Ausschreibung | Meldeprotokoll | Ergebnis |
Das Meldeergebnis liegt auch im pdf-Format [213.3 kB] vor und kann direkt hier heruntergeladen werden.
Wettkampf 1: 50 m Rücken männlich | ||
---|---|---|
Lauf 2 | ||
Bahn 4 | Rick Jannes Schüler (2004) 0:52,84 | |
Bahn 5 | Jannis Fischbeck (2003) 0:52,89 | |
Wettkampf 2: 50 m Rücken weiblich | ||
Lauf 3 | ||
Bahn 1 | Henrike Reichelt (2004) 0:51,55 | |
Wettkampf 3: 200 m Freistil männlich | ||
Lauf 1 | ||
Bahn 5 | Max Göhlich (2001) 3:15,00 | |
Lauf 3 | ||
Bahn 5 | Tobias Volk (1997) 2:20,00 | |
Bahn 7 | Markus Büchner (1993) 2:22,20 | |
Wettkampf 4: 200 m Freistil weiblich | ||
Lauf 1 | ||
Bahn 2 | Maike Schüler (1999) 3:15,00 | |
Lauf 2 | ||
Bahn 1 | Angelique Globisch (1994) 3:07,00 | |
Bahn 3 | Annemarie Treffehn (1995) 3:00,00 | |
Lauf 3 | ||
Bahn 3 | Clara Schindowski (2000) 2:45,50 | |
Wettkampf 5: 50 m Schmetterling männlich | ||
Lauf 1 | ||
Bahn 6 | Rick Jannes Schüler (2004) 1:01,81 | |
Wettkampf 7: 100 m Rücken männlich | ||
Lauf 4 | ||
Bahn 3 | Tobias Volk (1997) 1:09,00 | |
Wettkampf 8: 100 m Rücken weiblich | ||
Lauf 1 | ||
Bahn 7 | Henrike Reichelt (2004) 1:50,94 | |
Lauf 3 | ||
Bahn 3 | Clara Schindowski (2000) 1:23,50 | |
Wettkampf 9: 50 m Freistil männlich | ||
Lauf 2 | ||
Bahn 3 | Jannis Fischbeck (2003) 0:47,26 | |
Bahn 6 | Rick Jannes Schüler (2004) 0:47,81 | |
Lauf 6 | ||
Bahn 1 | Max Göhlich (2001) 0:36,00 | |
Wettkampf 10: 50 m Freistil weiblich | ||
Lauf 2 | ||
Bahn 4 | Henrike Reichelt (2004) 0:45,93 | |
Lauf 4 | ||
Bahn 3 | Angelique Globisch (1994) 0:37,50 | |
Lauf 5 | ||
Bahn 7 | Annemarie Treffehn (1995) 0:35,50 | |
Wettkampf 11: 100 m Brust männlich | ||
Lauf 1 | ||
Bahn 5 | Jannis Fischbeck (2003) 2:01,73 | |
Lauf 5 | ||
Bahn 2 | Markus Büchner (1993) 1:28,00 | |
Wettkampf 12: 100 m Brust weiblich | ||
Lauf 3 | ||
Bahn 3 | Maike Schüler (1999) 1:42,50 | |
Wettkampf 20: 100 m Freistil männlich | ||
Lauf 1 | ||
Bahn 2 | Rick Jannes Schüler (2004) __:__,__ | |
Bahn 4 | Jannis Fischbeck (2003) 1:50,13 | |
Bahn 6 | Max Göhlich (2001) 3:15,00 | |
Lauf 8 | ||
Bahn 7 | Tobias Volk (1997) 1:00,00 | |
Wettkampf 21: 100 m Freistil weiblich | ||
Lauf 1 | ||
Bahn 4 | Henrike Reichelt (2004) 2:07,24 | |
Lauf 4 | ||
Bahn 3 | Angelique Globisch (1994) 1:23,50 | |
Lauf 6 | ||
Bahn 8 | Annemarie Treffehn (1995) 1:18,50 | |
Wettkampf 22: 200 m Lagen männlich | ||
Lauf 4 | ||
Bahn 2 | Markus Büchner (1993) 2:43,00 | |
Wettkampf 23: 200 m Lagen weiblich | ||
Lauf 2 | ||
Bahn 3 | Maike Schüler (1999) 3:20,00 | |
Lauf 4 | ||
Bahn 2 | Clara Schindowski (2000) 3:05,00 |
Das Meldeergebnis liegt auch im pdf-Format [213.3 kB] vor und kann direkt hier heruntergeladen werden.
Copyright © 1998 - 2024 SV Rotation Halle e.V. Schwimmen, Halle, Germany. All rights reserved.
Design: Martin Lohmann