Ausschreibung | Meldeprotokoll | Ergebnis |
Das Meldeergebnis liegt auch im pdf-Format [213.3 kB] vor und kann direkt hier heruntergeladen werden.
Wettkampf 1: 50 m Rücken männlich | ||
---|---|---|
Lauf 4 | ||
Bahn 6 | Paul Grube (2003) 0:47,54 | |
Lauf 5 | ||
Bahn 1 | Tom Migas (2002) 0:41,53 | |
Lauf 6 | ||
Bahn 6 | Benjamin Bähr (2001) 0:36,67 | |
Bahn 8 | Paul Lühnsdorf (2000) 0:44,61 | |
Lauf 7 | ||
Bahn 1 | Thorfinn Braune (2003) 0:40,40 | |
Bahn 2 | Philip Hotek (2000) 0:38,26 | |
Bahn 5 | Felix Poloni (1997) 0:30,88 | |
Wettkampf 2: 50 m Rücken weiblich | ||
Lauf 2 | ||
Bahn 4 | Isabelle Hahn (2003) 0:51,76 | |
Lauf 5 | ||
Bahn 7 | Melissa Thormann (2002) 0:43,97 | |
Lauf 6 | ||
Bahn 2 | Alina Migas (1997) 0:39,10 | |
Bahn 7 | Julia Poloni (1999) 0:40,66 | |
Lauf 7 | ||
Bahn 3 | Anika Bayerl (1998) 0:36,56 | |
Lauf 8 | ||
Bahn 6 | Lena Meyer (2002) 0:37,14 | |
Bahn 7 | Paulin Winkler (2003) 0:39,98 | |
Wettkampf 3: 200 m Freistil männlich | ||
Lauf 3 | ||
Bahn 2 | Lars Bornemann (1998) 2:21,39 | |
Bahn 3 | Felix Poloni (1997) 2:20,63 | |
Bahn 6 | Martin Thormann (1998) 2:21,19 | |
Wettkampf 5: 50 m Schmetterling männlich | ||
Lauf 3 | ||
Bahn 2 | Lars Bornemann (1998) 0:35,19 | |
Bahn 3 | Martin Thormann (1998) 0:32,10 | |
Bahn 5 | Sasha Bähr (1998) 0:30,34 | |
Bahn 6 | Stefan Leszczenski (1999) 0:33,94 | |
Bahn 7 | Thorfinn Braune (2003) 0:37,62 | |
Lauf 5 | ||
Bahn 8 | Franziskus Paul (2002) 0:40,45 | |
Wettkampf 6: 50 m Schmetterling weiblich | ||
Lauf 4 | ||
Bahn 3 | Lena Meyer (2002) 0:36,57 | |
Lauf 5 | ||
Bahn 4 | Alina Migas (1997) 0:33,22 | |
Lauf 6 | ||
Bahn 5 | Anika Bayerl (1998) 0:34,09 | |
Wettkampf 7: 100 m Rücken männlich | ||
Lauf 1 | ||
Bahn 3 | Paul Lühnsdorf (2000) 1:39,84 | |
Lauf 3 | ||
Bahn 6 | Philip Hotek (2000) 1:25,23 | |
Bahn 8 | Tom Migas (2002) 1:29,14 | |
Lauf 4 | ||
Bahn 1 | Benjamin Bähr (2001) 1:19,47 | |
Bahn 4 | Felix Poloni (1997) 1:07,42 | |
Bahn 6 | Martin Thormann (1998) 1:13,96 | |
Wettkampf 8: 100 m Rücken weiblich | ||
Lauf 2 | ||
Bahn 3 | Melissa Thormann (2002) 1:32,80 | |
Lauf 3 | ||
Bahn 4 | Lena Meyer (2002) 1:22,25 | |
Bahn 8 | Julia Poloni (1999) 1:28,97 | |
Lauf 4 | ||
Bahn 3 | Anika Bayerl (1998) 1:16,84 | |
Bahn 6 | Alina Migas (1997) 1:17,69 | |
Wettkampf 9: 50 m Freistil männlich | ||
Lauf 3 | ||
Bahn 4 | Paul Grube (2003) 0:40,60 | |
Lauf 6 | ||
Bahn 3 | Tom Migas (2002) 0:34,25 | |
Lauf 7 | ||
Bahn 1 | Franziskus Paul (2002) 0:31,09 | |
Bahn 5 | Felix Poloni (1997) 0:26,91 | |
Bahn 6 | Martin Thormann (1998) 0:28,85 | |
Lauf 8 | ||
Bahn 2 | Lars Bornemann (1998) 0:29,76 | |
Bahn 5 | Sasha Bähr (1998) 0:26,81 | |
Bahn 6 | Stefan Leszczenski (1999) 0:28,83 | |
Wettkampf 10: 50 m Freistil weiblich | ||
Lauf 2 | ||
Bahn 5 | Isabelle Hahn (2003) 0:47,19 | |
Lauf 5 | ||
Bahn 6 | Paulin Winkler (2003) 0:35,34 | |
Wettkampf 11: 100 m Brust männlich | ||
Lauf 3 | ||
