Wettkampf 1: 400 m Lagen weiblich |
Lauf 1 | |
Bahn 1 | |
|
Bahn 2 | Elli Nothnick (2009) 5:26,41 |
SV Halle / Saale |
Bahn 3 | Lotta Petruschke (2007) 5:23,55 |
SV Halle / Saale |
Bahn 4 | Ewa Zur Brügge (2008) 4:58,27 |
SV Halle / Saale |
Bahn 5 | Juliane Heinze (2006) 5:21,44 |
SV Halle / Saale |
Bahn 6 | Lea-Marie Bellstedt (2008) 5:25,03 |
SV Halle / Saale |
Bahn 7 | Maya Ulke (2009) 5:36,75 |
SV Halle / Saale |
Bahn 8 | |
|
Wettkampf 2: 400 m Lagen weiblich |
Lauf 1 | |
Bahn 1 | |
|
Bahn 2 | |
|
Bahn 3 | Dorothea Jäger ( 1957 / AK 65 ) 8:15,00 |
USV TU Dresden e.V. |
Bahn 4 | Victoria Härtwig ( 2002 / AK 20 ) 5:50,00 |
SC Magdeburg |
Bahn 5 | Tina Kehlitz ( 1998 / AK 25 ) 6:00,00 |
SV Grün-Weiß Wittenberg e.V. |
Bahn 6 | Luise Zechner ( 1997 / AK 25 ) 6:44,44 |
SV Merseburg |
Bahn 7 | |
|
Bahn 8 | |
|
Wettkampf 3: 400 m Lagen männlich |
Lauf 1 | Lauf 2 WK 4 startet in Lauf 1 WK 3 mit! |
Bahn 1 | |
|
Bahn 2 | Richard Plewa (2010) __:__,__ |
SSV Leutzsch |
Bahn 3 | Florian Meißner (2004) 7:17,53 |
SV Rotation Halle |
Bahn 4 | Yakiv Khrushch (2012) __:__,__ |
SSV Leutzsch |
Bahn 5 | |
|
Bahn 6 | |
|
Bahn 7 | |
|
Bahn 8 | |
|
Lauf 2 | |
Bahn 1 | Florian Plewa (2006) 5:21,92 |
SSV Leutzsch |
Bahn 2 | Nikita Dudkin (2008) 5:16,84 |
SV Halle / Saale |
Bahn 3 | Liam-Finn Kochinke (2006) 5:09,96 |
SV Halle / Saale |
Bahn 4 | Carlo Zander (2007) 4:41,67 |
SV Halle / Saale |
Bahn 5 | Julius Nothnick (2006) 5:02,48 |
SV Halle / Saale |
Bahn 6 | Julius Emilian Wagner (2008) 5:14,41 |
SV Halle / Saale |
Bahn 7 | Dennis Weering (2008) 5:21,02 |
SSV 70 Halle-Neustadt |
Bahn 8 | |
|
Wettkampf 4: 400 m Lagen männlich |
Lauf 1 | |
Bahn 1 | Bernd Haase ( 1960 / AK 60 ) 6:15,00 |
Halberstädter SV |
Bahn 2 | Eduard Flacker ( 1968 / AK 55 ) 5:55,00 |
SB Delphin 03 Augsburg |
Bahn 3 | Toni Angerstein ( 1990 / AK 30 ) 5:16,86 |
TV Jahn Wolfsburg |
Bahn 4 | Phil Goldberg ( 1987 / AK 35 ) 5:15,00 |
USV TU Dresden e.V. |
Bahn 5 | Joachim Grohmann ( 1985 / AK 35 ) __:__,__ |
SG MOGONO e.V. |
Bahn 6 | Christian Pfeifer ( 1981 / AK 40 ) 5:20,00 |
USV TU Dresden e.V. |
Bahn 7 | Ivo Rudolph ( 1978 / AK 45 ) 6:03,40 |
SV Grün-Weiß Wittenberg e.V. |
Bahn 8 | Roland Freygang ( 1952 / AK 70 ) 6:55,00 |
USV TU Dresden e.V. |
Lauf 2 | Lauf 2 WK 4 startet in Lauf 1 WK 3 mit! |
Bahn 1 | |
|
Bahn 2 | |
|
Bahn 3 | |
|
Bahn 4 | |
|
Bahn 5 | Edward Golke ( 2000 / AK 20 ) 6:22,47 |
