Die Startliste liegt auch im pdf-Format [164.5 kB] vor. Im Zweifel gilt die Version in der pdf Datei.
Bitte beachtet, dass einige Läufe verschiedener Wettkämpfe zusammen starten.
Wettkampf 1: 400 m Lagen weiblich | |
---|---|
Lauf 2 | |
Bahn 4 | Leja Wegel ( 2002 ) 5:42,39 |
Bahn 6 | Liv-Kathy Göbel ( 2003 ) 5:43,59 |
Bahn 7 | Antonia Pauline Wagner ( 2001 ) 5:52,57 |
Lauf 3 | |
Bahn 1 | Lena Riedemann ( 2002 ) 5:33,52 |
Bahn 2 | Pauline Feußner ( 2002 ) 5:31,45 |
Bahn 3 | Annabell Möritz ( 2001 ) 5:19,40 |
Bahn 4 | Lia Neubert ( 2000 ) 5:05,70 |
Bahn 6 | Celina-Maria Hebestreit ( 1999 ) 5:22,39 |
Bahn 7 | Hanna van Os ( 2002 ) 5:33,24 |
Wettkampf 3: 400 m Lagen männlich | |
Lauf 2 | |
Bahn 5 | Janik Hoffmann ( 2002 ) 5:58,87 |
Lauf 3 | |
Bahn 1 | Tim Jung ( 2002 ) 5:55,04 |
Bahn 2 | Luis Schnuer ( 2002 ) 5:45,20 |
Bahn 5 | Felix Fränkel ( 2002 ) 5:17,56 |
Bahn 6 | Max Jantke ( 2002 ) 5:41,35 |
Bahn 7 | John Calvin Hilmer ( 2002 ) 5:53,59 |
Wettkampf 5: 200 m Rücken weiblich | |
Lauf 2 | |
Bahn 4 | Lia Neubert ( 2000 ) 2:23,46 |
Wettkampf 7: 200 m Rücken männlich | |
Lauf 3 | |
Bahn 1 | Armin Klotz ( 2001 ) 2:34,87 |
Bahn 2 | Hannes Jakubczyk ( 2001 ) 2:33,39 |
Bahn 3 | Benjamin Wilde ( 2000 ) 2:14,77 |
Bahn 5 | Leonard Becker ( 1999 ) 2:12,63 |
Bahn 6 | Lukas Glasewald ( 2000 ) 2:31,30 |
Wettkampf 9: 800 m Freistil weiblich | |
Lauf 5 | |
Bahn 1 | Liv-Kathy Göbel ( 2003 ) 10:30,12 |
Bahn 2 | Leja Wegel ( 2002 ) 10:25,67 |
Bahn 3 | Hanna van Os ( 2002 ) 10:23,94 |
Bahn 5 | Lena Riedemann ( 2002 ) 10:13,56 |
Bahn 6 | Pauline Feußner ( 2002 ) 10:24,13 |
Bahn 8 | Antonia Pauline Wagner ( 2001 ) 10:41,48 |
Lauf 6 | |
Bahn 3 | Josephine Meyer ( 1998 ) 9:51,62 |
Bahn 4 | Annabell Möritz ( 2001 ) 9:39,91 |
Bahn 5 | Sarah Gottschalk ( 1999 ) 9:42,47 |
Bahn 6 | Lena van Os ( 2000 ) 9:58,46 |
Bahn 7 | Tessa Klaus ( 2000 ) 10:07,29 |
Bahn 8 | Henrietta Grenzner ( 2001 ) 10:12,54 |
Wettkampf 11: 800 m Freistil männlich | |
Lauf 3 | |
Bahn 1 | Janik Hoffmann ( 2002 ) 10:51,12 |
Bahn 2 | John Calvin Hilmer ( 2002 ) 10:46,65 |
Bahn 4 | Luis Schnuer ( 2002 ) 10:25,92 |
Bahn 5 | Max Jantke ( 2002 ) 10:26,62 |
Bahn 6 | Tim Jung ( 2002 ) 10:30,08 |
Lauf 4 | |
Bahn 2 | Felix Fränkel ( 2002 ) 10:02,13 |
Bahn 3 | Louis Lieberwirth ( 1999 ) 9:19,81 |
Bahn 4 | Tim Wilsdorf ( 1999 ) 8:54,08 |
Bahn 5 | Till Willi Heißler ( 2000 ) 9:07,64 |
Wettkampf 16: 1500 m Freistil männlich | |
Lauf 2 | |
Bahn 3 | Lukas Glasewald ( 2000 ) 17:37,88 |
Bahn 4 | Jannik Höntsch ( 1998 ) 16:49,62 |
Bahn 5 | Leonard Becker ( 1999 ) 17:30,36 |
Bahn 6 | Benjamin Wilde ( 2000 ) 18:00,21 |
Bahn 7 | Armin Klotz ( 2001 ) 19:24,75 |
Bahn 8 | Hannes Jakubczyk ( 2001 ) 19:45,74 |
Wettkampf 18: 200 m Schmetterling weiblich | |
Lauf 1 | |
Bahn 5 | Henrietta Grenzner ( 2001 ) 2:48,81 |
Wettkampf 20: 200 m Schmetterling männlich | |
Lauf 1 | |
Bahn 3 | Louis Lieberwirth ( 1999 ) 2:21,93 |
Bahn 4 | Tim Wilsdorf ( 1999 ) 2:15,32 |
Bahn 5 | Till Willi Heißler ( 2000 ) 2:18,99 |
Die Startliste liegt auch im pdf-Format [164.5 kB] vor und kann direkt hier heruntergeladen werden.
Copyright © 1998 - 2024 SV Rotation Halle e.V. Schwimmen, Halle, Germany. All rights reserved.
Design: Martin Lohmann