Bahn 5 | Paul Lühnsdorf (2000) 1:41,54 | |
Bahn 6 | Tom Migas (2002) 1:43,44 | |
Lauf 4 | ||
Bahn 1 | Benjamin Bähr (2001) 1:39,79 | |
Bahn 3 | Philip Hotek (2000) 1:32,20 | |
Bahn 4 | Stefan Leszczenski (1999) 1:29,73 | |
Lauf 5 | ||
Bahn 4 | Sasha Bähr (1998) 1:15,30 | |
Bahn 6 | Franziskus Paul (2002) 1:27,54 | |
Wettkampf 12: 100 m Brust weiblich | ||
Lauf 2 | ||
Bahn 6 | Melissa Thormann (2002) 1:47,24 | |
Lauf 4 | ||
Bahn 3 | Julia Poloni (1999) 1:38,50 | |
Wettkampf 13: 50 m Brust männlich | ||
Lauf 3 | ||
Bahn 3 | Thorfinn Braune (2003) 0:45,39 | |
Lauf 4 | ||
Bahn 5 | Philip Hotek (2000) 0:40,93 | |
Lauf 5 | ||
Bahn 3 | Paul Lühnsdorf (2000) 0:44,52 | |
Bahn 4 | Sasha Bähr (1998) 0:33,23 | |
Bahn 5 | Franziskus Paul (2002) 0:40,20 | |
Wettkampf 14: 50 m Brust weiblich | ||
Lauf 5 | ||
Bahn 3 | Julia Poloni (1999) 0:44,62 | |
Lauf 6 | ||
Bahn 1 | Paulin Winkler (2003) 0:48,46 | |
Bahn 8 | Melissa Thormann (2002) 0:50,04 | |
Wettkampf 18: 100 m Schmetterling männlich | ||
Lauf 3 | ||
Bahn 6 | Sasha Bähr (1998) 1:16,07 | |
Bahn 7 | Lars Bornemann (1998) 1:17,61 | |
Wettkampf 19: 100 m Schmetterling weiblich | ||
Lauf 3 | ||
Bahn 2 | Lena Meyer (2002) 1:27,40 | |
Bahn 3 | Anika Bayerl (1998) 1:14,53 | |
Bahn 5 | Alina Migas (1997) 1:14,31 | |
Wettkampf 20: 100 m Freistil männlich | ||
Lauf 3 | ||
Bahn 5 | Paul Grube (2003) 1:32,82 | |
Lauf 4 | ||
Bahn 5 | Paul Lühnsdorf (2000) 1:26,01 | |
Lauf 5 | ||
Bahn 4 | Tom Migas (2002) 1:18,75 | |
Bahn 5 | Thorfinn Braune (2003) 1:19,88 | |
Lauf 6 | ||
Bahn 4 | Philip Hotek (2000) 1:11,37 | |
Bahn 5 | Benjamin Bähr (2001) 1:11,85 | |
Lauf 7 | ||
Bahn 4 | Martin Thormann (1998) 1:04,00 | |
Bahn 6 | Stefan Leszczenski (1999) 1:06,32 | |
Bahn 7 | Franziskus Paul (2002) 1:09,96 | |
Lauf 8 | ||
Bahn 2 | Sasha Bähr (1998) 0:59,24 | |
Bahn 8 | Felix Poloni (1997) 1:00,85 | |
Wettkampf 21: 100 m Freistil weiblich | ||
Lauf 2 | ||
Bahn 4 | Isabelle Hahn (2003) 1:48,12 | |
Lauf 4 | ||
Bahn 1 | Melissa Thormann (2002) 1:26,11 | |
Lauf 5 | ||
Bahn 1 | Julia Poloni (1999) 1:20,78 | |
Bahn 8 | Paulin Winkler (2003) 1:21,38 | |
Wettkampf 22: 200 m Lagen männlich | ||
Lauf 2 | ||
Bahn 3 | Benjamin Bähr (2001) 3:10,34 | |
Lauf 3 | ||
Bahn 5 | Franziskus Paul (2002) 2:56,47 | |
Lauf 4 | ||
Bahn 3 | Martin Thormann (1998) 2:41,09 | |
Bahn 5 | Felix Poloni (1997) 2:38,23 | |
Bahn 6 | Lars Bornemann (1998) 2:42,28 | |
Bahn 7 | Stefan Leszczenski (1999) 2:44,67 | |
Bahn 8 | Philip Hotek (2000) 2:55,09 | |
Wettkampf 23: 200 m Lagen weiblich | ||
Lauf 4 | ||
Bahn 4 | Lena Meyer (2002) 3:03,84 | |
Lauf 5 | ||
Bahn 4 | Alina Migas (1997) 2:43,58 | |
Bahn 5 | Anika Bayerl (1998) 2:46,60 |
Das Meldeergebnis liegt auch im pdf-Format [213.3 kB] vor und kann direkt hier heruntergeladen werden.
Copyright © 1998 - 2024 SV Rotation Halle e.V. Schwimmen, Halle, Germany. All rights reserved.
Design: Martin Lohmann