SC Magdeburg |
Bahn 6 | Lennard Günther ( 1995 / AK 25 ) 5:40,50 |
USV TU Dresden e.V. |
Bahn 7 | Lars Bornemann ( 1998 / AK 25 ) 6:20,00 |
SV Grün-Weiß Wittenberg e.V. |
Bahn 8 | |
|
Wettkampf 5: 200 m Rücken weiblich |
Lauf 1 | |
Bahn 1 | Helena John (2011) 4:15,00 |
SV Merseburg |
Bahn 2 | Kateryna Kondarieva (2010) 3:35,00 |
SV Merseburg |
Bahn 3 | Milla Rosel Kockel (2007) 3:18,45 |
SV Rotation Halle |
Bahn 4 | Lena Oppermann (2005) 2:35,00 |
Eisenacher SSV |
Bahn 5 | Maxine Franke (2009) 2:50,17 |
SC Magdeburg |
Bahn 6 | Sandra Lulei (2008) 3:35,00 |
SV Merseburg |
Bahn 7 | Laura Heese (2011) 3:40,22 |
SC Magdeburg |
Bahn 8 | Eleanor Augustiniok (2011) 4:15,00 |
SV Merseburg |
Wettkampf 6: 200 m Rücken weiblich |
Lauf 1 | |
Bahn 1 | Annemarie Lüdicke ( 1938 / AK 85 ) 4:54,00 |
TV Gut Heil Zerbst |
Bahn 2 | Petra Gregor ( 1958 / AK 65 ) 4:01,82 |
Halberstädter SV |
Bahn 3 | Carola Ruwoldt ( 1972 / AK 50 ) 2:49,90 |
SV Merseburg |
Bahn 4 | Kathrin Standar ( 1972 / AK 50 ) 3:55,00 |
SV Merseburg |
Bahn 5 | Anja Elze ( 1964 / AK 55 ) 3:35,00 |
SV Rotation Halle |
Bahn 6 | Rita Gellrich ( 1968 / AK 55 ) 3:00,00 |
USV TU Dresden e.V. |
Bahn 7 | Marit Sladczyk ( 1968 / AK 55 ) 3:25,00 |
Halberstädter SV |
Bahn 8 | Katrin Schroeter ( 1964 / AK 55 ) 5:09,91 |
BSV Medizin Marzahn 1990 e.V. |
Lauf 2 | |
Bahn 1 | Petra Zenker ( 1962 / AK 60 ) 3:58,19 |
USV TU Dresden e.V. |
Bahn 2 | Katja Drosihn ( 1990 / AK 30 ) 2:56,03 |
SV Rotation Halle |
Bahn 3 | Victoria Härtwig ( 2002 / AK 20 ) 2:45,00 |
SC Magdeburg |
Bahn 4 | Jana Messerschmidt ( 2001 / AK 20 ) 2:36,73 |
SC Magdeburg |
Bahn 5 | Lilly Winkel ( 2000 / AK 20 ) 2:38,09 |
SC Magdeburg |
Bahn 6 | Luise Zechner ( 1997 / AK 25 ) 3:19,63 |
SV Merseburg |
Bahn 7 | Luise Donat ( 1997 / AK 25 ) 3:25,00 |
SV Rotation Halle |
Bahn 8 | Julia Knigge ( 1988 / AK 35 ) 3:31,63 |
SG MOGONO e.V. |
Wettkampf 7: 200 m Rücken männlich |
Lauf 1 | Lauf 1 WK 8 startet in Lauf 1 WK 7 mit! |
Bahn 1 | |
|
Bahn 2 | |
|
Bahn 3 | |
|
Bahn 4 | |
|
Bahn 5 | |
|
Bahn 6 | Toni Adrian Standar (2007) 3:22,20 |
SV Merseburg |
Bahn 7 | Friedrich Thomas (2007) 3:45,00 |
SV Merseburg |
Bahn 8 | |
|
Wettkampf 8: 200 m Rücken männlich |
Lauf 1 | Lauf 1 WK 8 startet in Lauf 1 WK 7 mit! |
Bahn 1 | |
|
Bahn 2 | Franz Sperk ( 1937 / AK 85 ) 4:30,00 |
Köthener SV 2009 |
Bahn 3 | Hans-Thomas Geidt ( 1959 / AK 60 ) 3:49,00 |
