Ausschreibung | Meldeprotokoll | Ergebnis |
Das Meldeergebnis liegt auch im pdf-Format [177.4 kB] vor und kann direkt hier heruntergeladen werden.
Wettkampf 2: 50 m Brust männlich | ||
---|---|---|
Lauf 3 | ||
Bahn 4 | Hannes Jakubczyk ( 2001 ) 0:34,92 | |
Lauf 4 | ||
Bahn 6 | Willy Paul Weise ( 2004 ) 0:44,99 | |
Lauf 5 | ||
Bahn 4 | Lukas Glasewald ( 2000 ) 0:34,19 | |
Wettkampf 3: 50 m Brust weiblich | ||
Lauf 3 | ||
Bahn 4 | Antonia Pauline Wagner ( 2001 ) 0:40,49 | |
Wettkampf 4: 200 m Lagen männlich | ||
Lauf 1 | ||
Bahn 1 | Willy Paul Weise ( 2004 ) 3:19,16 | |
Bahn 8 | Eric Michaelis ( 2004 ) 3:20,76 | |
Lauf 2 | ||
Bahn 2 | Hannes Jakubczyk ( 2001 ) 2:26,88 | |
Bahn 4 | Lukas Glasewald ( 2000 ) 2:17,38 | |
Bahn 5 | Till Willi Heißler ( 2000 ) 2:21,27 | |
Bahn 7 | Paul Pioch ( 2003 ) 2:50,99 | |
Wettkampf 5: 200 m Lagen weiblich | ||
Lauf 1 | ||
Bahn 2 | Rita Mayer ( 2005 ) 3:12,04 | |
Bahn 3 | Lucie Mosdzien ( 2005 ) 3:01,11 | |
Bahn 4 | Antonia Pauline Wagner ( 2001 ) 2:39,66 | |
Bahn 6 | Lysann Wieczorek ( 2005 ) 3:08,10 | |
Wettkampf 6: 50 m Schmetterling männlich | ||
Lauf 3 | ||
Bahn 3 | Philipp Maurice Weber ( 2004 ) 0:33,02 | |
Bahn 4 | Hannes Jakubczyk ( 2001 ) 0:29,39 | |
Lauf 4 | ||
Bahn 4 | Lukas Glasewald ( 2000 ) 0:27,22 | |
Lauf 5 | ||
Bahn 5 | Till Willi Heißler ( 2000 ) 0:29,55 | |
Wettkampf 7: 50 m Schmetterling weiblich | ||
Lauf 2 | ||
Bahn 6 | Juliane Heinze ( 2006 ) 0:44,00 | |
Lauf 3 | ||
Bahn 3 | Lysann Wieczorek ( 2005 ) 0:39,61 | |
Bahn 6 | Marie Krtschil ( 2005 ) 0:43,00 | |
Wettkampf 8: 100 m Rücken männlich | ||
Lauf 2 | ||
Bahn 6 | Willy Paul Weise ( 2004 ) 1:38,98 | |
Lauf 3 | ||
Bahn 6 | Bastian Kötel ( 2004 ) 1:30,75 | |
Lauf 4 | ||
Bahn 3 | Philipp Maurice Weber ( 2004 ) 1:16,09 | |
Bahn 6 | Paul Pioch ( 2003 ) 1:16,63 | |
Bahn 8 | Eric Michaelis ( 2004 ) 1:28,66 | |
Wettkampf 9: 100 m Rücken weiblich | ||
Lauf 3 | ||
Bahn 2 | Rita Mayer ( 2005 ) 1:29,52 | |
Bahn 3 | Lucie Mosdzien ( 2005 ) 1:20,34 | |
Bahn 7 | Lysann Wieczorek ( 2005 ) 1:30,06 | |
Wettkampf 10: 50 m Freistil männlich | ||
Lauf 3 | ||
Bahn 6 | Bastian Kötel ( 2004 ) 0:37,16 | |
Lauf 4 | ||
Bahn 7 | Eric Michaelis ( 2004 ) 0:35,14 | |
Lauf 5 | ||
Bahn 6 | Paul Pioch ( 2003 ) 0:31,97 | |
Lauf 6 | ||
Bahn 5 | Till Willi Heißler ( 2000 ) 0:28,08 | |
Wettkampf 11: 50 m Freistil weiblich | ||
