SV Rotation Halle e.V. Schwimmen

10. Hallescher Langstreckentag

24. Januar 2015

Die Startliste liegt auch im pdf-Format [164.5 kB] vor. Im Zweifel gilt die Version in der pdf Datei.

Schwimmerstartkarten / Vereinsstartlisten

Bitte beachtet, dass einige Läufe verschiedener Wettkämpfe zusammen starten.


Startliste

Wettkampf 1: 400 m Lagen weiblich
Lauf 2
Bahn 4Leja Wegel ( 2002 ) 5:42,39
Bahn 6Liv-Kathy Göbel ( 2003 ) 5:43,59
Bahn 7Antonia Pauline Wagner ( 2001 ) 5:52,57
Lauf 3
Bahn 1Lena Riedemann ( 2002 ) 5:33,52
Bahn 2Pauline Feußner ( 2002 ) 5:31,45
Bahn 3Annabell Möritz ( 2001 ) 5:19,40
Bahn 4Lia Neubert ( 2000 ) 5:05,70
Bahn 6Celina-Maria Hebestreit ( 1999 ) 5:22,39
Bahn 7Hanna van Os ( 2002 ) 5:33,24
Wettkampf 3: 400 m Lagen männlich
Lauf 2
Bahn 5Janik Hoffmann ( 2002 ) 5:58,87
Lauf 3
Bahn 1Tim Jung ( 2002 ) 5:55,04
Bahn 2Luis Schnuer ( 2002 ) 5:45,20
Bahn 5Felix Fränkel ( 2002 ) 5:17,56
Bahn 6Max Jantke ( 2002 ) 5:41,35
Bahn 7John Calvin Hilmer ( 2002 ) 5:53,59
Wettkampf 5: 200 m Rücken weiblich
Lauf 2
Bahn 4Lia Neubert ( 2000 ) 2:23,46
Wettkampf 7: 200 m Rücken männlich
Lauf 3
Bahn 1Armin Klotz ( 2001 ) 2:34,87
Bahn 2Hannes Jakubczyk ( 2001 ) 2:33,39
Bahn 3Benjamin Wilde ( 2000 ) 2:14,77
Bahn 5Leonard Becker ( 1999 ) 2:12,63
Bahn 6Lukas Glasewald ( 2000 ) 2:31,30
Wettkampf 9: 800 m Freistil weiblich
Lauf 5
Bahn 1Liv-Kathy Göbel ( 2003 ) 10:30,12
Bahn 2Leja Wegel ( 2002 ) 10:25,67
Bahn 3Hanna van Os ( 2002 ) 10:23,94
Bahn 5Lena Riedemann ( 2002 ) 10:13,56
Bahn 6Pauline Feußner ( 2002 ) 10:24,13
Bahn 8Antonia Pauline Wagner ( 2001 ) 10:41,48
Lauf 6
Bahn 3Josephine Meyer ( 1998 ) 9:51,62
Bahn 4Annabell Möritz ( 2001 ) 9:39,91
Bahn 5Sarah Gottschalk ( 1999 ) 9:42,47
Bahn 6Lena van Os ( 2000 ) 9:58,46
Bahn 7Tessa Klaus ( 2000 ) 10:07,29
Bahn 8Henrietta Grenzner ( 2001 ) 10:12,54
Wettkampf 11: 800 m Freistil männlich
Lauf 3
Bahn 1Janik Hoffmann ( 2002 ) 10:51,12
Bahn 2John Calvin Hilmer ( 2002 ) 10:46,65
Bahn 4Luis Schnuer ( 2002 ) 10:25,92
Bahn 5Max Jantke ( 2002 ) 10:26,62
Bahn 6Tim Jung ( 2002 ) 10:30,08
Lauf 4
Bahn 2Felix Fränkel ( 2002 ) 10:02,13
Bahn 3Louis Lieberwirth ( 1999 ) 9:19,81
Bahn 4Tim Wilsdorf ( 1999 ) 8:54,08
Bahn 5Till Willi Heißler ( 2000 ) 9:07,64
Wettkampf 16: 1500 m Freistil männlich
Lauf 2
Bahn 3Lukas Glasewald ( 2000 ) 17:37,88
Bahn 4Jannik Höntsch ( 1998 ) 16:49,62
Bahn 5Leonard Becker ( 1999 ) 17:30,36
Bahn 6Benjamin Wilde ( 2000 ) 18:00,21
Bahn 7Armin Klotz ( 2001 ) 19:24,75
Bahn 8Hannes Jakubczyk ( 2001 ) 19:45,74
Wettkampf 18: 200 m Schmetterling weiblich
Lauf 1
Bahn 5Henrietta Grenzner ( 2001 ) 2:48,81
Wettkampf 20: 200 m Schmetterling männlich
Lauf 1
Bahn 3Louis Lieberwirth ( 1999 ) 2:21,93
Bahn 4Tim Wilsdorf ( 1999 ) 2:15,32
Bahn 5Till Willi Heißler ( 2000 ) 2:18,99


Die Startliste liegt auch im pdf-Format [164.5 kB] vor und kann direkt hier heruntergeladen werden.

Ich will informiert werden, wenn es hier Aktualisierungen zum Halleschen Langstreckentag des SV Rotation Halle e.V. Schwimmen gibt. Mit der Eingabe meiner email-Adresse stimme ich zu, dass die von mir eingegebenen Daten gemäß der auf der Homepage angegebenen Datenschutzerklärung verarbeitet und gespeichert werden.
Informationen für Schwimmanfänger/-lerner
Trainingszeiten für Masters
direkt zu unserer Vereinszeitschrift

Copyright © 1998 - 2022 SV Rotation Halle e.V. Schwimmen, Halle, Germany. All rights reserved.
Design: Martin Lohmann