Köthener SV 2009 |
Bahn 4 | Lutz Rauschenbach ( 1960 / AK 60 ) 3:22,29 |
SV Merseburg |
Bahn 5 | |
|
Bahn 6 | |
|
Bahn 7 | |
|
Bahn 8 | |
|
Lauf 2 | |
Bahn 1 | Hartmut Neuhofer ( 1965 / AK 55 ) 3:13,56 |
SV Merseburg |
Bahn 2 | Hendrik Luz ( 1974 / AK 45 ) 3:09,00 |
Union 1861 Schönebeck |
Bahn 3 | Johannes Frank ( 1999 / AK 20 ) 2:34,06 |
SC Magdeburg |
Bahn 4 | Phil Goldberg ( 1987 / AK 35 ) 2:25,00 |
USV TU Dresden e.V. |
Bahn 5 | Lennard Günther ( 1995 / AK 25 ) 2:26,25 |
USV TU Dresden e.V. |
Bahn 6 | Frank Geppert ( 1971 / AK 50 ) 3:00,00 |
Halberstädter SV |
Bahn 7 | Frank Kiessler ( 1958 / AK 65 ) 3:10,00 |
SV Rotation Halle |
Bahn 8 | Jörg Behnsch ( 1969 / AK 50 ) 3:20,89 |
Erster Offenbacher SC |
Wettkampf 9: 800 m Freistil weiblich |
Lauf 1 | |
Bahn 1 | Anna Sophia Wolter (2008) 12:00,00 |
SC Magdeburg |
Bahn 2 | Elli Nothnick (2009) 10:20,65 |
SV Halle / Saale |
Bahn 3 | Charlotte Maria Klemm (2008) 10:00,00 |
SV Halle / Saale |
Bahn 4 | Lucia Beltrame (2007) 9:32,27 |
SV Halle / Saale |
Bahn 5 | Lea-Marie Bellstedt (2008) 9:53,00 |
SV Halle / Saale |
Bahn 6 | Maya Ulke (2009) 10:18,53 |
SV Halle / Saale |
Bahn 7 | Alina Bettke (2008) 10:36,60 |
SV Halle / Saale |
Bahn 8 | |
|
Wettkampf 10: 800 m Freistil weiblich |
Lauf 1 | |
Bahn 1 | Ingrid Siegert ( 1937 / AK 85 ) 19:44,06 |
BSV Medizin Marzahn 1990 e.V. |
Bahn 2 | Dr. Johanna Petzold ( 1976 / AK 45 ) 15:30,00 |
SV Grün-Weiß Wittenberg e.V. |
Bahn 3 | Rita Gellrich ( 1968 / AK 55 ) 11:30,00 |
USV TU Dresden e.V. |
Bahn 4 | Laura Riedemann ( 1998 / AK 25 ) 8:57,34 |
SV Halle / Saale |
Bahn 5 | Maike Grösch ( 1984 / AK 35 ) 10:08,31 |
Berliner TSC |
Bahn 6 | Ute Ziegler ( 1970 / AK 50 ) 12:14,45 |
Halberstädter SV |
Bahn 7 | Annemarie Lüdicke ( 1938 / AK 85 ) 18:20,00 |
TV Gut Heil Zerbst |
Bahn 8 | Katrin Schroeter ( 1964 / AK 55 ) 23:00,00 |
BSV Medizin Marzahn 1990 e.V. |
Wettkampf 11: 800 m Freistil männlich |
Lauf 1 | |
Bahn 1 | |
|
Bahn 2 | Yakiv Khrushch (2012) __:__,__ |
SSV Leutzsch |
Bahn 3 | Neils Barteck (2004) 12:23,59 |
SG MOGONO e.V. |
Bahn 4 | Daniel Nicolae (2010) 11:50,00 |
SV Grün-Weiß Wittenberg e.V. |
Bahn 5 | Julien Wegner (2007) 12:00,00 |
SC Magdeburg |
Bahn 6 | Robinson Gramm (2011) 17:35,79 |
SC Magdeburg |
Bahn 7 | |
|
Bahn 8 | |
|
Lauf 2 | |
Bahn 1 | Leonhard Rose (2006) 10:55,00 |
Eisenacher SSV |
Bahn 2 | Albert Schunke (2006) 9:09,15 |
SV Halle / Saale |