Lauf 4 | ||
Bahn 4 | Antonia Pauline Wagner ( 2001 ) 0:29,06 | |
Wettkampf 12: 100 m Brust männlich | ||
Lauf 1 | ||
Bahn 5 | Bastian Kötel ( 2004 ) 1:54,42 | |
Lauf 3 | ||
Bahn 1 | Willy Paul Weise ( 2004 ) 1:40,55 | |
Bahn 4 | Philipp Maurice Weber ( 2004 ) 1:34,60 | |
Bahn 6 | Eric Michaelis ( 2004 ) 1:39,96 | |
Lauf 4 | ||
Bahn 2 | Till Willi Heißler ( 2000 ) 1:24,13 | |
Bahn 4 | Hannes Jakubczyk ( 2001 ) 1:15,02 | |
Bahn 8 | Paul Pioch ( 2003 ) 1:34,43 | |
Wettkampf 13: 100 m Brust weiblich | ||
Lauf 2 | ||
Bahn 4 | Lucie Mosdzien ( 2005 ) 1:47,68 | |
Lauf 3 | ||
Bahn 1 | Rita Mayer ( 2005 ) 1:46,51 | |
Bahn 2 | Lysann Wieczorek ( 2005 ) 1:36,82 | |
Wettkampf 14: 50 m Rücken männlich | ||
Lauf 5 | ||
Bahn 4 | Lukas Glasewald ( 2000 ) 0:30,85 | |
Wettkampf 16: 4x100 m Freistil männlich | ||
Lauf 1 | ||
Bahn 4 | 1. Mannschaft (2007-) 3:52,00 | |
Wettkampf 18: 100 m Schmetterling männlich | ||
Lauf 1 | ||
Bahn 3 | Willy Paul Weise ( 2004 ) 1:43,91 | |
Bahn 6 | Bastian Kötel ( 2004 ) 1:47,73 | |
Bahn 7 | Eric Michaelis ( 2004 ) 1:50,00 | |
Lauf 2 | ||
Bahn 1 | Paul Pioch ( 2003 ) 1:29,91 | |
Bahn 3 | Philipp Maurice Weber ( 2004 ) 1:11,50 | |
Wettkampf 19: 100 m Schmetterling weiblich | ||
Lauf 1 | ||
Bahn 3 | Rita Mayer ( 2005 ) 1:42,94 | |
Lauf 2 | ||
Bahn 2 | Lysann Wieczorek ( 2005 ) 1:33,87 | |
Bahn 3 | Lucie Mosdzien ( 2005 ) 1:31,54 | |
Bahn 4 | Antonia Pauline Wagner ( 2001 ) 1:12,68 | |
Wettkampf 20: 100 m Freistil männlich | ||
Lauf 3 | ||
Bahn 7 | Bastian Kötel ( 2004 ) 1:23,12 | |
Lauf 4 | ||
Bahn 6 | Eric Michaelis ( 2004 ) 1:17,61 | |
Bahn 8 | Willy Paul Weise ( 2004 ) 1:20,33 | |
Lauf 5 | ||
Bahn 2 | Paul Pioch ( 2003 ) 1:10,14 | |
Lauf 6 | ||
Bahn 2 | Hannes Jakubczyk ( 2001 ) 1:01,14 | |
Bahn 3 | Lukas Glasewald ( 2000 ) 0:59,25 | |
Bahn 5 | Till Willi Heißler ( 2000 ) 0:58,96 | |
Wettkampf 21: 100 m Freistil weiblich | ||
Lauf 4 | ||
Bahn 4 | Rita Mayer ( 2005 ) 1:20,15 | |
Bahn 5 | Lysann Wieczorek ( 2005 ) 1:21,43 | |
Lauf 5 | ||
Bahn 5 | Antonia Pauline Wagner ( 2001 ) 1:04,00 | |
Bahn 8 | Lucie Mosdzien ( 2005 ) 1:19,00 |
Das Meldeergebnis liegt auch im pdf-Format [177.4 kB] vor und kann direkt hier heruntergeladen werden.
Copyright © 1998 - 2024 SV Rotation Halle e.V. Schwimmen, Halle, Germany. All rights reserved.
Design: Martin Lohmann