Die Startliste liegt auch im pdf-Format [162.5 kB] vor. Im Zweifel gilt die Version in der pdf Datei.
Bitte beachtet, dass einige Läufe verschiedener Wettkämpfe zusammen starten.
Wettkampf 4: 400 m Lagen männlich | |
---|---|
Lauf 2 | |
Bahn 4 | Norbert Ruthenberg ( 1989 / 5:28,10 |
Bahn 6 | Patrick Herrndorf ( 1991 / 6:00,16 |
Wettkampf 5: 200 m Rücken weiblich | |
Lauf 2 | |
Bahn 2 | Helena Bartusch ( 2003 / 3:59,44 |
Wettkampf 6: 200 m Rücken weiblich | |
Lauf 1 | |
Bahn 4 | Ulrike Richter ( 1986 / 2:58,13 |
Wettkampf 7: 200 m Rücken männlich | |
Lauf 1 | |
Bahn 3 | Cosmo Johannes Göring ( 2005 / 4:30,00 |
Bahn 5 | Florian Meißner ( 2004 / 3:50,94 |
Lauf 2 | |
Bahn 4 | Nick Lärz ( 2000 / 3:13,59 |
Lauf 3 | |
Bahn 2 | Patrick Schröter ( 1997 / 3:02,93 |
Wettkampf 8: 200 m Rücken männlich | |
Lauf 1 | |
Bahn 5 | Norbert Ruthenberg ( 1989 / 2:36,26 |
Bahn 6 | Frank Kiessler ( 1958 / 2:50,10 |
Wettkampf 9: 800 m Freistil weiblich | |
Lauf 1 | |
Bahn 1 | Lara Sue Wiese ( 2002 / __:__,__ |
Lauf 2 | |
Bahn 2 | Pia Koch ( 2003 / 13:05,37 |
Bahn 7 | Adriana Rank ( 1999 / 14:01,38 |
Wettkampf 11: 800 m Freistil männlich | |
Lauf 2 | |
Bahn 2 | Erik Ziegert ( 2001 / 13:20,00 |
Wettkampf 12: 800 m Freistil männlich | |
Lauf 1 | |
Bahn 5 | Klaus Ruthenberg ( 1959 / 11:53,53 |
Bahn 7 | Alexander Gutsche ( 1980 / 12:08,46 |
Lauf 2 | |
Bahn 3 | Hagen Behr ( 1982 / 11:15,74 |
Bahn 5 | Patrick Herrndorf ( 1991 / 11:45,00 |
Wettkampf 13: 4x200 m Freistil | |
Lauf 1 | |
Bahn 4 | 1. Mannschaft (0-2006) 9:35,65 |
Bahn 5 | 2. Mannschaft (0-2006) 9:45,65 |
Wettkampf 15: 1500 m Freistil weiblich | |
Lauf 1 | |
Bahn 2 | Julia Göhre ( 1994 / 24:04,61 |
Bahn 3 | Ulrike Richter ( 1986 / 24:06,11 |
Wettkampf 16: 1500 m Freistil männlich | |
Lauf 1 | |
Bahn 2 | Jakob König ( 2001 / 26:04,37 |
Bahn 3 | Nick Lärz ( 2000 / 25:12,78 |
Bahn 5 | Christoph Schröter ( 1997 / 24:47,37 |
Lauf 2 | |
Bahn 2 | Lukas König ( 1997 / 22:22,47 |
Wettkampf 17: 1500 m Freistil männlich | |
Lauf 1 | |
Bahn 5 | Frank Kiessler ( 1958 / 21:11,13 |
Bahn 6 | Klaus Ruthenberg ( 1959 / 23:39,24 |
Lauf 2 | |
Bahn 3 | Norbert Ruthenberg ( 1989 / 20:25,70 |
Bahn 5 | Toni Angerstein ( 1990 / 19:20,89 |
Bahn 8 | Alexander Gutsche ( 1980 / 22:19,53 |
Wettkampf 22: 200 m Brust weiblich | |
Lauf 1 | |
Bahn 4 | Darja Nedoborovsky ( 2001 / __:__,__ |
Lauf 2 | |
Bahn 5 | Pia Koch ( 2003 / 3:14,71 |
Wettkampf 23: 200 m Brust weiblich | |
Lauf 1 | |
Bahn 5 | Renate Kranz ( 1957 / 3:37,42 |
Wettkampf 24: 200 m Brust männlich | |
Lauf 1 | |
Bahn 2 | Daniel Nedoborovsky ( 2005 / __:__,__ |
Bahn 5 | Florian Meißner ( 2004 / 4:39,75 |
Bahn 6 | Cosmo Johannes Göring ( 2005 / __:__,__ |
Lauf 2 | |
Bahn 5 | Jakob König ( 2001 / 3:26,97 |
Wettkampf 25: 200 m Brust männlich | |
Lauf 1 | |
Bahn 5 | Felix Ruthenberg ( 1986 / 3:05,25 |
Wettkampf 26: 400 m Freistil weiblich | |
Lauf 1 | |
Bahn 3 | Darja Nedoborovsky ( 2001 / __:__,__ |
Lauf 2 | |
Bahn 6 | Helena Bartusch ( 2003 / 8:07,22 |
Lauf 3 | |
Bahn 1 | Lara Sue Wiese ( 2002 / 7:03,47 |
Wettkampf 27: 400 m Freistil weiblich | |
Lauf 1 | |
Bahn 4 | Katja Drosihn ( 1990 / 5:54,69 |
Wettkampf 28: 400 m Freistil männlich | |
Lauf 1 | |
Bahn 1 | Cosmo Johannes Göring ( 2005 / __:__,__ |
Lauf 2 | |
Bahn 1 | Jakob König ( 2001 / 6:32,78 |
Bahn 3 | Florian Meißner ( 2004 / 6:20,00 |
Lauf 3 | |
Bahn 1 | Erik Ziegert ( 2001 / 6:09,15 |
Bahn 7 | Patrick Schröter ( 1997 / 6:07,17 |
Bahn 8 | Nick Lärz ( 2000 / 6:15,10 |
Wettkampf 29: 400 m Freistil männlich | |
Lauf 1 | |
Bahn 3 | Steffen Dölling ( 1978 / 6:00,00 |
Bahn 4 | Klaus Ruthenberg ( 1959 / 5:49,39 |
Bahn 5 | Alexander Gutsche ( 1980 / 5:57,30 |
Lauf 2 | |
Bahn 2 | Norbert Ruthenberg ( 1989 / 5:05,87 |
Bahn 5 | Toni Angerstein ( 1990 / 4:46,66 |
Bahn 7 | Patrick Herrndorf ( 1991 / 5:32,87 |
Die Startliste liegt auch im pdf-Format [162.5 kB] vor und kann direkt hier heruntergeladen werden.
Copyright © 1998 - 2024 SV Rotation Halle e.V. Schwimmen, Halle, Germany. All rights reserved.
Design: Martin Lohmann