Bahn 3 | Frederick Tietje (2006) 9:05,61 |
SV Halle / Saale |
Bahn 4 | Lars Haniseuski (2006) 8:56,23 |
SV Halle / Saale |
Bahn 5 | Jules Bohnert (2005) 8:57,16 |
SV Halle / Saale |
Bahn 6 | Joshua Runge (2006) 9:06,54 |
SG TSG HB10 Bremen |
Bahn 7 | Beau Leonard van Dijk (2005) 9:30,52 |
Kasseler SV |
Bahn 8 | Julius Emilian Wagner (2008) 11:18,81 |
SV Halle / Saale |
Wettkampf 12: 800 m Freistil männlich |
Lauf 1 | |
Bahn 1 | |
|
Bahn 2 | |
|
Bahn 3 | Alexander Gutsche ( 1980 / AK 40 ) 13:00,00 |
SV Rotation Halle |
Bahn 4 | Stefan Böttcher ( 1979 / AK 40 ) 12:00,00 |
SV Grün-Weiß Wittenberg e.V. |
Bahn 5 | Hendrik Luz ( 1974 / AK 45 ) 12:59,00 |
Union 1861 Schönebeck |
Bahn 6 | Helmut Butzmann ( 1933 / AK 90 ) 21:30,00 |
Union 1861 Schönebeck |
Bahn 7 | |
|
Bahn 8 | |
|
Lauf 2 | |
Bahn 1 | Torsten Keusch ( 1963 / AK 60 ) 12:00,00 |
Saaleschwimmer Halle e.V. |
Bahn 2 | Lars Bornemann ( 1998 / AK 25 ) 11:20,00 |
SV Grün-Weiß Wittenberg e.V. |
Bahn 3 | Eduard Flacker ( 1968 / AK 55 ) 11:15,00 |
SB Delphin 03 Augsburg |
Bahn 4 | Johannes Frank ( 1999 / AK 20 ) 10:01,12 |
SC Magdeburg |
Bahn 5 | Christian Pfeifer ( 1981 / AK 40 ) 10:15,00 |
USV TU Dresden e.V. |
Bahn 6 | Hagen Behr ( 1982 / AK 40 ) 11:15,74 |
SV Rotation Halle |
Bahn 7 | Dirk Zeterberg ( 1957 / AK 65 ) 11:21,00 |
Berliner TSC |
Bahn 8 | Ivo Rudolph ( 1978 / AK 45 ) 12:00,00 |
SV Grün-Weiß Wittenberg e.V. |
Wettkampf 13: 4x200 m Freistil |
Lauf 1 | |
Bahn 1 | 2. Mannschaft 13:40,00 |
SV Merseburg |
Bahn 2 | 1. Mannschaft 11:11,11 |
SV Merseburg |
Bahn 3 | 1. Mannschaft 8:59,42 |
SV Halle / Saale |
Bahn 4 | 3. Mannschaft 8:09,42 |
SV Halle / Saale |
Bahn 5 | 4. Mannschaft 8:09,43 |
SV Halle / Saale |
Bahn 6 | 2. Mannschaft 8:59,43 |
SV Halle / Saale |
Bahn 7 | 1. Mannschaft 11:40,00 |
SV Rotation Halle |
Bahn 8 | 2. Mannschaft __:__,__ |
SV Rotation Halle |
Wettkampf 15: 4x200 m Freistil männlich |
Lauf 1 | |
Bahn 1 | |
|
Bahn 2 | |
|
Bahn 3 | |
|
Bahn 4 | 1. Mannschaft (80-99 Jahre) 9:53,49 |
SC Magdeburg |
Bahn 5 | |
|
Bahn 6 | |
|
Bahn 7 | |
|
Bahn 8 | |
|
Wettkampf 16: 1500 m Freistil weiblich |
Lauf 1 | Lauf 1 WK 17 startet in Lauf 1 WK 16 mit! |
Bahn 1 | |
|
Bahn 2 | |
|
Bahn 3 | |
|
Bahn 4 | |
|
Bahn 5 | |
|
Bahn 6 | Gina König (2012) 40:00,00 |
TSG.GutsMuths Quedlinburg |
Bahn 7 | Nele Jäger (2008) 35:00,00 |
TSG.GutsMuths Quedlinburg |
Bahn 8 | Ida Lotte Stephan (2011) 40:00,00 |
