) 2:58,52 SV Merseburg
Bahn 4Jan Oliver Erdmann (2002) 2:56,11 HSV Wernigerode 2002
Bahn 5Franziskus Paul (2002) 2:56,47 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 6Sebastian Tutsch (2000) 3:00,00 PSV Halle e.V.
Bahn 7Lucas Schenk (2001) 3:05,26 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 8Erik Böttcher (2000) 3:06,00 PSV Halle e.V.
Lauf 4
Bahn 1Ole Mats Eidam (2003) 2:52,73 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 2Markus Büchner (1993) 2:43,00 Schönebecker SV 1861
Bahn 3Martin Thormann (1998) 2:41,09 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 4Norbert Ruthenberg (1989) 2:33,67 SV Rotation Halle
Bahn 5Felix Poloni (1997) 2:38,23 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 6Lars Bornemann (1998) 2:42,28 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 7Stefan Leszczenski (1999) 2:44,67 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 8Philip Hotek (2000) 2:55,09 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Wettkampf 23: 200 m Lagen weiblich
Lauf 1
Bahn 1Michelle- Sophie Sommer (2001) 3:45,00 SV Merseburg
Bahn 2Rika Rosenberger (2003) 3:35,00 SV Handwerk Leipzig
Bahn 3Maria Hahn (2002) 3:30,00 PSV Halle e.V.
Bahn 4Alexa Pönitzsch (2002) 3:26,22 SV Merseburg
Bahn 5Marie Pascheke (2002) 3:27,92 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 6Martha Wolf (2003) 3:30,64 SC DHfK Leipzig
Bahn 7Emilie Nitsche (2003) 3:40,00 SV Merseburg
Bahn 8  
Lauf 2
Bahn 1Elisabeth Volkmann (2002) 3:25,00 SV Halle (Saale)
Bahn 2Antonia-Marie Schubert (2003) 3:22,51 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 3Maike Schüler (1999) 3:20,00 Schönebecker SV 1861
Bahn 4Josefine Fischer (2003) 3:19,06 Post SV Leipzig
Bahn 5Sophie Knauf (2003) 3:19,21 Post SV Leipzig
Bahn 6Friederike Amende (2003) 3:20,00 SV Halle (Saale)
Bahn 7Laura Stiener (2002) 3:24,72 SSV 70 Halle-Neustadt
Bahn 8Lisa Schmidt (2002) 3:25,00 SV Halle (Saale)
Lauf 3
Bahn 1Penelope Dix (2002) 3:18,00 SV Halle (Saale)
Bahn 2Cecile Pfeiffer (2003) 3:17,42 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 3Charlot Schoeppe (2000) 3:12,30 SV Rotation Halle
Bahn 4Denise Pfeiffer (1998) 3:11,78 Weißenfelser SV
Bahn 5Chi Lan Luong Pham (2000) 3:11,86 SG Serum Bernburg/Nienburg
Bahn 6Josephine Schmidt (2003) 3:13,12 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 7Anni Neumeier (2003) 3:18,00 SV Halle (Saale)
Bahn 8Elisa Darleen Piehler (2003) 3:18,38 SSV Leutzsch
Lauf 4
Bahn 1Anna Schneiderheinze (2002) 3:07,43 SG MO GO NO Leipzig
Bahn 2Clara Schindowski (2000) 3:05,00 Schönebecker SV 1861
Bahn 3Juliane Ruthenberg (1985) 3:04,04 SV Rotation Halle
Bahn 4Lena Meyer (2002) 3:03,84 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 5Julia Priedigkeit (1997) 3:04,04 Weißenfelser SV
Bahn 6Natalie Knorn (1999) 3:04,77 SV Merseburg
Bahn 7Isabella Schmidt (2002) 3:05,23 SV Lok Leipzig-Mitte
Bahn 8Gina Marie Semsroth (2003) 3:09,13 SSV Leutzsch
Lauf 5
Bahn 1Liv-Kathy Göbel (2003) 2:58,59 SV Halle (Saale)
Bahn 2Hannah Bock (2002) 2:55,00 TSG-Nord-West Langenhagen
Bahn 3Julia Mäder (2002) 2:51,79 SSV Leutzsch
Bahn 4Alina Migas (1997) 2:43,58 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 5Anika Bayerl (1998) 2:46,60 SV Grün Weiß Wittenberg e.V.
Bahn 6Frieda Kolbe (2001) 2:54,54 SV Eisleben
Bahn 7Theresa Lohberg (2001) 2:55,52 SG Einheit Rathenow e.V.
Bahn 8Julia Schreiter (2002) 3:01,21 SSV Leutzsch

Das Meldeergebnis liegt auch im pdf-Format [213.3 kB] vor und kann direkt hier heruntergeladen werden.



Ich will informiert werden, wenn es hier Aktualisierungen zum Pokalwettkampf des SV Rotation Halle e.V. Schwimmen gibt. Mit der Eingabe meiner email-Adresse stimme ich zu, dass die von mir eingegebenen Daten gemäß der auf der Homepage angegebenen Datenschutzerklärung verarbeitet und gespeichert werden.
Informationen für Schwimmanfänger/-lerner
Trainingszeiten für Masters
direkt zu unserer Vereinszeitschrift

Copyright © 1998 - 2024 SV Rotation Halle e.V. Schwimmen, Halle, Germany. All rights reserved.
Design: Martin Lohmann