TSG.GutsMuths Quedlinburg |
Lauf 2 | |
Bahn 1 | Emma Gottschalt (2009) 30:00,00 |
TSG.GutsMuths Quedlinburg |
Bahn 2 | Charlotte Paula Raetzer (2006) 30:00,00 |
TSG.GutsMuths Quedlinburg |
Bahn 3 | Charlotte Nicolae (2007) 20:55,00 |
SV Grün-Weiß Wittenberg e.V. |
Bahn 4 | Matilda Weiß (2008) 18:50,73 |
SV Halle / Saale |
Bahn 5 | Magdalena Vasic (2009) 19:34,54 |
DLRG Ortsgruppe Wernigerode |
Bahn 6 | Maxine Franke (2009) 24:00,00 |
SC Magdeburg |
Bahn 7 | Marlene Storch (2007) 30:00,00 |
TSG.GutsMuths Quedlinburg |
Bahn 8 | Rosalie Kokott (2009) 35:00,00 |
TSG.GutsMuths Quedlinburg |
Wettkampf 17: 1500 m Freistil weiblich |
Lauf 1 | Lauf 1 WK 17 startet in Lauf 1 WK 16 mit! |
Bahn 1 | Julia Heitmann ( 2000 / AK 20 ) 30:00,00 |
TSG.GutsMuths Quedlinburg |
Bahn 2 | Tina Kehlitz ( 1998 / AK 25 ) 20:30,00 |
SV Grün-Weiß Wittenberg e.V. |
Bahn 3 | Pia Mareike Heyne ( 1991 / AK 30 ) 19:25,00 |
SSV Leutzsch |
Bahn 4 | Jana Messerschmidt ( 2001 / AK 20 ) 20:29,54 |
SC Magdeburg |
Bahn 5 | Ute Halbenz ( 1966 / AK 55 ) 28:00,00 |
SV Grün-Weiß Wittenberg e.V. |
Bahn 6 | |
|
Bahn 7 | |
|
Bahn 8 | |
|
Wettkampf 18: 1500 m Freistil männlich |
Lauf 1 | Lauf 1 WK 19 startet in Lauf 1 WK 18 mit! |
Bahn 1 | |
|
Bahn 2 | |
|
Bahn 3 | |
|
Bahn 4 | |
|
Bahn 5 | |
|
Bahn 6 | |
|
Bahn 7 | |
|
Bahn 8 | Florian Plewa (2006) __:__,__ |
SSV Leutzsch |
Lauf 2 | |
Bahn 1 | Simon Lamprecht (2012) 40:00,00 |
TSG.GutsMuths Quedlinburg |
Bahn 2 | Nikita Dudkin (2008) 19:43,86 |
SV Halle / Saale |
Bahn 3 | Dennis Weering (2008) 18:25,18 |
SSV 70 Halle-Neustadt |
Bahn 4 | Julius Nothnick (2006) 17:02,77 |
SV Halle / Saale |
Bahn 5 | Carlo Zander (2007) 17:05,23 |
SV Halle / Saale |
Bahn 6 | Erik Sebastian Böhme (2009) 18:56,13 |
SV Halle / Saale |
Bahn 7 | Leonhard Rose (2006) 19:55,00 |
Eisenacher SSV |
Bahn 8 | Richard Plewa (2010) __:__,__ |
SSV Leutzsch |
Wettkampf 19: 1500 m Freistil männlich |
Lauf 1 | Lauf 1 WK 19 startet in Lauf 1 WK 18 mit! |
Bahn 1 | Ulf Jäger ( 1976 / AK 45 ) 27:58,00 |
TSG.GutsMuths Quedlinburg |
Bahn 2 | Peer Kremin ( 1972 / AK 50 ) 25:13,34 |
Schwimmverein Spremberg 1921 e.V. |
Bahn 3 | Alexander Gutsche ( 1980 / AK 40 ) 23:20,00 |
SV Rotation Halle |
Bahn 4 | Udo Jabin ( 1966 / AK 55 ) 23:59,00 |
Union 1861 Schönebeck |
Bahn 5 | Hans-Jürgen Halbenz ( 1963 / AK 60 ) 26:00,00 |
SV Grün-Weiß Wittenberg e.V. |
Bahn 6 | Gerald Heitmann ( 1971 / AK 50 ) 29:00,00 |
TSG.GutsMuths Quedlinburg |
Bahn 7 | |
|
Bahn 8 | |
|
Lauf 2 | |
Bahn 1 | Holger Kudela ( 1978 / AK 45 ) 21:27,53 |
SC Magdeburg |
Bahn 2 | Joachim Grohmann ( 1985 / AK 35 ) 20:47,38 |
SG MOGONO e.V. |
Bahn 3 | Toni Angerstein ( 1990 / AK 30 ) 19:32,22 |
TV Jahn Wolfsburg |
Bahn 4 | Johannes Frank ( 1999 / AK 20 ) 19:29,76 |
SC Magdeburg |
Bahn 5 | Christian Pfeifer ( 1981 / AK 40 ) 19:30,00 |
USV TU Dresden e.V. |
Bahn 6 | Stephan Mitte ( 2001 / AK 20 ) 19:37,44 |
SSV 70 Halle-Neustadt |
Bahn 7 | Emanuel Schiffner ( 1984 / AK 35 ) 21:00,00 |
SV Halle / Saale |
Bahn 8 | Stefan Böttcher ( 1979 / AK 40 ) 22:00,00 |
SV Grün-Weiß Wittenberg e.V. |
Wettkampf 20: 200 m Schmetterling weiblich |
Lauf 1 | Lauf 1 WK 21 startet in Lauf 1 WK 20 mit! |
Bahn 1 | |
|
Bahn 2 | |
|
Bahn 3 | |
|
Bahn 4 | |
|
Bahn 5 | |
|
Bahn 6 | Anna Sophia Wolter (2008) 3:08,62 |
SC Magdeburg |
Bahn 7 | |
|
Bahn 8 | |
|
Wettkampf 21: 200 m Schmetterling weiblich |
Lauf 1 | Lauf 1 WK 21 startet in Lauf 1 WK 20 mit! |
Bahn 1 | |
|
Bahn 2 | |
|
Bahn 3 | Carola Ruwoldt ( 1972 / AK 50 ) 2:52,50 |
SV Merseburg |
Bahn 4 | Daniela Karst ( 1993 / AK 30 ) 2:22,52 |
TB 1888 Erlangen |
Bahn 5 | Nadine Grau ( 2003 / AK 20 ) 2:50,00 |
SV Halle / Saale |
Bahn 6 | |
|
Bahn 7 | |
|
Bahn 8 | |
|
Wettkampf 23: 200 m Schmetterling männlich |
Lauf 1 | |
Bahn 1 | Frank Kiessler ( 1958 / AK 65 ) 3:35,00 |
SV Rotation Halle |
Bahn 2 | Klaus Dockhorn ( 1953 / AK 70 ) 3:20,00 |
SV Halle / Saale |
Bahn 3 | Edward Golke ( 2000 / AK 20 ) 3:04,81 |
SC Magdeburg |
Bahn 4 | Eduard Flacker ( 1968 / AK 55 ) 2:55,00 |
SB Delphin 03 Augsburg |
Bahn 5 | Bernd Haase ( 1960 / AK 60 ) 2:58,03 |
Halberstädter SV |
Bahn 6 | Klaus Ruthenberg ( 1959 / AK 60 ) 3:34,34 |
SV Rotation Halle |
Bahn 7 | Roland Freygang ( 1952 / AK 70 ) 3:15,00 |
USV TU Dresden e.V. |
Bahn 8 | Jörg Behnsch ( 1969 / AK 50 ) 3:38,44 |
Erster Offenbacher SC |
Wettkampf 24: 200 m Brust weiblich |
Lauf 1 | |
Bahn 1 | Laura Heese (2011) 4:04,50 |
SC Magdeburg |
Bahn 2 | Nele Jäger (2008) 3:35,00 |
TSG.GutsMuths Quedlinburg |
Bahn 3 | Charlotte Paula Raetzer (2006) 3:35,00 |
TSG.GutsMuths Quedlinburg |
Bahn 4 | Maxine Franke (2009) 3:10,17 |
SC Magdeburg |
Bahn 5 | Marlene Storch (2007) 3:25,00 |
TSG.GutsMuths Quedlinburg |
Bahn 6 | Emma Gottschalt (2009) 3:35,00 |
TSG.GutsMuths Quedlinburg |
Bahn 7 | Alicia-Mylene Constantin (2006) 3:50,72 |
SV Rotation Halle |
Bahn 8 | |
|
Wettkampf 25: 200 m Brust weiblich |
Lauf 1 | |
Bahn 1 | Meike Hollatz ( 1946 / AK 75 ) 5:44,00 |
TV Gut Heil Zerbst |
Bahn 2 | Annemarie Lüdicke ( 1938 / AK 85 ) 5:10,00 |
TV Gut Heil Zerbst |
Bahn 3 | Luise Zechner ( 1997 / AK 25 ) 3:26,03 |
SV Merseburg |
Bahn 4 | Daniela Aguilar Rocha ( 2003 / AK 20 ) 3:03,02 |
SV Halle / Saale |
Bahn 5 | Julia Heitmann ( 2000 / AK 20 ) 3:25,00 |
TSG.GutsMuths Quedlinburg |
Bahn 6 | Christin Augustiniok ( 1980 / AK 40 ) 4:32,78 |
SV Merseburg |
Bahn 7 | Katrin Schroeter ( 1964 / AK 55 ) 5:13,83 |
BSV Medizin Marzahn 1990 e.V. |
Bahn 8 | |
|
Wettkampf 26: 200 m Brust männlich |
Lauf 1 | Lauf 1 WK 27 startet in Lauf 1 WK 26 mit! |
Bahn 1 | |
|
Bahn 2 | |
|
Bahn 3 | |
|
Bahn 4 | |
|
Bahn 5 | |
|
Bahn 6 | Toni Adrian Standar (2007) 3:48,00 |
SV Merseburg |
Bahn 7 | Julien Wegner (2007) 3:13,80 |
SC Magdeburg |
Bahn 8 | Neils Barteck (2004) 3:19,15 |
SG MOGONO e.V. |
Wettkampf 27: 200 m Brust männlich |
Lauf 1 | Lauf 1 WK 27 startet in Lauf 1 WK 26 mit! |
Bahn 1 | Lutz Rauschenbach ( 1960 / AK 60 ) 3:35,34 |
SV Merseburg |
Bahn 2 | Hans-Peter Brömmel ( 1958 / AK 65 ) 3:29,87 |
SG MOGONO e.V. |
Bahn 3 | Holger Kudela ( 1978 / AK 45 ) 2:56,27 |
SC Magdeburg |
Bahn 4 | Frank Geppert ( 1971 / AK 50 ) 3:20,00 |
Halberstädter SV |
Bahn 5 | Gerald Heitmann ( 1971 / AK 50 ) 3:20,00 |
TSG.GutsMuths Quedlinburg |
Bahn 6 | |
|
Bahn 7 | |
|
Bahn 8 | |
|
Wettkampf 28: 400 m Freistil weiblich |
Lauf 1 | |
Bahn 1 | |
|
Bahn 2 | Kateryna Kondarieva (2010) 7:42,00 |
SV Merseburg |
Bahn 3 | Alicia-Mylene Constantin (2006) 7:03,51 |
SV Rotation Halle |
Bahn 4 | Milla Rosel Kockel (2007) 6:56,89 |
SV Rotation Halle |
Bahn 5 | Laura Heese (2011) 7:00,55 |
SC Magdeburg |
Bahn 6 | Sandra Lulei (2008) 7:05,00 |
SV Merseburg |
Bahn 7 | |
|
Bahn 8 | |
|
Lauf 2 | |
Bahn 1 | Magdalena Vasic (2009) 4:54,47 |
DLRG Ortsgruppe Wernigerode |
Bahn 2 | Juliane Heinze (2006) 4:43,84 |
SV Halle / Saale |
Bahn 3 | Ewa Zur Brügge (2008) 4:40,46 |
SV Halle / Saale |
Bahn 4 | Matilda Weiß (2008) 4:37,10 |
SV Halle / Saale |
Bahn 5 | Lucia Beltrame (2007) 4:40,41 |
SV Halle / Saale |
Bahn 6 | Alina Bettke (2008) 4:43,40 |
SV Halle / Saale |
Bahn 7 | Charlotte Maria Klemm (2008) 4:50,25 |
SV Halle / Saale |
Bahn 8 | Lotta Petruschke (2007) 5:21,64 |
SV Halle / Saale |
Wettkampf 29: 400 m Freistil weiblich |
Lauf 1 | |
Bahn 1 | |
|
Bahn 2 | Petra Zenker ( 1962 / AK 60 ) 7:58,00 |
USV TU Dresden e.V. |
Bahn 3 | Dorothea Jäger ( 1957 / AK 65 ) 7:20,00 |
USV TU Dresden e.V. |
Bahn 4 | Ute Ziegler ( 1970 / AK 50 ) 5:43,75 |
Halberstädter SV |
Bahn 5 | Marit Sladczyk ( 1968 / AK 55 ) 6:35,00 |
Halberstädter SV |
Bahn 6 | Anja Elze ( 1964 / AK 55 ) 6:39,65 |
SV Rotation Halle |
Bahn 7 | Kathrin Standar ( 1972 / AK 50 ) 8:32,91 |
SV Merseburg |
Bahn 8 | Ingrid Siegert ( 1937 / AK 85 ) 9:43,90 |
BSV Medizin Marzahn 1990 e.V. |
Lauf 2 | |
Bahn 1 | |
|
Bahn 2 | Katja Drosihn ( 1990 / AK 30 ) 5:54,69 |
SV Rotation Halle |
Bahn 3 | Anna Hofer ( 2000 / AK 20 ) 5:40,38 |
SC Magdeburg |
Bahn 4 | Victoria Härtwig ( 2002 / AK 20 ) 4:55,00 |
SC Magdeburg |
Bahn 5 | Jana Messerschmidt ( 2001 / AK 20 ) 4:56,33 |
SC Magdeburg |
Bahn 6 | Julia Knigge ( 1988 / AK 35 ) 7:10,14 |
SG MOGONO e.V. |
Bahn 7 | Maike Grösch ( 1984 / AK 35 ) 4:54,06 |
Berliner TSC |
Bahn 8 | Ulrike Richter ( 1986 / AK 35 ) 6:20,00 |
SV Rotation Halle |
Wettkampf 30: 400 m Freistil männlich |
Lauf 1 | |
Bahn 1 | Neils Barteck (2004) __:__,__ |
SG MOGONO e.V. |
Bahn 2 | Robinson Gramm (2011) 7:07,05 |
SC Magdeburg |
Bahn 3 | Florian Meißner (2004) 6:32,69 |
SV Rotation Halle |
Bahn 4 | Beau Leonard van Dijk (2005) 4:45,22 |
Kasseler SV |
Bahn 5 | Erik Sebastian Böhme (2009) 4:52,60 |
SV Halle / Saale |
Bahn 6 | Toni Adrian Standar (2007) 6:52,00 |
SV Merseburg |
Bahn 7 | Friedrich Thomas (2007) 7:10,00 |
SV Merseburg |
Bahn 8 | Eric Kazmirzak (2012) __:__,__ |
SSV 70 Halle-Neustadt |
Wettkampf 31: 400 m Freistil männlich |
Lauf 1 | |
Bahn 1 | |
|
Bahn 2 | |
|
Bahn 3 | Dirk Zeterberg ( 1957 / AK 65 ) 5:28,00 |
Berliner TSC |
Bahn 4 | Eduard Flacker ( 1968 / AK 55 ) 5:25,00 |
SB Delphin 03 Augsburg |
Bahn 5 | Hartmut Neuhofer ( 1965 / AK 55 ) 6:12,84 |
SV Merseburg |
Bahn 6 | |
|
Bahn 7 | |
|
Bahn 8 | |
|
Lauf 2 | |
Bahn 1 | |
|
Bahn 2 | Toni Angerstein ( 1990 / AK 30 ) 4:46,66 |
TV Jahn Wolfsburg |
Bahn 3 | Stephan Mitte ( 2001 / AK 20 ) 4:46,58 |
SSV 70 Halle-Neustadt |
Bahn 4 | Johannes Frank ( 1999 / AK 20 ) 4:49,94 |
SC Magdeburg |
Bahn 5 | Alexander Gutsche ( 1980 / AK 40 ) 5:55,55 |
SV Rotation Halle |
Bahn 6 | Christian Pfeifer ( 1981 / AK 40 ) 4:55,00 |
USV TU Dresden e.V. |
Bahn 7 | Hagen Behr ( 1982 / AK 40 ) 5:03,52 |
SV Rotation Halle |
Bahn 8 | |
|